Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Парад»
Телефоны:
+7 (495) 663-77-45 +7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Парад обувь

Аноним
01:32 03.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не выявлено
Отрицательные стороны
Тот, кто оставил положительный отзыв, является сотрудником из руководящего состава. На самом деле все иначе:

Начиная с рецепции, понимаешь, что люди работают не доброжелательные. ТАКИМ лицом недовольным встречают. С порога получаешь негатив, в минуты ожидания беседы чувствуешь себя не комфортно, а прождать можете и час и два. Специалист по персоналу оставила двоякие впечатления - вроде и нормальная, но мелькали очень странные моменты.

Ген. Директор: общение с дамой протекало тяжело. Абсолютная анти заинтересованность, поздоровалась сквозь зубы, не представилась, долго смотрела оценивающим взглядом на мой костюм, резюме изучала, раньше то времени не было это сделать. Всего 3 вопроса задала и то не о навыках и опыте, а совершенно не имеющие отношения к способностям и умениям специалиста, по всей видимости, просто не знает как вести деловую беседу и оценивать проф.качества специалиста, куда важнее выявить бренд одежды в которой вы пришли. Впечатление производит поверхностной дамы, без глубоких знаний. Почитав все отзывы о конторе, понимаешь, что отзывы, скорее всего, соответствуют реальности. Атмосфера гнетущая, лица унылые. Оно и понятно, если директор ТАКАЯ.
Экс-сотрудник
2013-07-10 23:14:00
поддержал(-а) отзыв
Парад не всегда был таким, каким Вы его описали. Атмосфера, описанная Вам, появилась здесь не так давно. Конечно, читать Ваши впечатления грустно - жаль Парад :(. Но генеральный директор заслуживает уважения, поверьте.

Негативные отзывы в большинстве своем написаны очень давно, сотрудниками, которые работали там более 5 -7 лет назад. Был очень хороший и позитивный период развития Компании. Хочется пожелать Параду все-таки вернуть позитив и правильный вектор развития. А Вам - найти достойное место по душе:)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании