Новорижское подворье, ООО МПЗ Новорижский
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Иван о компании МПЗ Новорижский

Иван
08:30 25.11.2020
Вежливый сотрудник HR который мило проводит собеседования
Замечательные и отзывчивые клиенты, которые терпят такое отношение к себе!
Благодаря этим комментариям я не чуть не вступил в эту каку полной ногой! Поэтому выражаю огромную благодарность людям, которые написали о кидании на зп и прочих прелестях!
Мне приходило приглашение на вакансию 3 раза, ну я решил сходить, собеседование прошло хорошо, потом собеседования у руководителя тоже все ок и меня послали стажироваться с супервайзером!! И тут мне открылись все глубины глубины этой большой Ж..
В каждом магазине нас встречали фразой "О это что новый очередной менеджер! Часто они у вас меняются!" Меня это насторожило! Так я потратил на эту стажировку 3 дня и все было одно и тоже! Потом уже в конце 3 дня мне супервайзер говорит вот у нас был аванс +зп в середине след месяца, аванса тут отменили. Я говорю хорошо я вот выхожу на работу - мне нужны деньги на проезд - вы обещали по 2,5к на проезд в неделю. Мне говорит деньги только в конце след недели. Т.е. я должен каататься по Москве между магазинами, расстояние между которыми 3 км каждый за свои деньги! Мне это очень не понравилось и я заглянул в инет отзывы И тут нашел много интересных историй! Люди пишите когда вас кидают и обманывают нужно все эти компании знать в лицо!