Меддезфарм

ООО "МедДезФарм"
+7 (495) 989-14-39
Сайт: www.med.dezfarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Меддезфарм(52)
ггггг ееее
23:41 17.09.2012
более дебилоидного директора я никогда в жизни не видел
дятел открыл хренову тучу фирм считает себя остапем бендером а на нам деле %удалено% полное и еще хочет стать мером

рода дубна

ребятата мне конечно по барабану я не живу в Дубне но если вы хотитите живите то живите с этим .........

Артём Красненков
17:39 30.08.2012
Пришел практически без опыта в активных продажах, приобрел огромный опыт, несколько раз представлял компанию в рамках деловых миссий в Красноярске, Краснодаре.

Евгений Юрьевич проводил довольно таки интересные тренинги по повышению эффективности продаж.

Незнаю почему, но при всех задержках зарплаты и тяжелых трудовых днях было всё равно инетресно работать.

Хоть задержки и имели место быть, причем весьма длительные - я получил все деньги, которые заработал, остаточную сумму Евгений Юрьевич выплатил мне через месяц после увольнения...

Я получал неоднократно суммы, превышающие 50,80 тысяч рублей.

Я благодарен Евгению Юрьевичу за колоссальный опыт, полученный в его компании.
Безусловно присутствовали.

Но надо уметь помнить не только гадости, но и положительные вещи, дерьма тут итак много понаписали, я не считаю это необходимым.

Как бы то ни было, я вспоминаю свой опыт работы в мдф с ностальгией, наверно основная причина в том, что там я познакомился со своей любимой девушкой=-)
16:08 30.08.2012
И кстати в данной компании я работала, работаю и буду работать, нравится это моим оппонентам,завистникам и прочим идиотам или нет! :-)
Смотря как на события смотреть и как вообще относиться к жизни.
16:03 30.08.2012
Вы наивны и верите всему на свете? У Вас нет личной жизни, друзей и т.д.? Вы неисправимый пессимист? Вам вообще нечем заняться по жизни? Тогда читайте сколько влезет отзывы Анонима!ХА-ХА-ХА!!!
Во всем в этой жизни есть как отрицательные, так и положительные стороны. Если Вам не хватает мозгов использовать по жизни любой опыт, в том числе отрицательный, то Вы - ИДИОТ!:-)
Евгений Рогожин
19:03 03.07.2012
Спасибо большое за отзывы. Всегда интересно читать правильную и справидливую критику. С, Уважением, Рогожин Евгений Юрьевич (моб. 916-969-27-64)

p.s. Кстати меня пригласили работать в Правительство М.О., можете об этом почитать в моем блоге на Мир Фантазий.
Зарплату пока задерживаем, мои извинения, надеюсь к осени все наладим. Еще раз спасибо за отзывы.
16:12 02.07.2012
вы наивны?

у вас нет личной жизни?

вы готовы работать за спасибо?

тогда эта работа для Вас!!!

добро пожаловать в меддезфарм!!
14:02 20.06.2012
СОВЕТ: Если вы отчаявшиеся,у вас куча свободного времени,нет личной жизни,нет друзей,и вы хотите работать за идею,то вам сюда,к Рогожину!Добро пожаловать!

Как сделала Лена Ягодкина,посвятившая себя Рогожину Е.Ю.))))))))))))))))))))))))))
Станислав Шабаев
07:39 15.06.2012
А теперь любимая рубрика всех яйцекладчиков!

Да, тут задерживают зарплату и порой это немного напрягает когда есть накопленные проблемы!

Да, тут я научился говорить тоже «С вами, без Вас…» - это большой минус для меня!

Да, тут тоталитарный режим с жесткой дисциплиной, внутренними правилами – тяжело подчиняться по полной, не опаздывать и прочее, такой момент не для каждого человека.

Да, тут есть факт синдрома Nat Island – это тоже напрягает, но тут уже у кого какой характер.

Да, тут есть момент «по кочкам, по кочкам» причем «побыстрее» - это пожалуй единственный минус для меня лично который не позволил внедрить полностью все, что планировалось и для чего была подготовка будучи Руководителем.

И это, пожалуй ВСЕ! Я больше то и не могу найти минусы. Нет, конечно были моменты неприятные, и психи, и хлопал я дверью и разворачиваясь уходил даже не собираясь дослушивать что либо, но это как то обычные рабочие моменты. Лично я прощаю всегда всех ;)
Ольга Клугман
14:32 09.06.2012
Начну с первого. Почему вы анонимы не пишите свое имя, значит как писать гадость про компанию так вы первые, а как написать кто вы так в сразу в кусты.

Я работаю в компании с сентября месяца 2011года, и могу сказать чесно мне интересна эта компания и интересны люди которые в ней работают. Да бывают и задержи по зарплате, ну скажем так что это во многих компаниях бывает и не только у нас. Здесь я научилась многому, да было тяжело не скрою, были и слезы и обиды, но все это проходит когда ты начинаешь понимать смысл работы.

Дорогие анонимы, если вы уж и пишите гадость, то тогда пишите кто вы, ведь кому будет интересно читать отзыв от человека которому даже стыдно написать свое имя.
Нет их.
14:23 09.06.2012
График работы с 8 утра до 7 вечера (но если Вы хотите чему-то научиться и развиваться в личном и профессиональном плане, как Вы это планируете делать иначе???)

Задержки по зарплате (чтобы получить результат, надо уметь ждать, иногда несколько месяцев, иметь свои ресурсы, уметь выживать в современной России, планировать свой бюджет. ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НАДО! А ВОТ КТО ЧЕСТНО РАБОТАЕТ, ТОТ ПОЛУЧАЕТ ОТЛИЧНУЮ З/П И БОНУСЫ!)

Марианна Форимская
11:37 09.06.2012
Задержка зарплаты.
09:29 09.06.2012
09:23 09.06.2012
Вообще нету
Бывший сотрудник
13:47 25.05.2012
Все, кто работали на Рогожина, до сих пор поддерживают контакт, так как вместе пережили самое ужасное время в своей трудовой карьере.
Уважаемый Евгений Юрьевич, не надо заставлять вашего сисадмина оставлять здесь положительные отзывы! Я уверен(а), что ни один менеджер не ушёл от Вас без тяжёлого осадка на душе после вашего свинского отношения к менеджерам!!!!!!!!!!!

Почитайте все отзыв "от 05.03.12 15:48 "Честный работник"" Я работал(а) в то же время, что и он(а), только немного дольше. Там написана чистая правда. Перед тем, как идти в эту уголовщину на собеседование, не поленитесь, прочтите это. В подтверждение моих слов зайдите на ютьюб, и посмотрите видео "ДезМедСервис контрофакт". Вы поймёте, что я и "Честный работник" не врём.

Алина
12:07 17.05.2012
Положительных сторон много, но самый основной - открытость генерального директора.

Все что происходит и планируется всегда рассказывается всему коллективу и собираются мнения и отзывы сотрудников. Таким образом компания процветает намного активнее нежели остальные фирмы.

Так же самое приятное, то что каждого сотрудника отправляют на различные платные тренинги и семинары по развитию как професиональных, так и личных качеств.
Не удобный график работы, с 8 утра и до 7 вечера.

Запрет готовки на кухне компании в рабочее время.
Вася
22:01 15.05.2012
Задержка з\п, неудовлетворительные условия работы, нервный закомплексованный коллектив
12:20 15.05.2012
Положительных сторон столько, что всё сразу и не описать... Огромный плюс- это коллектив! Мега позитив и заряд эмоций)))Генеральный директор очень умный и справедливый =) Зарплата зависит от тебя самого!!!!
не чего
11:10 04.05.2012
Всем добрый день! Работал в компании 3 месяца понравился коллектив, небольшие задержки по з.п.)) Дисциплина которая там присутствует делает только сильнее менеджеров, генеральный директор Рогожин Евгений Юрьевич проводит грамотные тренинги. Советую попробывать там поработать.
Живу в Московской области, далеко добиратся каждый день, поэтому пришлося уйти(((
22:42 08.04.2012
Самая основная положительная сторона, для меня, жесткая дисциплина, которая позволила научиться мне все дела доводить до конца.

Открытость и честность компании. была задержка по зарплате на внушительную сумму. Мне ее выплатили всю, с задержкой, но всю. было приятно когда я уже не работал в компании, а мне позвонили и сказали что должны мне.

В целом, я доволен!
Минус - заржка зарплаты, к сожалению такая проблема есть и порой не на 2 дня, а на месяц.

- Тяжело удержаться на месте, если нет хваткости. Обычные менеджеры как я, там не смогут работать.
09:59 28.03.2012
Положительного не чего написать не могу.
Работал в компании не долго и не чего хорошего сказать не могу.

Рабочий день не реальный с 8 до 19 одним словом для негров, зарплату задерживают на неопределенный срок. Утром играют в мафию это ладно даже интересно, но кто проиграл целый день не курит а есле человек не курит то делает работу по хозяйству( моит пол, посуду, миняет лампы и т.д.. Когда устраиваешься говорят несколько месяце испытательный срок и зарплата 20 000р. первый месяц, наблюдал такие случаи когда человек месяц отработает и ему говорят (вы нам не подходите ну или что то на подобе) и не чего не выплачивают поэтому там большая текучка . В общем компания полный отстой, и мой вам совет и идите туда работоть.