"ВЕЛКОМ", ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода", velkom
Сайт: www.velkomfood.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Велком

Доброжелатель
21:30 04.04.2013
Вот как получается, господа модераторы! Дважды оставляла положительные отзывы о компании, и где они? А всякая помойка клубится и булькает. Можно работать в компании, если работать, а не собирать сплетни. Питание качественное, задачи четкие, зарплата белая. Хороших людей больше, чем гадов. Много умных, воспитанных профессиональных сотрудников.
Не любят поднимать зарплату.
2013-11-27 18:41:00
А что же Вы не написали из какого вы отдела? Заметьте, все рядовые и потенциальные сотрудники компанию хаят на чем свет стоял... И тут приходит некий бэтмен из ок(сб/рук-ва) и сообщает, что все - м***ки, а компания отличная ))))
2013-12-13 05:59:00
Явно отзыв заказной,либо написан человеком работающим в ,так называемом,высшем эшелоне.

Сам я работаю в самом низшем звене и всё что тут написано о Велкоме испытал на собственной шкуре.

начнём с того,что зарплату повышают крайне неохотно и только после того как люди начинают увольняться

питание 3-х разовое - это да,только из тех продуктов которые вернули из торговых точек (истёк срок хранения ) И не говорите мне нет,я это ем каждый день!

Отношение к работникам как к скоту,начальник смены бог и царь! Кто не понравился - загнобит!

Зарплата 50\50 (оклад+премия) и на эти 50 тебя могут наказать и наказывают,за любую ерунду и просто так.

Бухгалтерия,экономисты,плановый отдел отгородились дверями с электронными замками и чтобы взять простую справку,нужно переодеться в домашнюю одежду(в рабочей не пускают) и оформить пропуск у охраны!

Охрана - отдельная статья! Тупее и злее Велкомовской охраны ещё не придумали!Цепляются ко всему и сразу докладную...с тебя минус премия без разборок!Причём суют нос во все дыры их это фунции или нет.Главное доложить,выслужиться!

Связан с технической стороной комбината:так вот заказанные запчасти можно ждать от 2-х мес до бесконечности,так работает отдел снабжения.

когда пишут "современное предприятие" - смешно ей богу!Экономят на всём! Едем на старье!Ну в конторе конечно компьютеры заменили - это да!

И последнее.С ЛЮДЬМИ ТАМ НЕ ЦЕРЕМОНЯТСЯ!!!Могут просто выгнать и наплевать сколько лет ты отработал здесь!
2013-12-14 09:07:00
Уважаемый Аноним.Прежде чем делать замечания мне оглянитесь на себя!Я ,хотя бы, имя своё назвал в отличии от Вас - борца за честность. А отдел и кем работаю я не называю по вполне понятной причине - продолжаю здесь работать.Как только найду подходящий вариант смены работы,опубликую все свои данные вплоть до номера телефона (если интересно),сделай я это сейчас и завтра меня уволят просто так! Хотите оспорить? Да пожалуйста! Вспомните сколько за последние 5 лет сменилось главных инженеров,гл энергетиков,нач участков,гл санитарных врачей!!! И это были грамотные люди,но не угодные администрации! И что со мной,рядовым сотрудником,будут считаться?!

Знаю некоторых людей из администрации(и они меня знают) и их точка зрения не отличается от моей,хотя они информированы гораздо больше меня.

Так,что уважаемый Аноним-правдолюбец,отзыв мой честный!
Ха-ха
2013-12-26 02:59:00
Сергей, тот отзыв был оставлен намного раньше Ваших... Я не думаю, что он был адресован Вам ))))))