ООО «Парад»
+7 (495) 663-77-45 +7 (800) 555-04-74
Сайт: www.parad-shoes.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Татьяна Николаевна о компании Парад обувь

Татьяна Николаевна
12:02 06.03.2014
Магазину желаю процветания!
Уважаемые сотрудники компании ,я являюсь Вашим клиентом,и достаточно давно приобретаю аксессуары только у Вас.Никогда не думала что придется делиться негативными впечатлениями ,но видимо, время настало!Живем мы за городом,и поэтому являемся постоянными покупателями в ТЦ Юнимолл,так уж сложилось ,что это единственное место ,где можно быстро совершить шоппинг

Мои личные впечатления от магазина в последнее время только негативные.Раньше можно было приходить в магазин и получать только позитивный настрой,беседовать с консультантами ,я чаще всего,проходя мимо, всегда старалась забежать и просто поздороваться с Андреем,с Катериной ,набраться положительных эмоций и заодно приобрести что-нибудь .

Сейчас происходит что то ужасное - атмосфера угнетающая , консультанты старого состава сами не свои ,все стоят с недовольными лицами,не понимаю где все старые консультанты и Катюша,которая всегда приветлива и доброжелательна?Вместо нее сейчас озлобленная на весь мир женщина ,это вообще ,как мне кажется не формат управления в магазине такого уровня.И я думаю ,я не одна такая ,думаю что многие постоянные клиенты заметили перемены к худшему.Жалко ,что все чаще я пробегаю мимо ваш магазин.

Просто хочу чтобы Вы учли этот отзыв.Магазин был очень хорошим ,желаю ему только процветания