Парад обувь

+7 (495) 663-77-45
+7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Парад обувь(20)
Руслан (Бывший сотрудник)
01:00 17.03.2018
Владелица компании Марина Олеговна очень вежлива зп никогда не задерживалась с приходом Солововой весь наш коллектив развалился и теперь каждые полгода меняет соотрудников заставляя их работать как в рандеву изза чего мы всем магазином ушли
Соловова и шкорупинская
Артем (Соискатель)
14:00 06.08.2017
Не идите туда !!!
Хочу сказать сперва про СОЛОВОВУ СВЕТЛАНУ - это менеджер по подбору персонала. Женщина лет 40 - 45 , каре стрижкой , темные волосы и худощавая.... Типичная %удалено% И ЛЖИВАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ
ПО РЕКРУТИНГУ , КУДА ИДУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ОТКУДА ПОПАЛО..... Даже такой профессии нет !! Это просто настоящие врунье с комплексами неполноценности своей бестолковой жизни !! Я не буду много рассказывать , но хочу вам сказать , что друзья мой , они такие сволочи , что уже на этапе собеседований из тебя делают какого - то урода и начинают унижать , как принято у этих выродков менеджер по подбору!! сразу нам нужны рекомендации ваших бывших. мол мы никому не доверяем и вы должны доказать , что вы не уголовник вор , а хороший сотрудник и плевать , что ты работал там 5 лет назад.... вот иди и принеси нам характеристики , а про свою дерьмо молчат .... Мразь еще та одним словом !!!
Мия
09:27 10.08.2014
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!

Прочитайте отзывы о СОЛОВОВОЙ СВЕТЛАНЕ "отзыв о работодателе"АВЕС ПЕЖО"
О Солововой из ПЕЖО "Прийдя в компанию в 2003 году, человек полностью зомбировал руководство , стал "серым кардиналом" и, от некогда дружного коллектива единомышленников, ничего не осталось"

Развалила Парад,!!!!!!!
Ляля
07:53 08.06.2014
В каждом деле есть недоделки,так и в Параде. Но з/пл нормальная, условия обычные, люди , так они везде разные.
Татьяна Николаевна
12:02 06.03.2014
Магазину желаю процветания!
Суд
09:44 30.09.2013
коллеги в магазине в смене
NNNHHH
18:48 12.07.2013
в моем случае мало
01:32 03.07.2013
Не выявлено
00:50 07.01.2013
1. Работают хорошие профессионалы и в офисе, и в магазинах

2. Хороший уровень заработный платы. Не задерживают. 3. Руководство приветствует инициативу, хорошо реагирует на здравые предложения. 4. Задерживаются в компании по большей части надолго те, кто реально привержен своей работе.
В целом очень даже симпатичная компания для сферы торговли)
Екатерина
19:43 03.06.2012
их нет!
согласна с теми,кто написал правду о компании - компания ООО ПАРАД загнивает,причём очень давно,текучка кадров ужасная,постоянно открытые вакансии на сайтах о работе))),персонал бежит из компании из-за задержки и невыплаты заработной платы,а также полное несоблюдение ТК РФ!
12:18 16.05.2012
компания черная и они этого не скывают,в офисе работает полный детский сад,прикрывают друг друга,не знают законов трудового закородательства,в случае проблемы пытаются прикрыться юристом фирмы. которая не может сказать ни слова не посмотрев в свой юридический справочник.Начальник склада не может организовать работу,не состоявшийся человек,который всем кричит что платит из своего кармана,забытое оборудование тащит к себе домой и на дачу,в офис звонит и говорит что он один работает.гнобит подчиненных.если вы стреитесь выполнить план и выйти на процент,вам его в конце месяца поднимут,одним словом отношние компании к подчиненным,ужасное,никто вас слушать не будет.За 5лет никакой материальной прибавки не видел,зато постоянно растущие обьемы,премии наверно получали дружно работающий офис.Обувь действительно отвратительная,бренда далеко не видно,на рынке внешне лучше выглядит,сапоги из маттино по 5лет носятся без проблем. Скажу так:Снаружи конфетка-внутри ужас!!!!!!!!!!!
20:52 23.06.2010
Почитала отзывы- ну полностью согласна! Только не всё написано, ещё много чего! Да и понятно: в компании, где одни минусы, всё упомнить невозможно! Администроторв можно пожалеть, конечно, с одной стороны (всё ругают их и ругают за то, что кое-кто(привет Яночке и Лёлику Чернову) привозит для продажи говнецо, которое иной раз продавать-то было стыдно: то подметка отваливается, то ещё чего). Но с другой стороны все нормальные администраторы-то поубегали быстренько.

Ну всё. Приятного всем прочтения))
Город: г. Москва, г.Москва,м.Славянский б-р,на территории жил.комплекса Эдельвейс,контора ООО ПАРАД
14:59 25.05.2010
15:03 05.10.2009
их нет!!!!и не будет!!!
Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.директор,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!!
17:45 26.08.2009
продолжение.....
И вот,такой администратор отчитывает продавцов и говорит как они должны выглядеть. А остальные девочки-молодцы!

На работу приходить нужно к 9 утра,чтобы успеть помыть полы и протереть полки.(уборщицы у нас нет,т.к.экономят на всем) План ставят огромный,чтобы было не реально его выполнить....З.П. постоянно задерживают на 2-3 недели,многие даже оставались без денег во время отпуска! УЖАС! Вообщем,нечего там делать! Берегите своё здоровье и нервы целее будут! Удачи!
17:35 26.08.2009
положительных сторон нет! Разве только,что можно один раз в сезон покупать себе 1 пару обуви,1 сумку и 2 аксессуара со скидкой 40%....
ООО Парад,
18:48 23.07.2009
положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор
Работница
20:15 08.07.2009
Не ходите туда на собеседование!
21:10 27.04.2009
СЕМ
21:19 18.04.2009
Полный лохатрон. Чёрная зарплата. Кидалово! Обещают высокие зарплаты, на самом деле платят копейки еще и задерживают. Вообще компания находиться на грани банкротства. условия работы дикие.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Парад обувь