ООО Партнер

Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

Александр
17:47 16.08.2021
Почти нет
За время работы с таким руководителем как (ФИО) хочу сказать , что как руководитель он полное говно. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте
Алексея
2021-08-19 09:48:04
Добрый день Александр! вы изрядный подонок то что пишите вранье, очередной раз говорю, что нет задержек по зп, напишите свою должность и фамилию уважаемый, а то что касается конкурентов вообще смешно на этом рынке столько работы что всем хватает. Видимо вы не много тупой, но так бывает. Если бы вы хоть не много писали правду вы бы не прятались за не понятным именем
Александр
2021-09-01 13:09:44
Зачем обманывать людей , которые ждут пока им начиняют средства после увольнения ? В бухгалтерии кормят завтраками . Пока не позвонишь им 10 раз в день , ответа не дождёшься . То что они обещают пересилить до конца недели , ничего не перечисляют. А то что вы говорите , что я пишу не правду , можно спросить у любого бывшего сотрудника . Мне кажется там мало кто отзовётся положительно .
Трынь_Трава
2021-09-22 14:08:04
Интересно Вы отвечаете на отзывы, не стесняетесь оскарблений, сразу видно высокая этика в компании))) Только по Вашим ответам уже можно делать выводы какие люди там работают.