Парад обувь

+7 (495) 663-77-45
+7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Парад обувь(46)
Валерия (Сотрудник)
15:01 19.01.2024
Мне нравится наш коллектив, отношение к сотрудникам со стороны руководства. Нет "подсиживаний", переваливаний чужих обязанностей. Все занимаются своим делом. Зарплата достойная
Продавец-консультант (Сотрудник)
17:39 19.12.2023
Почитала тут комментарии, вижу тут путаница магазины Парад-обувь (Ореон) не имеют отношения к ООО "Парад", я даже не знаю людей, про которых здесь пишут. У нас адекватное руководство, оформление по ТК, своевременная оплата труда и дружелюбный коллектив
Ir.Tesla (Сотрудник)
18:04 23.11.2023
Соблюдение ТК РФ, стабильность выплат. Нравится, что к младшим сотрудникам тут хорошее отношение ко всему прочему. Местоположение для меня удобное, в Мск это играет огромную роль.
Валерия (Сотрудник)
12:10 19.10.2023
Удобный график для меня, расположение, официальное трудоустройство и в целом работа интересная и "не пыльная" как говорится, с такими вещами приятно работать
Не могу обозначить на настоящий момент, т. к. все устраивает
Екатерина (Сотрудник)
08:57 25.09.2023
Не отметила для себя минусов. Хорошая зарплата, главное, что в срок, приятный коллектив в салоне, с офисом на минимуме контактирую, но впечатления тоже приятные
все ок
Lillu (Сотрудник)
14:10 28.08.2023
Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному
Все отлично)
Nevajno (Бывший сотрудник)
18:29 19.07.2023
Плюсы: руководство лояльное, все выплаты без задержек - зарплата, отпуск, больничные. Коллектив сам хороший подобрался.
Минусы: к сожалению не получилось устроиться в салон, который мне ближе по расположению, далеко ехать, по этой причине уволилась, так как не получилось совмещать дорогу, работу и свои дела.
L. Kotik (Сотрудник)
15:22 29.06.2023
Все устраивает в компании. Удобный график 2/2, смена 11 часов + перерыв, трудоустройство по ТК, опять же отпуск, больничные - это все как положено.
Сотрудница (Сотрудник)
10:27 16.06.2023
По работе никаких жалоб. Работаю на складе, зп соответствует оговоренной. В обязанности входит работа с товаром, соответственно приемка/отгрузка, комплектация заказов и прочее. Ко мне никаких нареканий, я в свою очередь тоже никаких нареканий не имею.
Я. Евсеева (Сотрудник)
13:41 25.05.2023
Вполне устраивает работодатель. Зарплата выплачивается во время, обязанности понятные, график для меня удобный, соответствует тому, который озвучили на собеседовании.
Пока очень нравится все
Бывший продавец-коснультант (Бывший сотрудник)
17:23 19.05.2023
Больше не работаю тут, но опыт был хороший на должности продавца-консультанта. Вполне благожелательное отношение со стороны руководства, зарплата выплачивалась в соответствии с ожиданиями и без задержек. Ушла по личным причинам
Не было
Продавец-консультант (Сотрудник)
15:52 27.04.2023
Хороший коллектив, зарплата, здоровая нагрузка и распределение задач в смене.
Это даже не минусы, а скорее рекомендации. Нужно уметь разговаривать, разбираться в тенденциях, уметь общаться с клиентами, потому что %-зп от продаж
Сотрудник (Сотрудник)
11:34 28.03.2023
Все хорошо тут, главное без задержек по зарплате, с отпуском проблем не было. Брала два больничных, пошли на встречу. В целом хорошая компания с хорошим руководством.
По рабочим моментам конечно бывает сложно :/
Светлана (Сотрудник)
23:06 28.02.2023
Оформление по ТК с первого дня работы. Оклад + премиальная часть, выплаты два раза в мес. Работать мне не сложно, имеется аналогичный опыт в продажах, руководство и коллектив максимально адекватные, спокойно отрабатываю свое рабочее время без каких-либо неприятных ситуаций.
Ксения (Бывший сотрудник)
16:56 30.01.2023
В Параде уже не работаю, но до первого локдауна в коронавирус я там неполный год работала. По зп меня не обижали девочек вроде тоже, было сложно в корону, я уволилась по собственному желанию, сменила сферу деятельности.
Не было. Работа как работа
Елена (Сотрудник)
18:39 26.12.2022
Нравится тут работать. Атмосфера спокойная, нет перекладывания ответственности и задач, все разумно делегируется. Зарплата понятно как рассчитывается, у меня не было каких то недопониманий в этом плане, ну и не задерживают.
никаких
Ольга (Сотрудник)
10:51 16.12.2022
Парад-Обувь хороший работодатель. По договору как бы у меня нет никаких несостыковок - работаю по своему графику работы - 2/2, по оплате пока все соответствует, не на что пожаловаться.
Мария (Сотрудник)
10:33 18.11.2022
Зарплата соответствует обещанной при договоре, конечно % премии от плана, но жаловаться не приходится. Расположение для меня удачное, я исходя из него и искала место работы, потому что летать с одного конца Москвы на другой для меня не вариант. А так коллектив неплохой собрался, не со всеми в тесных отношениях, но корректно-рабочие отношения все соблюдают, конфликтов у нас тут нет, атмосфера для работы спокойная складывается
нормально все, хорошее место работы
Любовь (Сотрудник)
18:14 28.10.2022
Устроилась на должность консультанта несколько месяцев назад. По зарплате все ок - своевременно, сумма соответствует оговоренной на собеседовании. По работе не могу сказать что сложно, первый месяц знакомилась в основном с брендами, развеской, составом и так далее, очень важная часть уделяется уровню консультаций клиентов, нужно обладать хорошо поставленной речью и разбираться в ассортименте магазина. До этого у меня был опыт работы в масс-маркете, там конечно в этом плане проще. Пока меня все устраивает, за прошедшее время к себе никакого хейта со стороны руководства/администрации магазина не встречала, не перерабатывала, работаю по графику.
Константин (Сотрудник)
11:58 17.10.2022
За три месяца, что я тут работаю, выплаты производились как оговаривалось. Работа стабильная, руководство эмоциональных качелей не устраивает. Если будет какой-то негатив, возможно дополню отзыв, но на данный момент очень доволен работой.
Пока все ок