Велком

"ВЕЛКОМ", ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода", velkom
+7 (495) 992-15-40
Сайт: www.velkomfood.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Велком(43)
Валентина (Сотрудник)
20:17 27.10.2022
Работала в отделе маркетинга Велком, вспоминаю с теплотой до сих пор. Отличный опыт получила, да еще и с некоторыми коллегами так сдружилась, что общаемся даже после моего увольнения. Кстати)) желание написать отзыв именно после ухода и появилось, потому что работа действительно нравилась. Сразу скажу, ушла я из-за неудобной локации, устала полтора часа в одну сторону на дорогу тратить. Если бы не это, работала бы себе спокойно.
В процессе, естественно, было много сложных моментов. И планерки с разносом всех и вся, и вечеровать иногда приходилось, но в 90% рабочего времени все было хорошо.
Я ушла из-за отдаленности, для меня это оказалось весомым минусом.
ВлаД (Бывший сотрудник)
08:18 09.11.2018
НЕТ !!!!
Этот завод один сплошной недостаток! Простых работяг считают за быков или роботов! З/П постоянный обман! Руководство ПЕТУХИ и КУРИЦЫ вместе с Васильевой сидят в КУРЯТНИКЕ выше всех себя считают! ЗГД и Все начальство Колбасного цеха в приоритете Николаев сам начальник колбасного менять их надо, иначе так и будет там текучка! P/S Отработал 3 вахты мес. через мес. Не дай бог еще раз туда попасть!
Елена (Сотрудник)
17:46 04.11.2016
Могут выплатить премию, если руководитель сочтет нужным)) А так будешь работать за оклад...выполнишь план на 94%, сидишь на чистом окладе...Спрашивают чуть ли не как с президента банка (некогда в туалет отойти)....Условия работы отвратительные, в одной комнате несколько отделов, все орут, пытаясь перекричать друг друга, как на базаре (нецензурную лексику, в т.ч. от руководства отдела, готовьтесь слышать весь рабочий день).Не советую идти устраиваться менеджером в отел оптово розничных продаж (причины уже описала выше).
Также вам придется терпеть неадекватные выходки начальницы-самодуры, у которой напрочь отсутствует воспитание и деловой этикет (подробности опустим). Рабочее место - это школьные парты по 70 см, причем начальница будет сидеть в метре от вас, весь день что-то есть в огромных количествах, громко чавкать и ржать на весь отдел, обыкновенная хабалка, так что культуры не ждите здесь... Текучка кадров в отделе также огромная, менеджеры увольняются каждые несколько месяцев, потому что нормальные люди быстро понимают что к чему. Нет и еще раз нет. Москва город огромный, пожалейте свое здоровье и нервы, ищите более достойную работу. Да, еще, если не дай бог, будете болеть неделю и более, о премии также можете забыть)) Про запах в столовой вообще молчу, рядом убойный цех....