ООО «Парад»
+7 (495) 663-77-45 +7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника NNNHHH о компании Парад обувь

NNNHHH
18:48 12.07.2013
в моем случае мало
Прокоментирую для начала предидущий отзыв!!!Насчет компания загнивает,думаю это не так,по крайней мере располагая теми данными, которые на лицо,текучка да,возможно и есть,но в каждом магазине по разному,где работал я, там получали хорошую зарплату,отуда сами точно не бежали,хотя как я слышал многих уже выперли,и думаю не зря,невыплаты заработной платы это неправда,зп всегда вовремя и в полном обьеме,а что творится внутри магазина я вообще молчу,сплетни,подставы,обсуждение какое плохое у нас начальство и руководство,это каждодневная процессия,директор вообще двуличный человек,главный интригант,который со мной обсуждает одного, а с другим меня,а с третьим еще кого то,т.е. не по делу, а пустые сплетни,назначала мне штрафы и вычеты,необоснованные,про которые я думаю в офисе и не знали(себе в карман),попойки в магазине это было дело обычное.хотя там даже сотрудникам курить не разрешается,(вообще),директор же позволяла себе курить и пить прямо в магазине!!!были в коллективе несколько человек про которых я не могу сказать плохо им респект и уважуха)))),даже не по отношению ко мне,а в общем мое мнение как о людях!!не буду называть имен и фамилий, кто прочитает тот итак поймет,а кому надо тот спросит!был такой момент,что все сотрудники проходили через полиграф,а директор не стала проходить,хотя иннициатива была с ее стороны,пропал планшет,на второй день моей работы,а упущение было со стороны директора,в этот вечер пропажи она оставалась до поздна в магазине,ее бой френд,и молдоване строители!ну а сотрудники потом из своего кармана оплачивали за полиграф,он не выявил ничего,потом скидывались на планшет,на ровном месте,просто на кой фиг проходили этот детектор лжи если все равно за планшет вычли,вообщем бардак там был полнейший!