Велком

"ВЕЛКОМ", ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода", velkom
+7 (495) 992-15-40
Сайт: www.velkomfood.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Велком(43)
14:53 11.02.2013
не выявлено
"Замечательный" отбор персонала. Был на собеседовании - после прохождения полиграфа мне сказали, что я алкоголик, наркоман и вор :) Психолог пытается преувеличить свою значимость, думает, что разбирается в психологии... :) Слава Богу отказали - попал в отличную компанию!
12:34 05.01.2013
отсутствуют
Есть такая марина котова, работала координатором отдела сервисного обслуживания клиентов, хамка и пьянь, её гнать нужно в "шею" сидит целыми днями в интернете на работе и к женатым мужикам липнет, нежели сидеть и заниматься работой!!!!!!!! Так что девочки чьи мужья работают на этом заводе знайте, там бл@дство...
Ирина
10:02 04.01.2013
отсутствуют
Сплошное вранье!!!!! При приеме на работу обещали выплачивать премии, оплачивать телефон и бензин. В результате раиска зажала все выплаты, приходилось ездить за свои деньги на переговоры и общаться с клиентами за свой счет. А о премиях вообще все забыли. Люди вкалывают за копейки. В отделе кадров не соблюдается трудовой кодекс. За выход в праздничные и выходные дни обещают двойную оплату, а потом задним числом все это отменяют.Не ходите туда работать!!!!!
сергей
15:21 01.11.2012
)))
прислали приглашение на собеседование и телефон, набрал-отдел кадров "не в курсе"! попросил переключить на того, с кем можно пообщаться по вакансии "звоните по внутреннему номеру!!". объяснил, что я не у них на заводе,а звоню с сотовго, мне нахамили на повышенных тонах!!!!!))))
Николай
21:17 20.10.2012
нет ни одного, сплошное вранье генерального директора и кадровиков, всех нае....,
зарплату не платят, кадровики горелова и сысоева, обманывают всех, в договор ставят 50%, от того что ставят на сайте при поиске, говорят только в день оформления, когда ты уже уволился с работы. эти две старые козы у рабочих приоформлении берут 500 руб., была у них одна классная директор по персоналу, так они ее съели, загнали и она умерла, за 2 месяца работы, а они ее до сих пор оболгивают, бога не боятся, а Демина раиска их покрывает, вдимо ей долю платят, с украденных у рабочих денег. Беда полная, идти туда только от безысходняка, денег все равно не получите.гавном везде воняет
16:54 17.10.2012
Положительных сторон нет вообще.Такое впечатление, что там все как на подбор идиоты. 183 начальника совершенно ненужных. Пока подпишешь договор с клиентом, уже этот клиент убежит к другим поставщикам. Отдел продаж - полный п. А операторов на телефоне нужно гнать вообще ( в школу культурного общения ).

Текучка ужас. Не в коем случае не ходите туда работать.
все отвратительно
23:01 05.10.2012
нет ни чего положительного.суки наебывают
приехали в велком.сука как на зоне.не выйти без разрешения в город элементарно в магазин.работа очень тяжелая по 12часов.если ты прерываешь вахту тебе за отработаные дни заплать только минимум.мы отрабоитали 4 дня получили по 100рублей))ни на проезд домой ни на что небыло денег .
Алексей
09:03 24.08.2012
ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ, везде воняет гавном свиней, и взг постояный
не платят заплату, обманывают, прописали в трудовой договор 50% от тго, что обещали. Полная подсава. Кадровичка Горелова дура набитая и еще тупая, но подружка собственника Деминой Р.В. и позволяет себе все за ее спиной, сьела уже в этом году 5 директоро по персоналу, они про нее и еще есть старая перчьница Сысоева узнают правду, докладывают ГД, а она отмороженная верит не грамотным людям, а этим воровкам. Они в открытую берут с рабочих по 500 руб. за трудоустройство, и потом принимают дорогие подарки через камеру хранения(ты должен положить с утра в камеру сумку, передать им кючь, и они вечером эту сумку забирают как свою). СБ ничего не может сделать как дурачки сидят и глазами хлопают, зато отыгрываются на других, постояые штрафы. Если хотитебыть бесправным рабами, оставаться без днг -ВЕЛКОМ
17:10 08.08.2012
Из плюсов однозначно нет задержек по ЗП
Опыт работы в данной компании более 2-х лет. Можно к ним, за моральную вредность, добавить коэффициент 1 год как за 2. Впечатления от работы двоякое. С одной стороны, современное производство, один из лидеров на рынке, но в с другой стороны тем, кому заскучалось на старом месте работы и хочется настоящего треша, то что называется Велком!! Мой начальник, при упоминании о данной компании перетряхивается и перекрещивается)) ЗП там белая, но поскольку она 50х50 (оклад+ежемес. премия), то при увольнении, больничном и пр. расчет ведется из одной окладной части. Переменку по возможности постараются сэкономить для родного предприятия Можно оговориться что полностью выплачивают ЗП при увольнении только в том случае, если ты отработал полный мес, а если недоработал до 30 или 31 числа 5-7 дней то ежемесячная премия тебе не полагается.
17:26 17.10.2011
хорошее качество продукции

в столовой вскусно готовят
Проработала помощником Раиски, где-то пол года - до сих пор нервы лечу!

Отношение как к поросятам, которых привозят на убой, сидишь и трясешься-уволят или нет :-) Считаю, что "костылем" в этой компаннии прежде всего является служба персонала, а в частности её ЗГД, их вообще непонятно по каким критериям подбирают. Сама Раиска баба неплохая, но самодурка, случайно или умышленно забывает свои распоряжения, которые давала буквально 5 минут назад, обажает публично унижать на планерках по поводу и без. Скорее всего она энергетический вампир, без скандала - чахнет.
Владимир
20:53 12.08.2009
Не указаны
20:41 23.06.2009
Не указаны
Полнейший матриархат! Непонятно только зачем столько начальников, если все равно будет так как скажет Владычица морская, т.е. хозяйка. Сначала проходишь 2 собеседования, детектор лжи, получаешь мед. книжку за свои деньги, но при всем при этом никто тебе не говорит изначально истинную зарплату, и то что премию получить практически нереально. Не хотелось бы очернять компанию, но положительного сказать нечего-змеиный клубок, отношение как к поросятам, которых привозят на убой. сидишь и трясешься-уволят или нет! Начальники отделов беспокоятся только за себя, поэтому никакой поддержки и защиты не жди. Если есть выбор-не ходите туда, пожалеете!
Упаковщик (Бывший сотрудник)
13:16 05.06.2023
Белая зарплата, бесплатный обед, служебный автобус возит от Нахабино и обратно, условия приемлемые
Высокая интенсивность работы всегда, низкотемпературный режим на производстве.
Валентина (Сотрудник)
20:24 31.05.2023
Работала в отделе маркетинга Велком, вспоминаю с теплотой до сих пор. Отличный опыт получила, да еще и с некоторыми коллегами так сдружилась, что общаемся даже после моего увольнения. Кстати)) желание написать отзыв именно после ухода и появилось, потому что работа действительно нравилась. Сразу скажу, ушла я из-за неудобной локации, устала полтора часа в одну сторону на дорогу тратить. Если бы не это, работала бы себе спокойно.
В процессе, естественно, было много сложных моментов. И планерки с разносом всех и вся, и вечеровать иногда приходилось, но в 90% рабочего времени все было хорошо.
Я ушла из-за отдаленности, для меня это оказалось весомым минусом.
Ирина Орлова (Сотрудник)
15:25 13.01.2023
Плюсы в работе: не скучно, есть куда расти в карьерном плане. Например, я начала с обычного менеджера, отработала год, теперь вот уже месяц как повысили. Работать в Велком мне нравится. Много всего нового узнала, много чему научилась. У нас и коллектив не меняется практически, недавно только одна девочка сменилась, ушла в декрет. А так все работают, текучки вообще нет. То есть люди этой работой дорожат. Как, впрочем, и я сама))
Алина Стешко (Сотрудник)
13:44 13.01.2023
У меня был опыт работы в Велкоме. Все отлично, но, к сожалению, я переехала в другой город в Подмосковье. Работа стала слишком далеко от дома, так, что даже корпоративный транспорт ситуацию не решал, поэтому пришлось уволиться. А так, сама компания мне понравилась. Текучки у нас не было совершенно, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие. По зарплате и соцпакету претензий нет. До сих пор жалею, что пришлось уйти, конечно. Поэтому если пригласили на собеседование, сходите обязательно, работодатель хороший.
мой личный минус — местоположение.
Иван (Бывший сотрудник)
16:53 16.12.2022
За 3 года ни разу не задерживали зарплату. Я считаю - это достойный уровень работодателя
Екатерина Борисова (Бывший сотрудник)
16:30 16.12.2022
В принципе все устраивало. Есть свои плюсы, есть свои минусы, как и везде. У меня ипотека и главное было, чтобы зп вовремя платили. За 2 года ни разу не было задержки
Иногда слишком большой объем работы
Леонид (Сотрудник)
17:20 14.12.2022
Могу сказать, что компания надежная. Люди здесь стремятся работать, увольнений по собственному желанию крайне мало - то есть текучка минимальная. Я тоже работаю больше трех лет уже, так у меня за это время несколько раз зарплата индексировалась. За все время ни разу не было задержек по зарплате или простоев в работе. Даже в сложные пандемийные времена я не потерял в заработке.
Анастасия (Сотрудник)
18:24 12.12.2022
Могу сказать, что компания надежная. Люди здесь стремятся работать, увольнений по собственному желанию крайне мало. Я тоже работаю больше трех лет уже, так у меня за это время несколько раз зарплата индексировалась. За все время ни разу не было задержек по зарплате или простоев в работе. Даже в сложные пандемийные времена я не потерял в заработке.