Парад обувь

+7 (495) 663-77-45
+7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Парад обувь(47)
Константин (Сотрудник)
11:58 17.10.2022
За три месяца, что я тут работаю, выплаты производились как оговаривалось. Работа стабильная, руководство эмоциональных качелей не устраивает. Если будет какой-то негатив, возможно дополню отзыв, но на данный момент очень доволен работой.
Пока все ок
Елена (Сотрудник)
11:11 16.08.2022
Не первый магазин премиум сегмента, в котором я работала, так что у меня есть понимание того, как нужно работать с брендами. Тут важно не просто продать вещь, а должен быть какой-то бэкграунд и хотя бы минимальное знание тенденций и понимания того, что именно делает премиум премиумом и так далее. В Параде предоставляют комфортные условия для работы, требования руководства адекватны и вполне обоснованы - как бы на работе нужно работать) Работа оплачивается как положено, так что я вполне всем довольна.
Сейчас все устраивает.
Марина (Сотрудник)
22:16 22.05.2022
На протяжении полугода, что работаю в компании "Парад" не возникло абсолютно никаких неприятных ситуаций. Бывают рабочие моменты, которые требуют удвоенного усердия и внимания, но руководство не конфликтное, несправедливого отношения к сотрудникам в компании я лично не наблюдала. Зарплата без задержек, больничные оформляют как положено.
Анна (Сотрудник)
16:09 25.04.2022
Условия труда полностью выполняются, зарплата адекватная и без задержек. Когда устраивалась сюда на должность менеджера, мне был очень важен график и вопрос переработок, но в этом плане все устраивает, и то, что обговаривали на собеседовании истине вполне соответствует. Не могу ни на что пожаловаться. Баланс работы, оплаты и выходных соблюдается, так что работодателем и своим рабочим местом довольна.
Жалоб нет
Альбина (Сотрудник)
11:20 12.04.2022
Совмещаю работу продавцом-консультантом в салоне "ПАРАД" с учебой в университете. Удобный для меня график и местоположение, начальство адекватное, а коллектив дружный, зарплата выплачивается вовремя, так что уверенно могу сказать, что работа в нашем салоне устраивает меня полностью. Плюс для сотрудников скидки)
Вася (Бывший сотрудник)
10:28 08.02.2019
Их нет!
Довелось мне поработать в этой компании
Руслан (Бывший сотрудник)
01:00 17.03.2018
Владелица компании Марина Олеговна очень вежлива зп никогда не задерживалась с приходом Солововой весь наш коллектив развалился и теперь каждые полгода меняет соотрудников заставляя их работать как в рандеву изза чего мы всем магазином ушли
Соловова и шкорупинская
Артем (Соискатель)
14:00 06.08.2017
Не идите туда !!!
Хочу сказать сперва про СОЛОВОВУ СВЕТЛАНУ - это менеджер по подбору персонала. Женщина лет 40 - 45 , каре стрижкой , темные волосы и худощавая.... Типичная %удалено% И ЛЖИВАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ
ПО РЕКРУТИНГУ , КУДА ИДУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ОТКУДА ПОПАЛО..... Даже такой профессии нет !! Это просто настоящие врунье с комплексами неполноценности своей бестолковой жизни !! Я не буду много рассказывать , но хочу вам сказать , что друзья мой , они такие сволочи , что уже на этапе собеседований из тебя делают какого - то урода и начинают унижать , как принято у этих выродков менеджер по подбору!! сразу нам нужны рекомендации ваших бывших. мол мы никому не доверяем и вы должны доказать , что вы не уголовник вор , а хороший сотрудник и плевать , что ты работал там 5 лет назад.... вот иди и принеси нам характеристики , а про свою дерьмо молчат .... Мразь еще та одним словом !!!
Мия
09:27 10.08.2014
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!

Прочитайте отзывы о СОЛОВОВОЙ СВЕТЛАНЕ "отзыв о работодателе"АВЕС ПЕЖО"
О Солововой из ПЕЖО "Прийдя в компанию в 2003 году, человек полностью зомбировал руководство , стал "серым кардиналом" и, от некогда дружного коллектива единомышленников, ничего не осталось"

Развалила Парад,!!!!!!!
Ляля
07:53 08.06.2014
В каждом деле есть недоделки,так и в Параде. Но з/пл нормальная, условия обычные, люди , так они везде разные.
Не указаны
Татьяна Николаевна
12:02 06.03.2014
Магазину желаю процветания!
Суд
09:44 30.09.2013
коллеги в магазине в смене
NNNHHH
18:48 12.07.2013
в моем случае мало
01:32 03.07.2013
Не выявлено
00:50 07.01.2013
1. Работают хорошие профессионалы и в офисе, и в магазинах

2. Хороший уровень заработный платы. Не задерживают. 3. Руководство приветствует инициативу, хорошо реагирует на здравые предложения. 4. Задерживаются в компании по большей части надолго те, кто реально привержен своей работе.
В целом очень даже симпатичная компания для сферы торговли)
Екатерина
19:43 03.06.2012
их нет!
согласна с теми,кто написал правду о компании - компания ООО ПАРАД загнивает,причём очень давно,текучка кадров ужасная,постоянно открытые вакансии на сайтах о работе))),персонал бежит из компании из-за задержки и невыплаты заработной платы,а также полное несоблюдение ТК РФ!
12:18 16.05.2012
компания черная и они этого не скывают,в офисе работает полный детский сад,прикрывают друг друга,не знают законов трудового закородательства,в случае проблемы пытаются прикрыться юристом фирмы. которая не может сказать ни слова не посмотрев в свой юридический справочник.Начальник склада не может организовать работу,не состоявшийся человек,который всем кричит что платит из своего кармана,забытое оборудование тащит к себе домой и на дачу,в офис звонит и говорит что он один работает.гнобит подчиненных.если вы стреитесь выполнить план и выйти на процент,вам его в конце месяца поднимут,одним словом отношние компании к подчиненным,ужасное,никто вас слушать не будет.За 5лет никакой материальной прибавки не видел,зато постоянно растущие обьемы,премии наверно получали дружно работающий офис.Обувь действительно отвратительная,бренда далеко не видно,на рынке внешне лучше выглядит,сапоги из маттино по 5лет носятся без проблем. Скажу так:Снаружи конфетка-внутри ужас!!!!!!!!!!!
20:52 23.06.2010
Почитала отзывы- ну полностью согласна! Только не всё написано, ещё много чего! Да и понятно: в компании, где одни минусы, всё упомнить невозможно! Администроторв можно пожалеть, конечно, с одной стороны (всё ругают их и ругают за то, что кое-кто(привет Яночке и Лёлику Чернову) привозит для продажи говнецо, которое иной раз продавать-то было стыдно: то подметка отваливается, то ещё чего). Но с другой стороны все нормальные администраторы-то поубегали быстренько.

Ну всё. Приятного всем прочтения))
Елена
14:59 25.05.2010
Не указаны
Ольга
15:03 05.10.2009
их нет!!!!и не будет!!!
Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.директор,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!!