Новорижское подворье, ООО МПЗ Новорижский

Отзыв сотрудника Антон о компании МПЗ Новорижский

Антон
03:28 29.11.2020
Судя по всему их нет !
Ребята ,граждане , товарищи !Огромное Вам спасибо за правду ! Спасибо , что не ленитесь , находите время и силы оставить след, истину , правду , и открыть глаза тем , кто ещё в неведении , слеп и наивен .
Начну ?
Итак :
Был я на собеседовании 25.11.2020 года. Принимал его некий Максим вроде ( такой лысый и упитанный ) + потом какой то руководитель ( наверное и есть этот самый , что восхваляет себя , такой слащавый , глазки блестят как у жулика , самовлюбленный нарцисс )
Пели по классике - сладко и складно . Дали наставления ( в виде литературы для начинающих ТП ) . Мол учи , а в понедельник приезжай - проверим ( хотя тот же Максим уже говорил , что тест пройдешь , главное подучи виды оболочек) Сегодня суббота 29.11.2020, 2:00 ночи , я с большой заинтересованностью ( дисциплина ) сижу и читаю всю положенную информацию , готовлюсь к понедельнику . Читаю , как там все вкусно и по ГОСТу , где они самые лучшие в своей реконструированной организации , где занимают лидирующие позиции на рынке данного сегмента . И знаете , тревожная нотка пробежала в моем подсознании ( интуиция называется ) . И я как будто проснувшись от злых чар , начал искать отзывы . И что же вы думаете ? Я их нашел . Я все почел . Я сделал выводы за 15 минут , которые сэкономили мне как минимум 3 дня стажировки ( уж я в этом опыт имею , часто мне на пути говно -работодатели попадаются )
Все сложил в пазл , и картина такая : текучка громадная ! Ибо ищут сотрудников без какого либо опыта , так как опытный ТП ( волк в поросятах знает толк ) имеет и знания и опыт и тем более знает " кто есть кто" . Им это не выгодно, ибо лицо и руки их - в грязи ( правильно тут люди подметили , что одним положительным отзывом не вернешь доверия )
Мне и весной 2020 года было предложение от них же, но тогда Я выбрал другую контору ( которая тоже оказалась так себе , именует она себя " сладкая жизнь " . По факту же ,там заправляют такие же " ч*рти ). О чем это говорит ? Требуется постоянно новый персонал , ибо текучка , текучка , текучка . А это уже не хороший показатель . Синица в руках , куда лучше журавля в небе. Но современные руководители этого давно не понимают и прут как танк со своей логикой , жадностью и безчеловечностью, живой пример тому компания "Яндекс" ( работал и там , и взгляд изнутри повидал ); ( единицы из сотен в виде исключения )
Но народ не глуп, тем более кто с опытом . Вот и приходится им искать "без опыта , мы всему научим "
Я ещё раз благодарен за отыв всем бывшим сотрудникам . Открыли глаза , уберегли от нерв.
Новичкам , кто все же решил попробовать , желаю быть осторожными . Но, десятки обоснованных негативных отзывов с воздуха не возьмуться . Делайте выводы.
Путинская Россия давно прогнила ( во главе таких руководителей и верхушки Питерских и их приближенных )
Тяжелые времена ! Жить и выживать - разное понятие , но у нас научились делать так , что выживание приравнивается к жизни . Желаю всем огромного терпения , сил и достойного работодателя ( уровня Европы , где сотрудник как член семьи, где сотрудник и есть сам бизнес , двигатель торговли , качества и сервиса ). Аминь ))