Парад обувь

+7 (495) 663-77-45
+7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Парад обувь(47)
17:45 26.08.2009
продолжение.....
И вот,такой администратор отчитывает продавцов и говорит как они должны выглядеть. А остальные девочки-молодцы!

На работу приходить нужно к 9 утра,чтобы успеть помыть полы и протереть полки.(уборщицы у нас нет,т.к.экономят на всем) План ставят огромный,чтобы было не реально его выполнить....З.П. постоянно задерживают на 2-3 недели,многие даже оставались без денег во время отпуска! УЖАС! Вообщем,нечего там делать! Берегите своё здоровье и нервы целее будут! Удачи!
17:35 26.08.2009
положительных сторон нет! Разве только,что можно один раз в сезон покупать себе 1 пару обуви,1 сумку и 2 аксессуара со скидкой 40%....
ООО Парад,
18:48 23.07.2009
положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор
Работница
20:15 08.07.2009
Не ходите туда на собеседование!
21:10 27.04.2009
СЕМ
21:19 18.04.2009
Не указаны
Полный лохатрон. Чёрная зарплата. Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Вообще компания находиться на грани банкротства. условия работы дикие.
Наталья (Сотрудник)
12:21 08.06.2022
Ох, у меня была долгая история работы в Параде. Была администратором еще в бутике по старому адресу., потом на Кутузовском. В общей сложности проработала в компании почти три года, ушла, когда вышла замуж, с мужем переехали. По работе были и негативные моменты, спорить не буду, но это больше относилось к самому рабочему процессу, со временем, что я там работала условия, сервис тоже улучшались, мы опыта набирались, какие-то моменты с клиентами стали прорабатывать быстрее. В плане зарплаты - мне все выплачивалось, в том числе больничные и отпускные. Коллектив у нас был хороший, с некоторыми девочками до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Хорошая компания, особенно для старта карьеры, я считаю, там я научилась работать и ладить с людьми.