ООО «Парад»
+7 (495) 663-77-45 +7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Суд о компании Парад обувь

Суд
09:44 30.09.2013
коллеги в магазине в смене
ООО “Парад” в лице генерального директора Даниловой Марины Олеговны, юриста Гиль Натальи и главного бухгалтера Суминой нарушают трудовой кодекс РФ.

1. Зарплата выплачивается только 1 раз в месяц с задержкой в 2 недели (таким образом, Данилова создает себе беспроцентные займы за счет сотрудников компании).

2. Зарплата полностью черная – официальная часть около 13 000. Тем самым не делаются обязательные взносы в фонды социального страхования, пенсионный фонд, сотрудник тем самым лишен достойной накопительной части пенсии.

3. Праздничные дни не оплачиваются в компании по двойному тарифу согласно ТК РФ.

4. Принуждают писать заявления по собственному желанию, чтобы не делать положенные сотруднику при увольнении выплаты.

5. При увольнении сотрудника зарплата выплачивается, исходя из его белой ставки в 13,000. Премия при увольнении не выплачивают, ссылаясь на то, что вы никто и ничего нигде доказать не сможете.

6. При отказе писать заявление по собственному желанию сотрудника увольняют по статье, по фальсифицированным документам от Натальи Гиль.

7. Больничные не оплачиваются.

8. Вся документация подделывается сотрудниками центрального офиса компании, а сотрудники компании принуждаются к написанию докладных записок и подписанию ложных документов.

В данный момент с марта 2013 года в Дорогомиловском районом суде г. Москвы рассматривается иск к компании Парад по факту незаконного увольнения с фальсификацией документом. Ответчик ООО “Парад” в лице Натальи Гиль затягивает судебный процесс, не приходит на слушанья и переносит заседания под выдуманными предлогами.

Если кто-то столкнулся со сложной ситуацией в ООО “Парад”, кого-то так же принуждают писать заявление на увольнение по собственному желанию или не выплатили деньги, пишите на paradvsud@gmail.com, я вам помогу составить жалобы в трудовую инспекцию, налоговою, органы прокуратуры, подготовить исковое заявление в суд. Если у вас есть возможность придти в суд и подтвердить факты черной заработной платы, пожалуйста, напишите мне.
2013-12-17 02:33:00
Абсолютно согласна,что там происходит -это же кошмар!

А кому рассказываю о прошлом опыте в Параде-так пол Москвы наслышаны.