Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Партнер
Телефоны:
8 (800) 200-68-20 +7 (499) 600-07-77 +7 (495) 755-40-94
Сайт: partner-rabota.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Марин о компании Партнер-Строй

Марин
16:44 28.01.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Удобное расположение офиса, чистый и комфортабельный офис, был хороший коллектив, но не стало.
Отрицательные стороны
Генеральный директор (ФИО), не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать. Не благодарный генеральный директор (ФИО). Не советую идти в ООО " Партнер-Строй " работать НИКОМУ!!! А ВАХТОВИКАМ ТЕМБОЛЕЕ, условия и отношения как к рабам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Партнер-Строй
2021-08-06 13:12:51
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день Марина. О компетенции генерального директора не вам судить,а тем более уж и писать. Зарплата сотрудников не отличается от рынка, а если же вас она изначально не устроила на собеседовании, то зачем вы вообще устраивались ? Задержек по зарплате не было, все выплаты вовремя. Если у вас не было премии, то скорее всего вы ее не заработали ( почитайте за что платится премия (бонусы)),в связи с чем и уволились, если вы с этим не согласны пришлите ваши данные на почту info@partner-rabota.ru
Все выплаты по вам, а так же результаты вашей работы можем опубликовать здесь, что бы все видели. По поводу графика работы, то это дело лично каждого задерживаться на работе или нет, не кто не кого не держит, 17:30 можно встать и уйти домой.
Полезный отзыв?
Похожие компании