Finfort

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка.

Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса.

Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Финфорт Агентские сети Группа компаний «ФинФорт»
+7 (495) 784-74-46
Сайт: finfort.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Finfort(64)
Игорь (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:12 27.08.2019
Являюсь менеджером по продажам в ФинФорте, работаю на этой должности уже больше года. Практически все устраивает. Платят своевременно, зарплата хорошая. Коллектив зачастую готов помочь, поддержать в непростой рабочей ситуации. Руководство никогда не требует невозможного, всегда трезво оценивает ситуацию, поддерживает связь с сотрудниками. Бухгалтерия снисходительно относится к ошибкам в отчетности, всегда подскажут, уточнят. У компании отличная дружелюбная команда.
Отчасти компактно обставленный офис, не так много свободного места как хотелось бы.
Михаил (Сотрудник)
22:47 22.08.2019
В компании ФинФорт работаю около года, и своей работой и должностью очень доволен. Работаю разработчиком, и хотел бы отметить сразу несколько плюсов работы. Во первых это коллектив, довольно слаженная команда, что немаловажно в бизнесе в целом. Касаемо условий работы , здесь тоже всё устраивает. Так же не могу не написать про заработную плату, считаю её вполне адекватной и соответствующей занимаемой должности.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
21:32 22.08.2019
Считаю нашу компанию ФинФорт лучшей как в плане ведения бизнеса на финансовых рынках, так и в плане дружной атмосферы внутри ее. Мой стаж менеджера еще не слишком велик, чуть более полугода, но уже есть чем поделиться о своих ощущениях от работы в ней. Приятно, когда оценивают твой труд по профессиональным качествам, а при возникших вопросах всегда помогут, несмотря на занятость. Конечно же присутствует возможность карьерного роста, поощрения руководства премиями, так что я очень доволен условиями работы в нашем коллективе.
отсутствие полотенец
Александр (Сотрудник)
Город: Мурманск
14:20 22.08.2019
Работаю в компании ООО «Финфорт» финансовым агентом уже не первый год и хочу немного рассказать о работе в данной компании.
Во-первых, больше всего мне понравился большой и дружный коллектив, где каждый поддержит и поможет тебе. Во-вторых, весьма конкурентная ЗП, всегда хватает, а за хорошую работу порой и премия, а это отдельный плюс. Да и вообще, мне здесь просто приятно, а главное нравится работать. Надеюсь, что будем еще сотрудничать долгое время, ведь такое хорошее руководство еще нужно поискать. Рекомендую!
Не нашел.
Ольга (Сотрудник)
13:09 22.08.2019
Работаю в компании "ФинФорт" на должности финансового менеджера, впечатление очень хорошее! Компания хорошая, зарплата достойная. Есть возможности для карьерного роста. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения.
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
05:06 22.08.2019
Работаю в компании ФинФорт около года и доволен своим выбором. Коллектив подобрался весьма дружный и что не маловажно, профессиональный. Моральный климат в нашей команде довольно хороший, по всем вопросам находим решение, которое обсуждаем без лишних эмоций. В этом заслуга прежде всего нашего руководства. Материальное вознаграждение справедливое и соответствует моему статусу. По итогам месяца есть небольшие премии. В целом я не жалею о своем выборе
ALEX (Сотрудник)
23:07 21.08.2019
У них много курсов для начинающих разработчиков. и благодаря им я работал в страховой компании в течение 2 лет, и я рад этому.
нет. Только инвестиции здесь немного дороже, но они того стоят.
Алексей (Сотрудник)
Город: Уфа
10:48 14.08.2019
Что хочу сказать. Работаю тут уже достаточное время теперь уже финансовый агент и сейчас понимаю что буду работать тут дальше. Абсолютно практически все устраивает. Работаю с дружным коллективом в настоящий момент уже мои лучшие друзья. Тут очень высокая перспектива и стремительный карьерный рост. Руководство на высшем уровне, всегда поощряет своих сотрудников.
Да это не значительно. Хотелось бы еще вид из окна более широкий на город. А так все здорово.
Илья (Сотрудник)
Город: Ярославль
23:55 10.08.2019
Работаю финансовым консультантом в компании ФинФорт уже почти год. До этого проработал в нескольких фирмах и могу с уверенностью сказать, что здесь хороший, нетоксичный коллектив, разумное руководство и приятная рабочая атмосфера. Зарплата достойная, платят стабильно. Никаких серьезных проблем из-за работодателя никогда не возникало.
Далеко не самое просторное рабочее пространство, но такое есть у многих компаний.
Анна (Сотрудник)
20:39 10.08.2019
Работаю в компании ФинФорт в должности менеджера уже больше 5 месяцев. Очень довольна: дружный коллектив, адекватное руководство (что очень важно), зарплаты чуть выше рынка и нет жесткого "дресс кода". Работы конечно много - отдыхать не приходится))) Но в целом, сроки даются адекватные и коллеги помогают. Более того, компания активно расширяется, поэтому очень высоки перспективы карьерного роста!
Само офисное здание и внутреннее устройство помещений ближе к 90-м годам.. Но руководством запланирован переезд в новое современное помещение к концу года) так что ждем.
Ярослав (Сотрудник)
15:32 05.08.2019
Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться .
Нет комнаты приема пищи
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
20:21 24.11.2021
Я работала в коллцентре, работала в нескольких, этот был не очень большой, что для меня плюс, платили стабильно. А в этом году даже добавили и перевели всех чисто на оклад. Работа то есть, то спад. Но ненапрягала. Пришлось уезжать, жалко, что немогла на удалёнке остаться
Да какбы нет
Сергей (Соискатель)
Город: Краснодар
09:31 01.11.2021
На прошлой неделе проходил собеседование на вакансию Scrum мастера. В целом ничего необычного, стандартный соц.пакет с ДМС и другими плюшками. Предложили перспективы роста, меня глубоко поспрашивали, пока жду ответа от компании по дальнейшим действиям
Из-за локдауна пару раз пришлось перенести встречу, но это скорее технические неполадки, чем реальный недостаток компании
Станислав (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
20:14 25.09.2020
Я работаю в компании ФинФорт на протяжении полутора лет. За это время сильно сблизился с коллективом. Начинал консультантом, теперь перешел на менеджерскую должность. Хорошая зарплата и полный соцпакет это не главное. Главное это люди, которые меня здесь окружают и позволяют мне расти, как в профессиональном плане, так и в личностном.
Не нашёл.
Пётр Золотов (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
00:11 25.09.2020
Лично по мне, так нормальная контора. Устроился сюда на должность финансового аналитика, буквально в мае. Расценивал сначала эту работу как временную, однако сейчас, про прошествии 4-х месяцев, не планирую её менять. Поскольку целиком устраивает. График удобный, да и платят достойно, без каких-то задержек.
С руководителем, общий язык нашли без проблем, толковый специалист и просто хороший человек.
Иван (Сотрудник)
15:03 25.12.2019
Хочу сказать пару слов о работе в компанни ФинФорт .работаю менеджером по продажам уже пол года Если вам удастся сюда попасть, считайте, что повезло. Во-первых, прозрачные условия работы - трудовой договор, соцпакет, полис ДМС со стоматологией (этим вот далеко не все работодатели могут похвастаться), понятная система премирования и куча разных бонусов, от премий до поездок за границу. Даже после собеседования результат сообщают быстро, не надо ждать и думать, возьмут или нет. Я пока здесь полгода, но очень доволен
Юсуп (Сотрудник)
Город: Омск
17:46 16.09.2019
Я работаю в компании "ФинФорт"около года на должности охранника. Меня всё устраивает. Хорошая высокооплачиваемая зарплата, добрый и отзывчивый коллектив. За всё время которое я проработал в этой компании ни когда не задерживали зарплату, всегда вовремя, без каких либо проблем. Грамотное и справедливое руководство, которое всегда подскажет если, что не понятно.
не заметил
Юсуп (Сотрудник)
16:57 16.09.2019
не заметил
Владислав (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:01 03.09.2019
Ох, как же их много, надеюсь все получится рассказать. Во первых это люди, которые постоянно помогают, объясняют как и что нужно сделать, отзывчивые, с пониманием относятся к ответственной работе, одним словом профессионалы.
Лично я работаю в компании финфорт на должности разработчика уже полтора года и меня все устраивает.
Не могу предположить какие могут недостатки в такой работе, я считаю что они отсутствуют.
Михаил (Сотрудник)
Город: Барыш
11:44 30.08.2019
Находится далеко от дома.