ТД Лига Спецодежды

ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Лига Спецодежды
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Лига Спецодежды(35)
СОтрудник (Сотрудник)
15:44 30.05.2018
Очень дружный коллектив. Не просто сотрудники, а дружные сотрудники.
Удобный график работы.
Свободный дресс-код.
Начальство понимающее.
Недостатки есть везде, в любой компании.
Просто есть люди, которые не хотят видеть хорошее, а видят только соринку в чужом глазу.
И им как хорошо не сделай, и сколько доброго не дай - всё равно мало будет (у них прямая кишка).
У нас в компании таких почти нет. Вот это самое главное)
Что было, то прошло (Бывший сотрудник)
01:30 21.03.2018
На некоторых должностях они есть, и зп не плоха.
На других - швах.
Но не буду писать о себе - пишу это, чтобы соискатели были в курсе нынешних реалий компании.
Из кризиса фирме выбраться не удалось.
Офис с магазином в очередной раз переехали, где подешевле.
Много уволенных и в офисе, и на складе Храпуново - убирали буквально целыми отделами.
Заказов реально мало, обороты никакие, всё держится буквально на двух заказчиках (тендерных).
И наконец, главное - в конце 2017 г. скоропостижно скончался г-н Рузин, один из сооучредителей.
Так что, бардак везде - в офисе, на складе, в головах работников.
Рулит Власов - неумный и неуравновешенный, грубый и вечноорущий...
Так что все с ужасом ждут истечения полугода (срок ожидания наследования), и ещё более упоённо, чем раньше, грызуться и от души подставляют и подсиживают друг друга...
Рузин Кукурузин
14:58 25.11.2014
Хорошая молодешь)))
Ну что сказать - Лига это что то )

Продаешь товар которого нет .. Но он будет скоро ))))

Логистика через жопу ....

Зп реально задерживают в то время когда боссы ездят на крутых тачках с крутыми котлами на руках )))

Тов. Рузин - главный по деньгам - это никулин и цирк )() жадный мерзкий человек !!!;((((

Контора дерьмо (((( ни денег не нормального отношения ;(((( все по свински ;(;(;

Не советую тратить время

Компания вечно в долгах (((( все разговоры о деньгах ((( мат стоит (((

Только Миша вечно веселый ))) один из боссов (????))))

Вообщеем реально не стоит там работать !!!

Была девочка Ремнева Таня из отдела кадров - совсем дура ((( из за нее текучка - табунами увольняли ((( щас ее отправили далеко ((( лицемерная шлю...

Вообщеем все через попу
12:41 07.10.2014
только одно - Хороший коллектив
уволился 4 года назад, проработал 2 года. читаю это все и все узнаю - все родное))) и про текучку, и про пушечное мясо, и про задержки зарплаты, отсутствие вообще какого либо соц.пакета.... лично слышал, как нач. корпоративного отдела, кажется его звали Миша, обсуждал с кадровичкой Романовой, как бы им получше выкинуть не кстати забеременевшую девочку... а коллектив там был в основном хороший, безобидные ребята - специально видимо таких подбирают, что бы не выёживались когда их будут выпихивать...
Елена
16:47 04.09.2014
Месторасположение офиса, график работы.
10:37 28.08.2014
Лига Спецодежды- компания, в которой более 300 сотрудников, поэтому логично, что среди них встречаются и недовольные.. Также понятно, что делать вывод о компании только по отзывам как минимум глупо, потому что сами понимаете, работающий сотрудник вряд ли будет писать что-то плохое, а уволенные( неважно по каким причинам), как правило, почти всегда уходят обиженными на кого-то или на что-то, кроме себя.

Работа в Лиге Спецодежды интересная, увлекательная и предлагает широчайшие возможности для тех, кто решил построить свою карьеру в сфере продаж. В Лиге никогда не остаются без внимания яркие, амбициозные и харизматичные сотрудники. В компании очень чутко относятся к личным проблемам сотрудников и всегда помогают, кто чем может. Как по мне- компания достойный работодатель.
Нет дешевой столовой.
12:17 07.08.2014
1. Большой акцент делают на детей сотрудников
В компании огромная текучка (вакансии размещены на всех возможных сайтах в круглогодичном режиме). Отдел кадров потрясающий - улыбчивый директор по персоналу, который все надеется ухватить звезду с неба... Но вот проблема-простому обывателю звезд не поймать. Она живет в вечной сказке, старается всем отвесить кучу комплиментов и показаться профессионалом с большой буквы. Увы. Очень много в компании времени тратится на совершенно ненужные вещи (корпоративные праздники и походы куда-либо), точнее эти вещи нужны... Но кто захочет пойти на корпоративный праздник, когда уже два месяца не видишь свою з/п? Очень много минусов и повторяться с предыдущими авторами я не буду. Все то, что написано выше-грустная правда.

P.S. Забавно, что директор компании говорит часто о культурном развитии сотрудников и их детей, настаивает на походах в кино и не стесняясь, орет на весь офис матом и ковыряется в носу.
21:22 01.08.2014
Рабочий день в пятницу до 16.30. Близость к метро. Обеденный перерыв 1 час.
Серая з/п. При увольнении рассчитывают по белой. Отпуск разбивается по 2 нед. Отпуск не оплачивается. Январские и майские каникулы за свой счет. З/п разбивают на 4 части и задерживают на месяц-два. При трудоустройстве если спросить у кадровички про этот сайт и негативные отзывы ответит, что это происки конкурентов или обиженных сотрудников. Потом все прочуствуете на себе, и кадры будут улыбаясь говорить, что задержка зп впервые, что в след.месяце все будет ок, а в след. месяце все повториться вновь, но так как вас уже обучили и жалко отпускать, то будут держаться за вас до последнего, предлагать другие отделы. Не соглашайтесь, зп задерживают везде, и бухгалтерам и менеджерам, может только сами кадры и получают вовремя.
Галина
13:44 30.06.2014
Сокращенный раб. день по пятницам на 1 час. Можно опаздывать на работу.
Компания просто чмошная! Все всё пох! Работает в основном малограмотное быдло, которому много не надо и те, кого уже все устраивает! Молодые сотрудники увольняются уже через 2-3 месяца- не выдерживают бардак и безденежье! Зарплата полностью чёрная! Официально оформляют только на 2-3 месяц, запросы большие, обязательства нулевые! Но если хочешь зарабатывать по 25-30 тыщ., то в принципе можно ничего не делая там просидеть какое-то время! Почти все сотрудники курят и матерятся как сапожники! руководитель- натуральное быдло и выглядит как обсос, постоянно матерится!
www
20:33 29.06.2014
внутри все спокойно, никто не дрюкает по пустякам, верят в тебя до последнего и еще немного)))

рабочий день сокращен, особенно приятно в пятницу!

живи как у бога запазухой..........

коллектив хороший, будешь общаться со всеми и быстро вольешься
отрицательные стороны для каждого свои. ничего существенного. во много раз лучше, чем в известных компаниях с именем.
19:29 13.05.2014
На работу принимают только пушечное мясо, текучка колоссальная, все места заняты и не освободятся. Отдел кадров молотит на всю катушку, набирают и увольняют табунами. Контора гнилая на сквозь.
10:37 24.04.2014
Черная зарплата, зарплата выплачивается не вовремя, и не по ТК РФ, ДМСа нет, напрочь отсутствует соц. Пакет, отпуска и праздничные дни оплачиваются за свой счет, ручное управление, нет структуры в компании, нет должностных инструкций для сотрудник, поэтому царит хаос, никто не понимает, кто и за что отвечает, большая текучка кадров, отношение к сотрудникам отвратительное, могут смотреть в глаза и говорить, что ты молодец, а на следующий день могут уволить без объяснения причин, нет командного духа в компании, каждый сам за себя, премии выплачивают только избранным, размер премии смешной, все зависит от одного человека: начальника отдела кадров Ремневой, понравился, то будешь работать, не понравился, то сольет и глазом не маргнет, и будет смотреть в глаза и улыбаться, поставки продукции клиентам отвратительные, могут все замешать в кучу, а потом придется оправдываться перед клиентом.

Оцените все за и против прежде, чем идти в это конторку!
Игорь Смохтий
19:22 11.04.2014
таковых нет
Задержки зарплаты и нулевые выплаты при увольнении. Последний месяц Вам придётся отработать бесплатно, будьте готовы.
Ермолай Никипелов
19:01 11.04.2014
ничего хорошего тут нет
Хозяин - больной на голову человек, и вся компаша такая же.
22:19 15.11.2013
Да никак положительных отзывов я пока сказать не могу.
08:26 06.11.2013
Коллектив и руководители отделов продаж . Всегда подскажут и покажут. Удобный график работы.
Задержки с выплатой зп.
Потенциальный соискатель НЕСКАЖУ
23:57 24.09.2013
Судя по отзывам ИХ нееееет!!!!!!!!!!!
Просто а в аху..................е от компашки судя по отзывам !!! теперь точно не пойду )))) Хорошо забил в поисковик отзывы о компании Лига . Посмотрел и решил что эта компашка мне не подходит !!! Сказать правду текучка скорее всего страшная , так как вакансию наблюдал года 2 назад , Да и про ЗП скорее всего правда !!! И про порядки и штрафы из нечего верю ОДНО ЭТО ОСТАНАВЛИВАЕТ !!! Спасибо отписавшим про компанию , оградило от неверного шага !!!
Менеджер
13:46 24.06.2013
Компания очень хороша для начинающих. Очень много плюсов в коллективе, адекватные Руководители отделов продаж, да и в общем атмосфера в компании достаточно благоприятная... Но это все Вам улыбнется, если Вы адекватны... Любимчики не любимчики, это все зависит от Вас самих... В общем по атмосфере в компании, могу сказать, что коллектив достаточно дружный и сплоченный. СБ отличные ребята спортсмены, транспортный - веселые и отзывчивые, НО... есть одно НО, читаем в отрицательной стороне...
Дмитрий
12:20 27.05.2013
Я в компанию пришел в 2006 и работаю здесь уже более 6 лет. Обидно читать то, что здесь некоторые пишут…..Это у меня не первое место работы и сравнить есть с чем!!!!! Во всех компаниях, где работал, были СВОИ минусы!!!!!!!

Дисциплина вполне адекватная. Всегда отпроситься можно, если есть срочные личные дела, и никто на тебя из-за этого косо смотреть не будет. Отпуск в основном летом, что тоже плюс….. Рабочий день до 17-30, а по пятницам еще на час короче, летом в пятницу могут отпустить и в 16 часов.!! И обеденный перерыв час в промежутке с 12 до 14 час. Когда удобно, тогда и идешь на обед, а не как у некоторых - не успел твои проблемы!!! Все к этому привыкли….и замечать перестали!!!!!!!
лично для меня нет.
Анна
15:28 29.04.2013
Пишу этот отзыв, так как работа в «Лиге» стала для меня хорошей школой, и я хочу поблагодарить эту компанию. Это была первая моя работа в продажах. Представление было, конечно, о работе, а опыта нет….. Мой рук-ль отдела Александр Сергеевич мне все объяснил, все показал, да и в отделе ко мне отнеслись очень хорошо, помогали во всем. Спасибо девочкам!!!! Научилась грамотно работать с покупателями (что вначале давалось не очень-то легко). Отдел очень дружный……до этого мне не везло. Прочитала жалобы о работе здесь, о штрафах, о не выплате ЗП. Но чтоб не заработать штраф, надо просто придерживаться рабочей дисциплины, и выполнять требования руководителя. Сейчас сижу дома с ребенком, скучаю по ребятам из отдела!!!!!
каждый сам решает что для него хорошо а что нет...