Национальная Страховая Группа, ООО «НСГ Страхование жизни»
+7 (495) 790-71-91 +7 (495) 790-71-90
Сайт: www.nsglife.ru

Отзыв сотрудника АННА о компании НСГ Страхование жизни

АННА
23:06 13.01.2015
Город: г. Санкт-Петербург
Господа с огромным уважением отношусь ко всем, кто не жалеет времени и пишет отзыв. Когда я пришла в компанию (без в/о и опыта, вдова-мать двоих детей 8 и 12 лет). Меня очень многие отговаривали, я даже потеряла лучшую подругу, которая меня хотела вытащить из этой пирамиды, как вы говорите. Но на тот момент, я понимала, что у меня дети, которых надо поднимать не один год, комната в коммуналке,долги, хоть в петлю лезь. И я приняла решение, если есть такая возможность работать на себя, и главное в деньгах нет ограничения ( это единственное что меня зацепило) , хотя я подозревала, что поработать придется. Мне очень повезло с наставником, многому научили. И на сегодняшний день, я просто благодарна, что судьба привела именно в НСГ. У меня прекрасная команда, уже давно закрыла все долги, теперь я могу себе позволить, чтобы мои дети учились в лучшей частной школе, мы можем себе позволить минимум два раза в год всей семьей выехать за границу в отпуск или на каникулы, и сейчас, ты уже так не напрягаешся как в начале пути, а главное я изменилась сама, я стала сильней! Если человек действительно хочет, что то изменить в своей жизни, он будет всегда искать возможности и найдет! Мы ищем людей, у которых есть искренне, огромное желание собственным умом и трудом, добиться большего! Именно таким, мы помогаем развиваться в первую очередь! Всем желаю удачи и везения в новом году! И никогда не упускайте свой шанс!
...будь готов, к тому, что на начальном этапе, надо по пахать, но это действительно стоит того!!!
гена
2016-06-27 13:20:18
Тупое животное! Сама вляпалась в этот дерьмолохотрон и других тащишь! Что значит пах=ать? Объявления с утра до вечера на подъезды цеплять? Людям мозг дрочить по телефону? Засорять интернет? Горите в аду, вонючие лохотронщики!
Роман
2016-10-02 21:47:37
Типичный липовый отзыв самой компании
2019-07-11 10:37:12
Имел "удовольствие" окунуться в это с головой. Хитроумная схема легалищации темных денег, или вложения имеюшихся капиталлов! Без денег лезть туда смысла нет никакого! Это не Запад. Мы везде и всегда идем своим путем! При мне за пол года мой супер наставник с сам не подписал ни одного человека! Занимались этим вместе, все происходило на моих глазах. А ранее подписанные дамы, жили на деньги мужей и вечная проблема у них, была погашение платежей... Так что думайте получше, чем идти туда!
Ильмир
2021-09-27 23:50:46
Прекрасный отзыв. Согласен с вами, что тут надо не просто работать - а пахать! Но только в самом начале. Слабаки всегда найдут отговорки и виноватых, почему у них не получилось.