Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп(133)
инкогнито (Сотрудник)
Город: Владивосток
02:48 02.10.2018
белая зарплата
Комплектовщики по две недели работают без гофры ,на складе бардак , весь товар выкидывается из коробок , чтобы сложит заявки , нет ни какой растановки на складе , кладовщик Андрей не справляется со своими должностными обязанностями ,
инкогнито (Сотрудник)
Город: Владивосток
02:47 01.10.2018
стабильная зароботная плата
Уважаемые руководители КДВ-групп ! Проверьте работу нового директора Корначева Александра .На работу принял кладовщика своего знакомого , который не знает ни работу склада , ни ассортимент склада , ни где находится товар , не отслеживает сролки годности товара ,ведет себя как-будто он не кладовщик , а второц директор склада , уезжает с водителем Ветровым по своим делам в течении рабочего дня , кроме , как игры в телефоне больше ничем не занимается , такие работники в ближайшем будущем просто развалят склад ,
23:17 22.04.2018
Много времени уходит на дорогу
Алевтина (Бывший сотрудник)
11:47 24.03.2018
белая з/п,питание,транспорт.
На участке бардак-начальник участка,что хочет,то и делает.Людей постоянно не хватает.На местах,где можно работать сидя,сидеть запрещено-вплоть до лишения премии,в аптечках нет даже самых необходимых средств,а люди падают в обмороки от жары.С транспортом беда-собирают на Памятнике Славы толпу и устраивают давку в борьбе за место в автобусе,при этом можно же пустить автобусы хотя бы по двум -трем районам города.Могут сократить количество автобусов и рабочие вынуждены после 12-ти часовой смены ехать ,стоя в переполненном автобусе.Разряд не повышают по 8-10 месяцев,хотя должны через три.Трудовой кодекс нарушается по многим пунктам:б/с брать запрещено,но зато в новогодние праздники всех заставляют писать заявления на б/с,праздничные и больничный оплачивают копейки.И это не все...Куда смотрит руководство вышестоящее над региональным ????
Валера (Бывший сотрудник)
01:12 13.07.2017
Ну вот я и бывший сотрудник. Отдельное спасибо Горбунову Андрею Аркадиевичу, и отделу кадров, за то, что не стали портить трудовую книжку, и всем за хорошую школу!
Хорошо лечат лень, гордыню и самомнение )
Бизнес есть бизнес.
Не все продукты полезны для здоровья.
Валерий Валентинович (Сотрудник)
10:35 26.06.2017
Крыша над головой, чистая спецодежда от предприятия на каждую смену, обеды и доставка корпоративным транспортом за счёт предприятия. Средняя заработная плата довольно высокая, но за неё придётся изрядно потрудиться и потерпеть.
Dinu (Бывший сотрудник)
17:31 15.06.2017
Товар
Если вы работаете то вас не трогают зарплату вовремя начисляют то есть все ок но при увольнение Буте готовы что ничего не получите я думал что я единственный кого так надули но нет я нашел ещё 3 им не дали ничего или же дали но самою малости читаете контракт по внемателин ей первый перевод на ваш счёт эта афицыал после бонусная часть а это вся зарплата веси труд так вот при увеличении готовьтесь по тому что вы ее не получите
Аноним (Сотрудник)
16:26 21.01.2017
Куда на всё это безобразие смотрит Штенгелов Денис Николаевич????? Работаю на филиале ОСП пять ночей в неделю, отдыха никакого! Видимо по херу директору, люди скоро умирать на рабочем месте от перенагрузки будут! Трудинспекция плачет по организации давно! Скоро они доберутся до вас!
Светлана (Соискатель)
Город: Челябинск
16:14 13.01.2017
Своевременная оплата
Здравствуйте уважаемые руководители КДВ. Просим Вас, объективно разобраться и провести служебную проверку по данному факту и привлечь данного сотрудника к ответственности. В вашем осп г. Челябинска логистика работает так, что на доставку в одни и те же магазины (разные отделы) приезжают по три автомобиля - город. И в одни и те же поселки в разные магазины - межгород. Топливо логистика не жалеет а на всём другом ищет экономию- он же механик. Директору жаловались даже супервайзеры, как все видят и работники осп г.Челябинск и клиенты тихо смеясь над этим, результата нет уже 4ый год.
Светлана (Соискатель)
Город: Челябинск
16:03 13.01.2017
стабильность
почти нет
Петр (Соискатель)
12:49 26.10.2016
Был на собеседовании. Очень доволен договоренностями. Жду приглашения на второе собеседование. Спасибо за отзывы
Не знаю
Kate
13:53 25.07.2016
Очень люблю свою компанию! Достоинств предостаточно! Руководство адекватное и лояльное! ЗП белая и своевременная! Спецзадачи и планы выполнимые! Продукция узнаваема и любима! С доставкой и товарным запасом перебоев, как правило, нет!
В некоторых регионах, действительно, происходит Ад и измывательство над людьми.
Тамара
21:35 15.03.2016
Куда смотрит Санэпидемстанция????? На проходной кдв-новосибирск торгуют просрочкой, тухлой колбасой торгуют. в магазине Ярче возле проходной торгуют консервами в мятых до жути банках. Неужели ещё не отравились????? Надо срочно СЭС вызывать!