ООО "МедДезФарм"
Сайт: www.med.dezfarm.ru

Отзыв пользователя Елена Ягодкина о компании Меддезфарм

Елена Ягодкина
16:08 30.08.2012
И кстати в данной компании я работала, работаю и буду работать, нравится это моим оппонентам,завистникам и прочим идиотам или нет! :-)
Смотря как на события смотреть и как вообще относиться к жизни.
Роман
2012-09-11 11:19:00
Лена ты как была Лена добрый день так ей и осталась)))У тебя и хватает мозгов что сидеть листочки перебирать со своим КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!Да за животными убирать
Просто так
2012-09-21 15:12:00
Лен, да работай себе на здоровье в этой компании,поверь мне,все плевать на то,где ты работаешь. Твой КРАСНЫЙ ДИПЛОМ тебе открыл дорогу в прекрасной компании. Расти и процветай в нем,и не забывай зверюшек подкармливать и попку Юричу подлизывать.Ведь этому учили студентов имеющих КРАСНЫЙ ДИПЛОМ???))))
MisterN
2013-01-08 23:38:00
правильно заметили, это точно что мозгов Леночке хватает чтобы убирать за животными и дуть в попу дибилоидному директору! зато как она замечает грамматические ошибки позабыв о совести и чести! была б ты Леночка умная и порядочная не сидела бы в этой паршивой компании и не прикрывала жопу придуркам таким как Рогожин! думаете вы такие классные и до самой старости будете дурить народ? правда выльется рано или поздно мы всем коллективом поддержим Виорику в суде! нас много а вы одни!