ООО "ТД Лига Спецодежды", ООО "Лига Спецодежды"
+7 (495) 799-56-76
Сайт: www.liga-spec.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв пользователя Рузин Кукурузин о компании ТД Лига Спецодежды

Рузин Кукурузин
14:58 25.11.2014
Хорошая молодешь)))
Ну что сказать - Лига это что то )

Продаешь товар которого нет .. Но он будет скоро ))))

Логистика через жопу ....

Зп реально задерживают в то время когда боссы ездят на крутых тачках с крутыми котлами на руках )))

Тов. Рузин - главный по деньгам - это никулин и цирк )() жадный мерзкий человек !!!;((((

Контора дерьмо (((( ни денег не нормального отношения ;(((( все по свински ;(;(;

Не советую тратить время

Компания вечно в долгах (((( все разговоры о деньгах ((( мат стоит (((

Только Миша вечно веселый ))) один из боссов (????))))

Вообщеем реально не стоит там работать !!!

Была девочка Ремнева Таня из отдела кадров - совсем дура ((( из за нее текучка - табунами увольняли ((( щас ее отправили далеко ((( лицемерная шлю...

Вообщеем все через попу
Сотрудник
2014-11-28 14:25:00
Интересно, хоть один адекватный отзыв от адекватного человека здесь появится или нет ? Или только безграмотные и бездарные личности по прежнему будут писать ?
сотрудник
2014-12-03 14:52:00
Дорогой "товарищ Кукурузин"!(как Вы сами себя назвали..) С такой грамотностью,боюсь,Вы нигде долго не продержитесь.Не теряйте время,учитесь какому-нибудь ремеслу.Рабочие руки нужны стране.
КукуРузин 2
2014-12-04 09:52:00
Слушайте дорогие кадровики ))) вы про свою грамотность и опыт говорите ))) набираете людей как мусор ((( и так де этот мусор скидываете ) я знаю что пишу !!! Я понимаю что это ваша работа - но когда вам задерживают зп на 2 месяца особенно сейчас когда долгов куча ..,сидите в этом болоте и квакайте дальше бездари