ООО Партнер

Татьяна
18:46 13.11.2020
Город: Ликино-Дулёво
Рядом с метро контора.
Слава Богу не устроилась.
Мне позвонил (ФИО) и пригласил на собеседование на директора по персоналу, а до этого мне пришло приглашение от СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ДЁМА.

Сами не знают кого и на какие должности приглашают. Оклад у менеджера по подбору - 25000 рублей, на сайтах указывают от 45000 - не верьте, ложь! На руководителя подбора оклад обещан был 90 тысяч, по факту 50.000.
Организация находится на КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ в 5ти этажном доме!!!
(ФИО) многим известная личность, ранее работал в ПЕРСОНАЛ РЕЗЕРВ, контора 1в1. Зарплаты черные, людям не платят вообще!!!!
Текучка в hr отделе жуткая. На суперджоб вакансии на рекрутера, руководителя отдела и на hr директора обновляется ежедневно, оно и понятно, хyeта дичайшая!!!

УМОЛЯЮ ВАС НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ У НИХ НА ЗАВОДАХ.
Партнер-Строй
2021-08-06 12:05:51
Добрый день. Раз вы не работали в компании, то и не можете знать что в ней происходит. Ваш отзыв - клевета. Зарплаты менеджеров по штатному расписанию от 45 000 руб + бонусы , у руководителя тоже явно не 50т.руб - нет таких зарплат.
Все зарплаты в компании белые, все прописано в трудовом договоре.
Костенко А.С. не какого отношения к организации Персонал резерв не имеет.
Алексей
2022-02-08 18:06:05
Здравствуйте все что пишут обсалютная правда нам должны были зарплату дать за ноябрь в конце декабря дали только 10тысяч остатки только через месяц отдали а за декабрь отдали только 8 февраля хотя должны были в конце января отдать!!! Сколько нервов потратил