Меддезфарм

ООО "МедДезФарм"
+7 (495) 989-14-39
Сайт: www.med.dezfarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Меддезфарм(52)
Арина
21:05 25.05.2016
Поставила все четверки, потому что есть и плюсы, и минусы. Собеседование прошла легко, вопросами не мучали, анкету большую заполнять не пришлось. Через полгода освоилась, попросила прибавку. Отказали, но пообещали подумать через какое-то время. Это плюс. Зарплату переводят вовремя, задержек нет, это тоже плюс. Начальство нормальное, кроме нескольких человек - заносчивых и злых. Имена не буду называть. Место у меня хорошее рабочее, тоже плюс.
Есть злые люди. Раз оштрафовали меня, я считаю несправедливо. С работы не отпроситься по делам.
Леонид
15:44 05.11.2015
Нет. Кто пишет хорошее об этой фирме и руководителе они ни одного дня у гего не работали и не работают
Рогожин Е.Ю вор и мошенник задерживает умышлено зарплату а после ее присваивает.В доказательство моих слов в Алтуфевском ОСП г.Москвы возбуждено шесть исполнительных дел по не выплате зарплаты и налоговых отчислений...
Владислав
13:25 11.01.2015
Работа в компании на среднем уровне. Бывали раньше задержки зарплаты - это немного подпортило отношения с начальством, но в целом работа движется, до сих пор работаю и сейчас получаю все деньги в срок. Зарплату бы побольше - и вообще жалоб не было бы. Но на текущий момент все устраивает. Не райские условия, но и не мешки таскаем целыми днями.
Бывают некоторые несогласия с руководством, часто с коллективом не лажу. Может и я где неправ, но конфликты мелькают. Условия работы неплохие, хотя зарплата могла бы быть и больше.
Андрей Менеджер
20:01 30.12.2014
Можно заработать, если захотеть. Зарпалату переводят вовремя.
Не советую. Коллектив мне сразу не понравился, хотя приходил когда смотреть что да как тут, вроде ничего казалось. Да и друг был здесь, рекомендовал. Теперь он уволился, и меня начали гнобить - то внешний вид не нравится, то говорбю не так. В общем, отстой, буду увольнятся. Рабочее место средненько оборудовано, мне неудобно. Кричат что-то, суетятся. Кароче, пошел искать другую работу, а выкак хотите.
Крот Михаил
20:00 28.12.2014
Уже начитался многого о компании. Меня просто поражает, как много желчи выливается на плечи Меддезфарм от непонятных личностей, которые вообще ничего не знают о работе в данной фирме. Проработав здесь длительное время могу с уверенностью сказать, что все с зарплатами и коллективном в норме. Бывают казусы - но лишь мелочи.
На текущий момент недостатков не заметил. Стабильная работа, приемлемая оплата труда, дружный коллектив.
Василий
22:10 05.12.2014
отдельные личности в коллективе
Игорь Филатов
15:53 16.11.2014
Всем привет! Работал в компании длительное время, поэтому, есть что рассказать. Определенное время действительно были проблемы с зарплатой, но они были не столь критичны, как описывают в предыдущих комментариях. Со временем дела у компании наладились, зарплату практически всегда начали выплачивать вовремя. Насколько я знаю, все свои задолженности сотрудникам были выплачены от и до. Да и в целом атмосфера стала более приятной, на работу ходил с радостью. В последние месяца моего пребывания в компании пришли интересные люди, быстро с ними нашел общий язык. В помощи никогда не отказывали. Помимо денег можно многому научиться, получить бесценный опыт. Неадекватные сотрудники тоже попадались, но они быстро уходили, так как не могли четко выполнять поставленные задачи. С радостью вернулся бы на прежнее место, но под руку попался более оплачиваемый вариант. Хотя, хочу отметить, что и в Меддезфарме платят неплохие деньги.
Из негативного могу вспомнить только пару дурачков, которые хотели деньги, и не хотели толком работать. Надеюсь, что они уже вне компании. Всегда напрягали своим присутствием.
Федор Пастухов
07:51 04.11.2014
Буду объективен, поскольку выскажу лишь впечатление от собеседования и никому ничего не должен. Узнал про Меддезфарм я от школьного товарища, встретились на встрече выпускников. Зарплата, говорит, хорошая у них, звал в коллеги. Дал телефон кадров и начальника. Я отзвонился, пообщался с сотрудниками фирмы, впечатление сложилось хорошее. Пошел в назначенный час в кадры пообщаться поплотнее. Погворили, люди приятные кругом, не убегают пиьь чай или звонить по личным делам. В общем, поговорили, и меня все устроило. Но на работу не пошел, нп понес трудовую, поскольку взял контакты и у других школьных знакомых. И также сходил на собеседования. Мой личный тендер выиграла другая фирма :).
Таковых нет, мне вме очень понравилось. Если бы не более выгодное по деньгам предложение, устроился бы сюда.
Елена
21:55 31.10.2014
Случайно зайдя на сайт, с удивлением увидела много отрицательных отзывов о компании Дезфарм. Не удержалась у решилась вставить свои пять копеек. Работала в компании "Меддезфарм" , сейчас нахожусь в декретном отпуске. Что хочется сказать о работе, за всё время моей работы от Евгения Юрьевича Рогожина не услышала ни одного грубого, хамского слова и отношения. Как и любой начальник , бывает требовательным, но это и нормально для любого руководителя.

Все, кто плачутся и жалуются на Рогожина Е.В. для начала обратите внимание на себя, чётко ли вы выполняли свою работу, а не спустя рукава.
Особо не заметила, хотелось бы побольше зарплату.
Виктор Михайлович
23:34 25.10.2014
Я вам так скажу. Просто и тезисно, как меня в армии учили. Не хочешь работать, не нравится - увольняйся. Но если тебе сказали потерпи, возьми и терпи. Поэтому будь моя воля, я бы всем тут рты позакрывал. Потому что в Меддезфарме настоящие мужики руководят. Сказали - сделали. И выплатили все задолженности, как и обещали. Будь верен команде, и ты будешь победителем. Кто остался, тот все получил, до копейки. Я ушел на пенсию по возрасту, сына привел сюда в сложный год для фирмы, и не жалею об этом хотя и были сложности с деньгами. Вот так я вам скажу: работайте и зарабатывайте здесь.
Проблемы были, они решены. А мелкие недоработки везде есть. Человеческий фактор из-за неадекватов, которых везде хватает. Но такие быстро сливаются.
Константин Агеев
09:55 23.10.2014
Работал в "Меддезфарм" почти год, контролировал отгрузку товара со склада. Много людей видел, со многими болтал, да и сам работал кладовщиком в разных местах, есть что сравнить и что рассказать. Плохого сказать ничего не могу, хочется выразить благодарность Генеральному директору - Евгений Юрьевич Рогожкин никогда не рубит с плеча, даже если сотрудник чем-то провинился (был у меня грешок). В целом - рекомендую, я ушел по собственному, в связи с переездом в область.
Их нет, за 11 месяцев работы подружился со многими ребятами. Зарплату дают вовремя.
Игорь Серов
13:01 11.10.2014
Устроился в Меддезфарм несколько месяцев назад, на должность менеджер. Что сразу понравилось, это то что коллектив оказался довольно дружным, нет явных "подсиделок", зато есть корпоративы. Сам Рогожин Евгений Юрьевич произвел впечатление неплохое, чувтсвуется опыт руководства. Особо пока сказать нечего, я еще только вливаюсь, но данный момент я доволен! )
Не заметил, ну может зарплату хотелось бы побольше.
Валерия Стогова
19:58 05.06.2014
По истечении времени и по мере успокоения эмоций тоже решила написать отзыв:)Из положительного могу отметить только отличный коллектив нашего производства,очень дружный (ну кроме одной личности,чье имя останется в секрете,но если он(а) это прочтет,то все поймет),наши шашлыки на базе,да вообще шикарно было.На моей нынешней работе такого нет:( И это единственный ее минус))))
Никого поливать г...ом не стану.Бог им судья)С некоторыми до сих пор общаемся)

А что касаемо моего увольнения из-за грязного компьютера...Ну сейчас это для меня просто смешно))))

Спасибо,что уволили,уважаемый ЕЮ)Благодаря этому моя жизнь очень изменилась,причем в лучшую сторону)Благодарю за внимание)
Екатерина Маркова
02:55 23.02.2013
Впрочем, опыта набралась не в самих продажах, а скорее в подборе персонала)

Продавать умела. С официанта не начинала, как некоторые. Технику продаж знала до , работу с возражениями применяла и на прошлой работе.

Поняла, что я прекрасно работаю и в одиночку, сделав план без помощи шайки менеджеров. Что еще?! Приобрела людей, с которыми общаюсь и на данный момент. Веселые ребята, однако.
Anonim
21:28 05.01.2013
научился работать с 1С, небольшие навыки и умения продаж
Признаться честно жалею о том что попал в эту компанию,только время зря потерял, поверил красивым многообещающим словам на собеседовании что на деле оказалось полной ерундой. денег так и не заплатили, поняв что компания левая я не стал продолжать работу оч обидно за старых работников которые не получали зп по 4 месяца и вряд ли добьются справедливости.условия работы жестокие с 8 00-18-00, за опоздания штраф или лишение выйти на перекур, тупая игра в мафию которая только ссорила всех друг с другом, полная бессмыслица!! работников не ценят, меняют их чуть ли не каждый день, на вопросы о зп отвечают как будто они вообще здесь не причем либо отшучиваются! Люди не верьте многообещающим улыбчивым девушкам они сами обмануты и распространяют это обман всем! не идите работать в Дезфарм никогда денег честно заработанных не увидите ! разве что станете участником и свидетелем тупой игры в мафию, а также увидите как кидают людей на деньги при это требуя честной и качественной работы!
Екатерина Марклва
17:56 22.12.2012
Приятная атмосфера, уютный офис.

Замечательная игра в мафию.
Огромное количество ленивых людей, которые ныли, ноют и будут ныть
Булах Галина
13:58 21.12.2012
классный коллектив, научилась работать в 1С и немножко продавать, вобщем опыт получила ценый и коллеклив здоровский!
"МедДезФарм"="Дезфарм"="Бумажный Самолет" и еще около 60-??? компаний Рогожина Евгения Юрьевича

1. Задержки по заработной плате (по 4 месяца);

2. Изначально обговаривается, что после прохождения испытательного срока(3 месяца), оформление по ТК, так вот это все формальность, тк соц пакет отсутствует!

3. Печати в договоры работникам ставит устаревшие, благодаря этому (и не только) зп отвоевать сложно, но можно!!!

Странно что руководителя этой компании еще не прижали за его, благие дела?

Полностью поддерживаю Виорику!!!
Виорика
22:59 14.12.2012
Я реально научилась работать в 1С как предприятие, так и бухгалтерия, но такой не большой опыт потанцеальных работодателей не вдохновляет.
Евгений Юрьевич считает, что все кругом хреново работают, хотя именно из-за него разволилось предприятие. Работников сменилось куча, но раз нет изменений, то точно дело в руководителе. Е.Ю. обсолютно никакой как управленец и как он говорит: покажи пальцем на того кто виноват и увидешь, что остальные пальцы смотрят на тебя )))) Как раз он на всех тычет пальцем! Евгений Юрьевич, уважаемый, вы не когда не будете мэром Дубны! Я не оставлю просто так долг который вы нам должны! И еще просьба, Елена Ягодкина вам очень предонна, уж ее то не кидайте...
Леонид
12:25 16.11.2012
Амбициозность ген.директора не знает границ! Генератор крутых идей!!! Кто не верит-может проверить на себе!
ВНИМАНИЕ!!!

Всем, кому задолжал зарплату Е.Рогожин, помогу востановить справедливость. Пишите hit82@mail.ru

Елена Ягодина прекрасный человек и отличный работник, она просто не верит, что с ней поступят так же (не заплатят) как поступили со многими, в том числе и со мной!
Диман
14:03 03.10.2012
Добрый день! Спасибо за информацию, ищу работу позвонили с этой компании, предложили приехать на собеседование. После полученной инфы, принял решение! Благодарю всех кому небезразлична судьба потенциальных работников!!!
что там с зарплатой мутят)