Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп(155)
михаил
Город: Новосибирск
05:15 28.08.2013
нету
работаю на камелоте., это еще один отдел кдв., начнем по порядку., контора .- хорощое место для работы., но с офигенным минусом.- руководство, тех кто ниже их по рангу вообще ни куда не ставит., изобретает велосипед., да сколько уже можно то, а? ответьте! каждый рабочий день- дурдом! зп режут сразу на 50 а то и на 100 и получаешь в итоге 5 -7 тыр. это нормально со всеми поработками и т.д. отдельная история глумов василий, про него даже говорят что пока он тут в руля толку не удет ни х...а, все руководство идет по принципу брат- сват- друг. на этом государства пали. пантус это вообще беда, тут эксперементам нет предела... мне больше всего нравиться отгрузка 4 окна туда и грузим от туда и вывозим и тут же на пантусе помойка, одна санитарная зона., вот сюда бы представителей сэс! !!! короче народ кто хочет попасть в дурдом милости просим, да забыл сказать на перекур ходим с разрешения и строем, приказ руководства...
16:23 27.08.2013
Платят без задержек,,можно компенсировать все затраты.
Скотское отношение Руководства
виталий
16:59 15.07.2013
не отслеживаютпланов нету.зп белая
почти за 3 года зп резали 8 раз делают это все одним днём и потом ставят перед фактом или вообще не говорят праздничные дни не оплачиваются говорят, что ты же в продажах работаеш,а не на фабрике.с каждым готом в компании все хуже и хуже.есть такое предположение что её хотят разволить и набрать чурок что бы они за копейки работали.
Денис
20:42 04.12.2012
Полностью белая ЗП, компания платит за вас налог (помимо зп),

оплачиваемые отпуска, адекватные спецзадачи,нет штрафов за пдз,нет планов (главное рост продаж),нет никаких отслеживаний по кпк,хорошая мотивоционная система,которая если и меняется,на зп практически не влияет( говорю про свою территорию).ЗП СТАБИЛЬНАЯ +- 2000-3000 тыщи,чаще даже полюс)
Не было уверенности в завтрашнем дне( как впрнципе и везде сейчас в торговле),косяки в бухгалтерии и логистике бывали часто,но скажите мне в какой компании такого нету?

Проработал полтора года или чуть больше,пришлось уйти,т.к.. вторых прайсников стали убирать,продукт развился и не нужны стали,

тем не менее как бы там ни было,воспоминания о компании в большей мере положительные, нравился продукт,хорошая зп,меньше 50000 получал только первые месяца 3, а так 51-55,было пару раз 62-63 (для МО эта оч достойная зп)

территория рядом с домом,+ оплачиваемые отпуска, а если не ходил то выплачивалась компенсация, люди проработавшие по несколько лет получали компенсацию по 200 тыс.

Регулярно появлялись новые позиции,всегда можно было зацепиться за заказ.

Вобщем лучше компании я не встретил пока.

Хотя в других командах тп плакали,от св и от тсма зависит мотивация зп и тд.

как повезет.
Катерина
10:11 04.06.2012
Белая зарплата полностью, выплата без задержек, без штрафов.
Много начальников. Частая смена мотивации заработной платы. Негативный стимулятор в работе. Пока работаете, каждый раз будете слышать: "Если этого не будет, или не сделаете, будем увольнять!" Скотское отношение со стороны руководства. Фраза "Незаменимых людей у нас нет!" Будете слышать как будильник каждый день. Отсюда, частая текучка в кадрах. При увольнении, нормально не отпустят, как бы Вы не старались. Будут угрожать, что следующий Ваш работодатель о Вас много хорошего узнает. В основном, коллектив руководства мужской, но грязи, интриг и несправедливостей хапните.
аноним
Город: Новосибирск
16:22 31.03.2012
их просто нет
просто дурдом,начальница склада-пародия на женщину,песня васи обломова как раз про неё
Александр (Соискатель)
20:09 12.02.2023
Обещали белую зарплату и карьерный рост
Не перезвонили
Иван (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
16:58 07.09.2022
Нет от слова совсем
Не встраивайтесь на зефир и драже.там просто тюрьма! Руководство бабы с хроническим недотрахом! Страшные ! Жирные жопы! Ненавидят всех и все! Что ребят что девчонок! Просто конченые существа! Все кто там работают просто мечтают уволиться.с цеха драже уволились сразу все наладчики! Если хотите тут работать то хотябы мармелад или бисквит!
Михаил (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
16:45 07.09.2022
Полро
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
18:34 24.01.2022
Это отличная компания пусть я проработал не такой большой срок в этой компании но могу сказать что сургутская фирма лучшая отличный директор который за работяг а не как некоторые на них
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Омск
18:09 10.08.2020
Все шикарно и на достойном уровне
Их реально нет
Витя (Соискатель)
10:43 18.03.2020
Наладчик на линий курит особенно на авсяных печенья Иван радюшин наладчик из Воронежа линия овсяные печенья
Наладчик на линии курит Иван радюшин на чальница закрывает глаза руководства обратите внимание.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Витя (Бывший сотрудник)
10:37 18.03.2020
Нету
Есть
Татьяна (Соискатель)
18:36 05.12.2019
Добрый день. Пригласили через hh на собеседование( оператор-кассир). Менеджер по персоналу Качевская. За 5 минут до моего прихода в офис позвонила ей, уточнить маршрут. Пришла в офис, сотрудники сказали, что она отъехала. Звонила ей 2 раза, не взяла трубку. Кем себя возомнила, не понятно, неадекват полнейший. Почитала потом отзывы сотрудников, один негатив .
Аноним (Сотрудник)
Город: Ульяновск
21:36 24.04.2019
Белая зарплата, питание.
Александр (Сотрудник)
Город: Оренбург
17:30 19.04.2019
Зарплата белая
Ребята не тратьте время на эту шарагу,,ОЧЕНЬ ВАС прошу,,работаешь по 12.-15 часов а зарплата гроши даже 20 тыс не вышло за март((( это %удалено% обидно,тут все на окладе кроме наборщиков(( у кладовщиков зп за 30 тыс они низачто их получают ленивые дибилы что Арман что толстый Андрей РЕБЯТ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ШАРАГА ГОВНО ТАК ЖЕ КАК И ЕГО ДИРЕКТОР Виталий,
Екатерина (Соискатель)
Город: Томск
11:21 11.04.2019
моет они и есть, но не для меня
Шерхан (Сотрудник)
Город: Бишкек
06:53 25.03.2019
Белая зарплата.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:56 22.03.2019
После прихода на должность Щербакова А., многих опытных водителей убрал. Купил себе газели, набрал не пойми каких водителей, которые плохо справляются с обязанностями, многие клиенты жалуются на них так как постоянно не хватает товара.Прошу провести проверку, так как меня эта работа устраивала.Таких сотрудников как Щербаков близко нельзя допускать до такой должности.
Aleks (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
21:46 13.03.2019
Отличные директор и руководители.стабильная заработная плата