ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТД Лига Спецодежды

Дмитрий
12:20 27.05.2013
Я в компанию пришел в 2006 и работаю здесь уже более 6 лет. Обидно читать то, что здесь некоторые пишут…..Это у меня не первое место работы и сравнить есть с чем!!!!! Во всех компаниях, где работал, были СВОИ минусы!!!!!!!

Дисциплина вполне адекватная. Всегда отпроситься можно, если есть срочные личные дела, и никто на тебя из-за этого косо смотреть не будет. Отпуск в основном летом, что тоже плюс….. Рабочий день до 17-30, а по пятницам еще на час короче, летом в пятницу могут отпустить и в 16 часов.!! И обеденный перерыв час в промежутке с 12 до 14 час. Когда удобно, тогда и идешь на обед, а не как у некоторых - не успел твои проблемы!!! Все к этому привыкли….и замечать перестали!!!!!!!
лично для меня нет.
Бывший сотрудник
2013-06-03 08:57:00
Уважаемый Дмитрий, работала я в Вашей хваленой компании. Что-то не припомню ни одного Дмитрия, который работал более 5 лет... тем более менеджером... Опять несчастные девочки из ОК строчат, дабы поднять рейтинг компании
2013-06-03 10:59:00
Бывший сотрудник, сколько, примерно получает руководитель отдела развития?
Менеджер
2013-06-28 10:57:00
Ответ бывшему сотруднику, человека зовут Тамилов Дмитрий... Он к стати тоже терпит крики и оскорбления тов. Рузина ))) Антон и Тамилов - мальчики для битья. если нет других)))
Бывший сотрудник Лиги АДА ...
2014-09-15 17:53:00
Томилов Дмитрий - человек, который написал этот положительный отзыв действительно работает более 5 лет в этой "чудесной" компании, ведь его в компанию привел сам учредитель - Власов, который и тянул его все это время отдавая хорошие заказы! А теперь Дмитрий супер начальник отдела несчастных менеджеров
блогодарный читатель
2014-10-07 12:50:00
читаю здесь такие вот отзывы и понимаю - засланный казачек))) сомневаюсь, что так об этой шараге может написать даже Катя дизайнер, та что спала там спрятавшись за монитор в мою там бытность

"Когда удобно, тогда и идешь на обед, а не как у некоторых - не успел твои проблемы!!!" - никто и не спорит - быстренько пообедал, минут за 15 и сново за работу негры! " Во всех компаниях, где работал, были СВОИ минусы!!!!!!!" - вопрос - где их больше?
бывший сотрудник
2014-10-07 12:56:00
так это тамилов написал))))) ну он там действительно на особом положении! один из далеко немногих рядовых, кому там хорошо жилось! а теперь значит начальником стал... не завидую его подчиненным - весьма гавенненький человечешко!!
Елена
2014-11-06 21:35:00
О да! Я запомнила господина Томилова) Это очень даже "профессиональный" товарищ) Согласна на 1000%, что говно он редкостное, не профессионал, который непонятно как попал в отдел по работе с клиентами, прежде всего, или менеджеры для другого у нас теперь в компаниях?)))

В общем, положительные отзывы здесь строчат только сотрудники ОК, а те, кто работал, реально знает всю картину в этой конторе, теперь читаю отзывы, прежде, чем соглашаться, плюс никакой серой з/п, т.к. такого беспредела, как в Лиге Спецодежды я не видела!