Новорижское подворье, ООО МПЗ Новорижский
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Александр о компании МПЗ Новорижский

Александр
00:13 10.04.2018
Всем доброго времени суток!
Когда меня пригласили на собеседование, решил посмотреть в интернете отзывы о "МПЗ Новорижское подворье".
Во-первых, обратил внимание, что "обиженные отзывы" написаны с одного IP.
Во-вторых,прежде чем записать меня на собеседование, по телефону достаточно подробно ознакомили с условиями работы.
И в третьих, меня сразу предупредили, что собеседование проводят руководители данной компании индивидуально с каждым кандидатом. Это уже было большим плюсом, характеризующее компанию с положительной стороны.Так как очень не люблю новомодные нынче массовые собеседования.
Что мне понравилось на собеседовании - это адекватное руководство компании и то, что условия работы предельно прозрачны, понятны и приемлемы. Обсуждается всё и объясняют всё очень подробно и детально..
На днях собираюсь пополнить ряды сотрудников данной компании.
Отрицательных сторон работы в компании не увидел. Напротив, после прочтения отзывов, есть огромное чувство уважения к данной компании.
А много ли таких компаний или их руководителей, которые бы написали номер телефона и были бы готовы к диалогу с автором негативных отзывов?
Проверенное временем правило - прежде, чем сделать выводы, всегда нужно выслушать обе стороны. Так что, уважаемые, смотрите и делайте выводы своими мозгами. Всем добра!