Новорижское подворье, ООО МПЗ Новорижский
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника СПЛОШНОЙ ОБМАН РУКОВОДСТВА о компании МПЗ Новорижский

СПЛОШНОЙ ОБМАН РУКОВОДСТВА
17:01 29.05.2018
Умения руководства пудрить мозги и кидать всех на деньги ... Мастера своего дела )

Задержки зп и не полные выплаты по итогу постоянно, оформления нет, соц. пакета нет и т.д. ... Ещё и должны твои дети останутся )))
ОДНО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ !!!
Отзывы на других сайтах тоже люди писали с потолка скажешь, годы обмана не скрыть, ничего не меняется - Да, правда глаза колит ?!

Мы работали у тебя Серёжа, ведь штат сотрудников в десяток человек и знаем Александра, не ври, не ты это ... !Александр К....ов уже тоже не работает давно , как и предыдущий бухгалтер Елена, ну честное слово, не пи$#@и !

Ну очень слишком сладко поёшь ... И попытался опровергнуть, и оппонента макнул в это самое, и успел похвалить организацию, а да молодец, хороОоший мальчик ...

Представляю картину, сидит руководитель, нахваливает всё и вся, как не стыдно, взрослый, а всё в ясли лезет - Так и бизнес в целом выглядит, любой бывший сотрудник подтвердит !

Новых работников взять и опрокинуть, большого ума не надо, а вот совесть приобрести, это да, годы нужны, и добрые дела !

Мнения именитых сетей и детекторов магазинов одним хорошим отзывом не исправишь, уже несколько лет только некачественный продукт по неоправданной цене, боюсь даже озвучить состав, вот только ненадолго общие фразы, типа всё по ГОСТу и ТУ, все уже пробовали, ну не айс !

Ты услышь людей, с десяток лет работающих, ведь директора крупных сети, крупных продуктовых баз и дистрибьюторы не сопливые мальчики, в мясе разбираются, да побольше твоего !

Хватит уже нагло врать, писать за себя положительные отзывы ... Я сам лично видел и знал, кто и по какой заготовке пишет это всё !

Ну-ну, врёт и не краснеет, работают у него все, и не уволились, ага ... Люди не глупые, поверь !