ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Лига Спецодежды

10:37 28.08.2014
Лига Спецодежды- компания, в которой более 300 сотрудников, поэтому логично, что среди них встречаются и недовольные.. Также понятно, что делать вывод о компании только по отзывам как минимум глупо, потому что сами понимаете, работающий сотрудник вряд ли будет писать что-то плохое, а уволенные( неважно по каким причинам), как правило, почти всегда уходят обиженными на кого-то или на что-то, кроме себя.

Работа в Лиге Спецодежды интересная, увлекательная и предлагает широчайшие возможности для тех, кто решил построить свою карьеру в сфере продаж. В Лиге никогда не остаются без внимания яркие, амбициозные и харизматичные сотрудники. В компании очень чутко относятся к личным проблемам сотрудников и всегда помогают, кто чем может. Как по мне- компания достойный работодатель.
Нет дешевой столовой.
видевший лично
2014-10-07 13:00:00
Охунея! кодравики пишут или сам директор?
Гость
2014-11-04 13:04:00
"В Лиге никогда не остаются без внимания яркие, амбициозные и харизматичные сотрудники"- уважаемый новый директор по персоналу, Вы бы хоть постеснялись! Яркие, амбициозные и харизматичные за три копейки раз в два месяца в ваш шараж-монтаж не пойдут, а те что были сбежали давно.