Холдинг КДВ Групп

Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино
+7 (3822) 69-10-20
Сайт: kdv-group.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Холдинг КДВ Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг КДВ Групп(155)
Эксперт Профессионал
14:45 02.07.2014
Предприятие привлекательно тем, что является производством, со своими мощностями и недвижимостью в виде завода, и следовательно бóльшим запасом прочности в финансовом отношении. Тем более что является подразделением большóй группы из 11 заводов. В этой связи ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ бóльшее соблюдение трудового законодательства и финансовая надежность чем у мелких фирмешек.
05:20 22.06.2014
белая зарплата
Компания отличная, но с непонятными причудами. Придумали работать в воскресенье, вся страна отдыхает, а мы работаем. Ладно бы была бы польза от этого. Вот у меня на районе, да и не только на моем, ничего не поменялось, продажи не выросли, точки брать больше не стали, вычерки в накладных не прекратились, доставка вовремя не возит. И неужели начальники этого не видят.
05:16 22.06.2014
Вкусная продукция, белая зарплата
Работа в воскресенье
Торговый
Город: Уфа
12:23 17.06.2014
Только то, что полный соц. пакет и все в белую.
Начальство - "полные самодуры". Ничего не понимают в управлении персоналом. Полная демотивация. Супер и ТСМ приехал, наорал, ничем не помог. Сами сидят вечно дома, и хрен до кого дозвонишься. ТСМ так это вообще отдельная история... Что она тут делает??? не понятно!!! ЗП вечно режут, получается так - хорошо поработал лови бонус ввиде урезания процентов. Про постоянные новинки вообще рот не открывайте, их никогда нет и продовать их не реально, зато зп порезали обосновывая мол вон скоко всего появилось в компании, но только не на складах. Доставка ужас, товар везут в точку через 2-3 дня, а то и позже. Вечные недовозы, вычерки в накладной 50% стабильно. Получается, что кто-то работает и тратит свое время, деньги на гсм, а кто-то на складе просто не ложит в заявку. Вот весь вам КДВ.
Роман Котков
17:19 28.05.2014
Уважаемые, кто работал и работает в компании Яшкино, подскажите кому адресовать мое предложение. Как правило, когда предложение попадает секретарю, оно остается без ответа. Хотелось бы адресно направить его конкретному человеку, который занимается транспортном или логистикой. Хотим предложить прием продукции Яшкино в Подпосковье по железной дороге. Для этого имеется инфраструктура. Почитать можно на сайте www.термина.рф
Отрицательного не нашел не чего в продуктах. Или не искал.
Ильдар Зиннуров
Город: Самара
10:48 28.04.2014
Прочитав комментарии , ловлю себя на мысли, что люди которые пишут негатив, абсолютно инертны . Все пишут какое плохое руководство и супервайзеры и тд. Всегда есть возможность диалога и компромисса. Если не смогли найти точки контакта с руководством, то как же в торговых точках вы договаривались и тд.

Даже если и супер вас гнобит, есть ТСМ , РСМ. Позвонить встретиться , все по решать , никто не мешает. В конце концов , как говорит наш Босс, нет професии- хороший пацан. Есть сотрудник который либо работает хорошо , либо не работает в кдв))) ребята поймите торговля не для всех. Может это просто не ваша стезя?
Плохого ничего нет. Все устраивает.
Владимир Сергиенко
Город: Белгород
18:34 24.04.2014
Супервайзер-царь и Бог на своей территории. Это плохо.
Михаил
11:05 23.04.2014
Зарплату не задерживают.
Работа с 8 утра и "до пока не закончите". Отношение к людям скотское, текучка кадров дикая... Понятия "трудовой кодекс" не существует.Если готовы пахать рабским трудом и при этом выслушивать начальника-самодура, с 8 утра до 23-24 часов, то флаг вам в руки, вам сюда.
Марь Иванна
15:46 17.04.2014
Белая зарплата и соцпакет
В Павловском Посаде, в связи с "реорганизацией" увольняются специалисты. Потому как специалистов, то есть людей с определенным образованием, заставляют мыть полы в течении и после смены. Неуважительное отношение к работникам, у начальников присутствует в общении и мат и крики со слюной, шантаж. Поймите, что уважающие себя люди не станут работать в таком месте. Ужасное впечатление осталось.
Агент
05:36 11.04.2014
белая зарплата
Работаем в воскресенье, а зачем , из начальников никто ответить не может, а кто говорит что в воскресенье все хорошо работает ли сам. Говорят что деньги отдают, но и в обычный день отдают деньги и проблем с этим не было. Говорят что доставка лучше - врут, как было плохо, так и остается также возят два три дня. Договариваешься с точками за наличку, так привозят либо поздно вечером, либо через день. Увольняютхороших экспедиторов якобы они слабаки и не справляются и не могут развозить по 80 заказов, директор и логист сами бы развезли 80, так нет не царское это дело. На складе пересорт товара, иногда вообще жуть как будто никому дела нет. Говорят что в воскресенье пробок нет, так мы же не в пробках работаем. В любой день недели возможно по 40-45 торговых точек, главное правильно составить маршрут.
13:51 02.04.2014
Белая зарплата без задержек, оплачиваемый отпуск.
Чем больше продаешь, тем чаще меняют процент с продаж (топчешься на одном месте), зарплата не растет и все лозунги "Продавай больше-зарабатывай больше!" вранье. В отпуск можно ходить один раз в год на 2-е недели, болеть нельзя(подменных ТП нет). С логистикой полная беда, на остатках постоянно не хватает топового товара. Спец задачи продавать продукцию с истекающими сроками годности. В руководстве много не компетентных людей.
Работник Отдела Продаж
Город: Самара
21:56 31.03.2014
Как и в любой крупной и динамично развивающейся компании ВСЕ гладко быть не может. Есть проблемы с логистикой, хочется верить, что со временем все стабилизируется.
водитель водитель
11:25 01.03.2014
предоставление рабочей машины
с одной стороны логиста магу понять,видимо у него зарплата зависит от загруженности машины,это предположение,грузоподъемность машины 1500кг он грузит около 2000кг а то и больше,соответственно расход машины увеличивается,а это бьет по карману водитель так как с него высчитывают за перерасход и где же справидливость.
водитель водитель
11:12 01.03.2014
положительного мало
для чего нужны супервайзеры?торговый предстовитель ушел в отпуск,работа на его районе встала.в связи с этим кдв теряет прибыль,а водитель остался без работы.не супер ли должен замещать своего подопечного на время отпуска?
торговый
04:06 14.02.2014
работали у дистрибьютера многих товаров в омске, были проблемы небольшие, но все было решаемо,. яшкино зачем-то отделилось - получился филиал КДВ. апрель 2013 начали работу, до ноября 2013 разогнались классно зарплаты были 50-60, экспедиция пахала 60 тт уверено выкатывали . частая смена мотивации,но это терпимо.
лена иванова
Город: Нижний Новгород
20:51 26.01.2014
Невыплачевуют секретные
Александр Елаев
12:20 12.01.2014
Очень хороший коллектив Разумное начальство с пониманием
неыло
Екатерина
Город: Челябинск
01:10 06.01.2014
Изначально была мощная система мотивации. Работали на износ, но знали за что. Но это максимум 2011 год.
08:23 01.11.2013
Зарплата вовремя
Ужасное отношение к работникам, прямое нарушение трудового кодекса. В цехах полный бардак, все грязно, для помывки выделяется только один день в месяц, хотя продукцию меняют несколько раз за смену. Такой грязи не видела еще нигде, по цехам летают колуби, их экскрименты везде где только можно. Один туалет на два цеха, нет нормальной столовой. Зачем требуют санкнижку не пойму, но это косается только русских, с наемников чурок требуют только паспорт.
05:01 31.10.2013
Ну только хорошая зарплата