ООО "МедДезФарм"
Сайт: www.med.dezfarm.ru

Отзыв пользователя Артём Красненков о компании Меддезфарм

Артём Красненков
17:39 30.08.2012
Пришел практически без опыта в активных продажах, приобрел огромный опыт, несколько раз представлял компанию в рамках деловых миссий в Красноярске, Краснодаре.

Евгений Юрьевич проводил довольно таки интересные тренинги по повышению эффективности продаж.

Незнаю почему, но при всех задержках зарплаты и тяжелых трудовых днях было всё равно инетресно работать.

Хоть задержки и имели место быть, причем весьма длительные - я получил все деньги, которые заработал, остаточную сумму Евгений Юрьевич выплатил мне через месяц после увольнения...

Я получал неоднократно суммы, превышающие 50,80 тысяч рублей.

Я благодарен Евгению Юрьевичу за колоссальный опыт, полученный в его компании.
Безусловно присутствовали.

Но надо уметь помнить не только гадости, но и положительные вещи, дерьма тут итак много понаписали, я не считаю это необходимым.

Как бы то ни было, я вспоминаю свой опыт работы в мдф с ностальгией, наверно основная причина в том, что там я познакомился со своей любимой девушкой=-)
Просто так
2012-09-21 15:07:00
Артем,такие деньги ты получал,потому что тебе досталась база от других менеджеров.а так,начиная с 0,ты бы долго горбатился,чтоб получать такую зп. и по поводу того,чтоб идти туда работать и ты рад,то человеку не имеющего опыт нигде и образования,туда и дорога) а людям знающим себе цену немного другое направление нужно.
Олег
2012-10-18 22:42:00
Хороший отзыв, молодец. Но не мешало бы исправить грамматические ошибки.
Старый
2012-11-16 22:34:00
коллектив отличный

сам работал дня 3

ушел так как понял, что не моё сидеть на месте.

а дерьма везде хватает, У НАС ИДЕАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ.

А если есть то напишите.