Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника Илья Дмитриев о компании НСГ Страхование жизни

Илья Дмитриев
12:25 06.11.2014
Город: г. Киров
Никогда никому ничего не доказывайте!!! У всех свое мнение. и каждый имеет высказывать свое мнение. Кто-то любит помидоры, а кто-то огурцы, кто-то худых, а кто-то толстых ну и т.д. Кто пишет негатив, то они имеют полное на это право, значит им что-то не понравилось, либо у них ничего не получилось. Пусть пишут, не пытайтесь им доказать обратное - ВЫ этого не сможете сделать НИКОГДА. Банальный пример - алкоголику никогда ВЫ не докажете, что он таковым является.
Нет клиентов - нет денег. Поэтому создавайте поток, работайте, звоните потенциальным клиентам, размещайте рекламу в газетах, лифтах, на ТВ и т.д. Ведь это Ваш бизнес. Делайте что-то для того, что бы Ваш бизнес развивался, а не стоял годами на одном месте. Я сам предприниматель, и знаю как делать любой бизнес. Везде нужно одно и то же, поток клиентов.
Валентина
2014-11-18 23:29:00
Лохотрон чистой воды. Сетевой маркетинг.

Прошла на собственном опыте. Мозг промывают очень хорошо. Потратила зря в этой компании много времени, но толку ноль. Обещают золотые горы, а их на самом деле нет. Это я сейчас понимаю. Денег потратила в НСГ больше, чем заработала. Потому что зарплаты там нет! Хотя по телефону и на собеседовании говорят оклад, либо зарплата на начальном этапе 32000р., а то и 64000.

Все правильно, приходишь в офис (если его так можно назвать - дыра полная), покупаешь 7 страховок (от 60 до 140 тыс.руб. отдаешь), которые по сути вообще ни о чем (невыгодные) и ищешь таких же идиотов - делаешь свой бизнес!!Платишь аренду за стул, которого иногда может и не быть, так как народу тьма, а офис маленький.

Помимо страховок и аренды, ты еще платишь за обучение, тренинги, потому что это твой бизнес и его надо развивать. На этих тренингах ну такая чушь, как будто те, кто там сидят идиоты, ахинея полная.А так называемые руководители вышестоящие хорошо устроились: никог обучать не надо, деньги платить не надо, эти болваны сами заплатят.

Дальше, вам говорят, что у вас обязательно все получится, просто надо менять мышление и пахать. Но далеко не факт, что у всех получится, а люди верят и пашут просто так, звоня навязываясь и т.п.

Приглашают на работу на вакансии помощника руководителя, руководителя, менеджера по персоналу...А что на самом деле? этого нет! Говорят, что продавать не надо, а продавать то как раз и надо, ведь деньги платят за продажи!

Все кто не с ними - это лохи и неудачники, бездельники! А сами сидят в этом офисе нищие голодранцы. ПОтому что денег иногда не получаешь месяцами....проверено не себе. Сейчас только понимаю сколько времени и денег потрачено зря!

Поэтому, если вам дорого ваше время, деньги, силы и энергия, не ходите в НСГ Страхование жизни!
Максим
2014-11-20 07:15:00
Если сидеть на пятой точке ровно и ничего не делать, то ничего и не будет. Чётко и ясно объясняется, что нет оклада. Никто не будет платить за то, что ты классный парень или симпатичная девушка. Нужны деньги-ЗАРАБОТАЙ!!!
Салтан
2014-11-28 23:29:00
Конечно, есть такие люди, которые могут мозг засрать кому угодно. Но таких людей один на тыщу, если не меньше, да и то большинство из них в политике. Бизнес НСГ-страхования основан на постулате, что каждый человек в состоянии засрать мозг своим родственникам. Сколько у Вас людей, у которых Вы можете одолжить деньги без процентов, взять машину на месяцок? В среднем, человек 5-8. Поэтому потенциально каждый нсгэсовец - это точно 5-8 полисов. Чтобы это случилось нужно сложить три пункта: 1. Убедить в полезности и благости продуктов страхования. В книжках по страхованию есть исследования одного чела нобелевского лауреата, полезность страхования зависит от уровня жизни, в америке - бэст, а в рф и киргизии - ноу. В России на 2013 год надо было для этого при прочих равных повысить средний доход россиянина примерно в 18 раз. Так что этот пункт - искуссная демагогия, лучше хорошо жрать и рано помереть, чем на страховые гроши лечится до ста лет. 2. Убедить новых сотрудников в невиданных финансовых высотах этой деятельности. Они говорят - вон, та жирная идиотка получает по 200 тонн в месяц, у неё три квартиры и шесть дачь. Ты что хуже? 3. Убедить работников, что добро должно быть с кулаками. Всучи этому инвалиду страховку, сдохнет, так хоть детям польза будет.

Так как больше пяти страховок трудно выжать со среднего человека, то надо иметь большее количество таких осликов. Поэтому мы и видим такой агрессивный млм рекрутинг. Чем больше лохов ты разведёшь, тем больше получишь денежек. Этим объясняется, что вся вертикальная структура состоит из разводил, из бессовестных и циничных, так сказать, людей. Народ, не ведитесь Вы на эту туфту. Значительно честнее будет кого-нибудь грабануть или обворовать, если уж деньги действительно так нужны.
Володя
2014-11-30 23:17:00
Максим ты конечно правду говоришь, что сидеть и ничего не делать это плохо. Но вымгать у людей последние деньги это сразу уже напоминает какой нибудь МММ. Компания и ее руководство использует нечестные методы продвижения своей продукции, причем очень сомнительного качества, и которые в других страховых стоят гораздо дешевле. Незря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах, например в Китае и Сингапуре . Только в России разрешены такие лохотроны, потому что сколько дураков у нас в стране, причем нищих дураков, которые ведутся на всякую хрень, столько и таких вот компаний.
Артур Надоян
2014-12-23 17:25:00
Да, действительно оклада нет. мне сразу так и сказали. только за сделанную работу. То есть за продажи, никакого оклада нет. А вдруг у меня ничего не получиться, вдруг я звонить не смогу или консультации проводить не смогу, что тогда. Нет я лучше вон охранником буду сидеть за 15 тысяч. Сидеть то я точно смогу. естественно это не для всех работа. только для упорных и смелых. Всем остальным не сюда.
Александра
2015-01-13 22:32:00
Господа, каждый выбирает сам, чего он хочет, одни хотят работать (а чаще прыгать с одной работы на другую, искать чего, хотя кругом одно и то же), мечтать о хорошей жизни, сидеть в кредитах, ждать пока бабушки, да дедушки помрут, чтобы наследство освободилось, жить в семейных коммуналках и грызть друг друга. И главное просвета нет, есть хочется только сегодня, можно подумать, завтра аппетита не будет, а через год, или пять лет....кушать будет не престижно. и.д. А как на пенсию ушел, так это вообще, как отработанный материал, нафиг ты старый ( в 40-50-60лет) ни кому не нужен. Это благо, что НСГ хотя бы такую возможность дает, паши! на себя же работаешь!! А если ты лодырь, сиди дома или в охрану, за прилавок, коробочки пакуй, твоя воля! Если вас устраивает всю жизнь плыть по течению, ребята, это точно не к нам! ....но только когда вы всякий раз будите попадать в ситуации типа сократили, уволили без объяснения причин, постоянные штраф, не выплаты, ругань на рабочих местах и все тому подобное.....НУ ТЫ ЖЕ ЭТОГО САМ ХОТЕЛ!!! за 15-20т.р по 14час