ТД Лига Спецодежды

ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Лига Спецодежды
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Лига Спецодежды(35)
18:38 19.02.2013
Адекватный танспортный отдел.

Корпоративная маршрутка.
17:57 08.02.2013
Начала работать там почти с нуля в сфере продаж, руководитель Солодков К.Ю. научил продавать, спасибо ему за это! Коллектив хороший, веселый. Проценты выплачивают каждый месяц, а не ежеквартально и формируется % от отгрузок, а не по заходу денег. Есть бесплатная маршрутка от м.Выхино. В отделе кадров работают хорошие и очень приятные девушки.
Натали
06:30 18.01.2013
В компании есть бояре- собственники. Сколько их точно сказать не могу. Но вроде как 3. Главный барин- господин Рузин. И вот как барин пожелал так и будет. И плевать он хотел на трудовое законодательство. Решил платить меньше, значит так и будет. Решил не платить, не платит. Решил выгнать, потому что настроение не задалось- выгнал. Ну и так далее со всеми вытекающими. Готовы терпеть беззаконие и власть барина, который человек настроения- то велком. Но не факт, что и вы в немилость попадете. За людей там не держатся. Все эффективные люди сбежали.
08:50 12.01.2013
А мне с коллективом катастрофически не повезло. От всей души желаю, что бы Танюшу Кормилицину муж всё таки бросил рано или поздно.
нет.
14:18 05.12.2012
Лично для меня было только близость к дому. Ну и в моем отделе был хороший коллектив, люди хорошие.
Штрафы, увольнения, отсутствие моб. телефона, соцпакета - все правда. З/п серая это мягко. Белый оклад 6000 руб. после вычитаний налогов. Остальная часть подвергается штрафам, на настроение и усмотрения руководства. Январь оплачивается из расчета рабочих дней. Т.е. узаконенные праздники за Ваш счет. Думаю, май будет также. При увольнении 99%, что получите намного меньше, чем положено. Если нужна компания, где хотите долго работать, строить карьеру, то в Лиге делать нечего.
Инкогнито Аноним
17:48 21.11.2012
ЗП серая
18:06 15.11.2012
Ох, вот честно говоря, даже и вспомнить не могу почему я там работал.
Мясорубка, а не компания. Соглашусь с одним из отзывов, таких непуганных работодателей я не встречал никогда. Главное слово компании- ШТРАФЫ. Они за все, везде, как регламентированные, так и только что придуманные. Особенно большие и частые перед отпуском собственников. Если же надумаете пойти и поинтересоваться, а за что штраф-то??? ТО 99% вас уволят. Нет ничего корпоративного. Ни телефона вам мобильного, даже если вы из командировок не вылезаете, все за Ваш счет, господа. Текучка, действительно, огромная. Если раз в неделю никто не ушел, значит неделя прошла зря. Положительные отзывы пишет отдел персонала, потому как крайне тяжело найти сотрудников в эту компанию. Жаль потраченного времени.
20:03 06.11.2012
Плюсов нет
Зп белая 10 тыщ, людей увольняют в один день, текучка страшная, никаких соцусловий. Помойка для студентов, дабы набираться опыта и приезжих, которым податься некуда. Если Вы профессионал, то делать там нечего. Не тратьте время.
15:37 04.10.2012
Нормальная фирма! если у кого-то нет "продажной жилки" и не умеют продавать и общаться с клиентом,то это проблема не фирмы, а человека
з/п задерживают иногда и столовой нет
21:25 31.08.2012
положительных сторон нет
Директор магазина - Сергей Александрович (фамилии не помню) разговаривает только матом (очень слух режет). Высшего образования у него нет. И ещё у него брюхо огромных размеров.
20:19 21.08.2012
спокойно.
На входящем собеседовании вопроса о работе в программе 1С не поднималось. В программе 1С я никогда не работал. Очень жаль потраченного времени.
Татьяна
13:45 03.02.2011
В настоящее время подбираю менеджеров по продажам в компанию. Не обижайтесь, дорогие уволившиеся и работающие по настоящее время, но тот кто работает и хочет зарабатывать - остается в компании и не жалуется. Тот же, кто приходит просиживать штаны и получать проценты, которые непонятно откуда должны упасть на их светлые головы - уходит обозленным, униженным и непонятно чем обиженным. Пишу это с полной уверенностью, поскольку плотно общаюсь с принятыми мной сотрудниками, с некоторыми нахожусь в дружеских отношениях и точно знаю информацию из первых уст. Если Вы действительно "продажник", то проблем не возникнет, а если Вас занесло в продажи, поскольку это самая распространенная вакансия и туда берут на Ваш взгляд всех подряд и у всех все обязательно должно получиться - Вы ошибаетесь!
Действительно жалко, что нет столовой, но увы - это здание бизнес-центра
Нэлли
21:20 26.12.2010
1)Долго ждать лифт на 7-ой этаж!

2)Плохо ,что на корпоратив приходится сдавать деньги,обычно,это подарок коллективу.
Виктор
10:22 22.10.2010
Работаю в данной компании 3 месяца, очень доволен руководством компании, зарплату выплачивают в срок и согласно заработанному. Условия работы отличные.

Так что всем желающим работать в стабильной компании зарабатывать достойную з/п прошу присоединятся к нашему дружному, профессиональному коллективу
Отсутствие столовой
11:29 21.05.2009
К сожалению в этой компании положительных сторон просто нет.

Хотя была одна... это коллектов менеджеров в прямых продаж. Я не описался, она БЫЛА... Но уже ее уволили, без выплаты крайней заработной платы.