Велком

"ВЕЛКОМ", ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода", velkom
+7 (495) 992-15-40
Сайт: www.velkomfood.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Велком(25)
Сашка (Бывший сотрудник)
16:22 28.05.2018
НЕ ПЛАТЯТ сегодня уволился на руки 50 процентов от заработаного
Алексей (Бывший сотрудник)
09:33 02.02.2018
Белая компания. Отчисления
Раиса (мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -
это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.
Вася (Соискатель)
12:43 18.01.2018
Не увилел
Шарашкина контора,отдел подбора персонала царями себя мнят, а по сути куры
12:48 21.02.2017
Территориально для меня оказалось очень удобно, есть корпоративный автобус, не нужно тратить деньги на дорогу. Питание в столовой бесплатное, конечно это не домашняя еда, но все съестное. Хороший уровень зп, выплачивается на карту. В отделе подбора на собеседовании сказали, что испытательный срок можно пройти за период от 1 до 3 мес и не обманули. Если ты заинтересован в работе стремишься ответственно выполнять свои обязанности, проводится аттестация и испытательный срок снимают.
Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.
Виктор (Соискатель)
17:16 22.12.2016
Находятся у черта на куличках. Доехать очень проблематично (разрыв между маршрутками 1,5 часа). Маршрутка от Москвы - 90 рублей. Ехать 45 минут. Обещанный корпоративный транспорт отправляется от Москвы в 7 утра. Больше нет. Вместо обещанного собеседования сразу с несколькими заинтересованными лицами (чтобы несколько раз не ездить), пообщался с девочкой HR-ом. На назначенное время её не оказалось (собеседование), освободилась только через 40 минут. Пересказал ей своё резюме, по-разгадывал ребусы. Обещали еще психолога, потом полиграф, потом встречу с коллегой на предмет профпригодности, потом СБ, а потом руководительницу. И уже ПОТОМ они подумают..
Да гори оно огнём! Только время и деньги на них тратить.. Тем более с вычетами премий... Не поеду больше.
18:03 26.08.2014
Белая компания. Отчисления
Не советую.Полный обман по деньгам.Обещают одно, получаешь другое...Если уйдешь в отпуск или на больничный,ничего не получишь...Корпоративной культуры никакой вообще!!Учредитель с вами даже в коридоре не поздоровается в ответ.Одни сплетники...На еженедельных собраниях руководитель разговаривает на отборном мате, а директор по продажам напрямую говорит что никакого не держит. Работаешь и в субботу и в воскресенье, клиенты покоя не дадут...Но и доплат никаких не ждите..Про повышение,здесь да..можно подняться,так как большой отток кадров...Люди увольняются постоянно.Офисы оборудованы слабовато. Начальство жадное,новогодние подарки высчитывают из зарплаты,также и подарки для детей. В общем хотите потрепать нервы,вам сюда..
Город: г. Москва, Московская область, Павловская слобода
04:18 20.07.2014
положительных сторон нет
Если вам сказали, что оклад 50 000 рублей - делите пополам, в трудовом договоре будет указана лишь половина этой суммы - это оклад. А остальное - "премия", которая не выплачивается в случае, если вдруг заболели, брали дни за свой счет (вам их там особо никто и не даст) и в месяце увольнения (т.е. две недели перед увольнением работала практически бесплатно, но что делать, этот заветный день ждала как чуда, как будто освободилась "из мест"). Все боятся "пахана" - собственник Раиса. Коллектива никакого нет, каждый сам за себя.
Торговый
19:28 04.06.2014
Карта сбербанка и всё
Обман полнейший особенно когда ты на больничном или в отпуске,убогое отношение руководства к людям.
ххх
22:43 23.09.2013
позвонили из кадров-пригласили на собеседование с непосредственным нальником-встретился в москве-сказали-берем-приезжай с документами,понравишься "исполнительному"-сразу оформим.приехал. в течении 5 часов ожиданий и болтовни выяснилось

ОБМАН ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЗАРПЛАТЕ-платят меньше

ОБМАН ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

ОБМАН ПО СОБРАНИЕМ НА КОМБИНАТЕ В ОБЛАСТИ-дергают туда в любое время,а не раз в два месяца

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПО МОТИВАЦИИ-ЗАКАЗЫ ДЕЛАЮТ СЕТИ САМИ,КООРДИНАТОРА НЕТ,ТОРГОВЫЙ ИХ НЕ КОРРЕКТИРУЕТ,ЗА ПРОСРОЧКУ-лишают премии тебя!!!

НАДО ПРОХОДИТЬ ДЕТЕКТОР ЛЖИ(что может украсть торговый по сетям-таджика из пятерочки).

далее пафосная девчонка из кадров начала смотреть трудовую(а в резюме не видимо смотрела) задавать глупые вопросы...в общем продинамили с трудоустройством...И К ЛУЧШЕМУ

P.S.потерял время-целый день.

общее впечатление заработать там скорее всего не дадут
12:58 29.06.2013
Пропустим.
Работа с завышенными требованиями где 3 так называемых лоха из отдела сб считают себя пупами земли а опыт и наличие у торгового своей наработанной базы с учётом что на данный момент на территории работает всего 3 магазина при наличии в моем предложении 50 интерес не понятен. Также есть одна тетка которая возомнила из себя шерлока холмса седит на детекторе и задает вопросы тупого содержания типо того вас зовут Александр нет сука Федор. Непонятно также на какой стандарт они ориентируются ведь заключения какой должен быть торговый таких критериев нет а используется умение разговорить клиента войти в доверие где мне кажеться судя по выводам детектора маньяк это идеальный работник на этом месте.
Марина
19:08 12.04.2013
Один совет не ходите туда работать!!!
Доброжелатель
21:30 04.04.2013
Вот как получается, господа модераторы! Дважды оставляла положительные отзывы о компании, и где они? А всякая помойка клубится и булькает. Можно работать в компании, если работать, а не собирать сплетни. Питание качественное, задачи четкие, зарплата белая. Хороших людей больше, чем гадов. Много умных, воспитанных профессиональных сотрудников.
Не любят поднимать зарплату.
14:53 11.02.2013
не выявлено
"Замечательный" отбор персонала. Был на собеседовании - после прохождения полиграфа мне сказали, что я алкоголик, наркоман и вор :) Психолог пытается преувеличить свою значимость, думает, что разбирается в психологии... :) Слава Богу отказали - попал в отличную компанию!
Город: г. Москва, п. Павловская Слобода
12:34 05.01.2013
отсутствуют
Есть такая марина котова, работала координатором отдела сервисного обслуживания клиентов, хамка и пьянь, её гнать нужно в "шею" сидит целыми днями в интернете на работе и к женатым мужикам липнет, нежели сидеть и заниматься работой!!!!!!!! Так что девочки чьи мужья работают на этом заводе знайте, там бл@дство...
Ирина
Город: г. Москва, Павловская Слобода
10:02 04.01.2013
отсутствуют
Сплошное вранье!!!!! При приеме на работу обещали выплачивать премии, оплачивать телефон и бензин. В результате раиска зажала все выплаты, приходилось ездить за свои деньги на переговоры и общаться с клиентами за свой счет. А о премиях вообще все забыли. Люди вкалывают за копейки. В отделе кадров не соблюдается трудовой кодекс. За выход в праздничные и выходные дни обещают двойную оплату, а потом задним числом все это отменяют.Не ходите туда работать!!!!!
сергей
15:21 01.11.2012
)))
прислали приглашение на собеседование и телефон, набрал-отдел кадров "не в курсе"! попросил переключить на того, с кем можно пообщаться по вакансии "звоните по внутреннему номеру!!". объяснил, что я не у них на заводе,а звоню с сотовго, мне нахамили на повышенных тонах!!!!!))))
Николай
Город: г. в Московской области, Нахабино. Павловская Слобода
21:17 20.10.2012
нет ни одного, сплошное вранье генерального директора и кадровиков, всех нае....,
зарплату не платят, кадровики горелова и сысоева, обманывают всех, в договор ставят 50%, от того что ставят на сайте при поиске, говорят только в день оформления, когда ты уже уволился с работы. эти две старые козы у рабочих приоформлении берут 500 руб., была у них одна классная директор по персоналу, так они ее съели, загнали и она умерла, за 2 месяца работы, а они ее до сих пор оболгивают, бога не боятся, а Демина раиска их покрывает, вдимо ей долю платят, с украденных у рабочих денег. Беда полная, идти туда только от безысходняка, денег все равно не получите.гавном везде воняет
16:54 17.10.2012
Положительных сторон нет вообще.Такое впечатление, что там все как на подбор идиоты. 183 начальника совершенно ненужных. Пока подпишешь договор с клиентом, уже этот клиент убежит к другим поставщикам. Отдел продаж - полный п. А операторов на телефоне нужно гнать вообще ( в школу культурного общения ).

Текучка ужас. Не в коем случае не ходите туда работать.
все отвратительно
23:01 05.10.2012
нет ни чего положительного.суки наебывают
приехали в велком.сука как на зоне.не выйти без разрешения в город элементарно в магазин.работа очень тяжелая по 12часов.если ты прерываешь вахту тебе за отработаные дни заплать только минимум.мы отрабоитали 4 дня получили по 100рублей))ни на проезд домой ни на что небыло денег .
Город: г. Москва, Павловская Слобода
09:03 24.08.2012
ПРОСТО ОТСУТСТВУЮТ, везде воняет гавном свиней, и взг постояный
не платят заплату, обманывают, прописали в трудовой договор 50% от тго, что обещали. Полная подсава. Кадровичка Горелова дура набитая и еще тупая, но подружка собственника Деминой Р.В. и позволяет себе все за ее спиной, сьела уже в этом году 5 директоро по персоналу, они про нее и еще есть старая перчьница Сысоева узнают правду, докладывают ГД, а она отмороженная верит не грамотным людям, а этим воровкам. Они в открытую берут с рабочих по 500 руб. за трудоустройство, и потом принимают дорогие подарки через камеру хранения(ты должен положить с утра в камеру сумку, передать им кючь, и они вечером эту сумку забирают как свою). СБ ничего не может сделать как дурачки сидят и глазами хлопают, зато отыгрываются на других, постояые штрафы. Если хотитебыть бесправным рабами, оставаться без днг -ВЕЛКОМ
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Велком