Finfort

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка.

Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса.

Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Финфорт Агентские сети Группа компаний «ФинФорт»
+7 (495) 784-74-46
Сайт: finfort.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Finfort(64)
Анна (Сотрудник)
20:39 10.08.2019
Работаю в компании ФинФорт в должности менеджера уже больше 5 месяцев. Очень довольна: дружный коллектив, адекватное руководство (что очень важно), зарплаты чуть выше рынка и нет жесткого "дресс кода". Работы конечно много - отдыхать не приходится))) Но в целом, сроки даются адекватные и коллеги помогают. Более того, компания активно расширяется, поэтому очень высоки перспективы карьерного роста!
Само офисное здание и внутреннее устройство помещений ближе к 90-м годам.. Но руководством запланирован переезд в новое современное помещение к концу года) так что ждем.
Пётр Золотов (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
00:11 25.09.2020
Лично по мне, так нормальная контора. Устроился сюда на должность финансового аналитика, буквально в мае. Расценивал сначала эту работу как временную, однако сейчас, про прошествии 4-х месяцев, не планирую её менять. Поскольку целиком устраивает. График удобный, да и платят достойно, без каких-то задержек.
С руководителем, общий язык нашли без проблем, толковый специалист и просто хороший человек.
юра (Сотрудник)
16:51 21.08.2019
Фирма ФинФорт является на своем рынке 1 из самых лучших, тут я работаю уже около 25 лет, должности старшего менеджера, в нашей фирме очень дружный коллектив, которой уже сплоченный в совершенстве знает дело свое, клиенты наши всегда довольны проделанной работой в большинстве случаев рекомендуют нас своим знакомым
слабый кандер
Виталий (Сотрудник)
21:09 30.08.2019
Работаю в компании ФинФорт на должности разработчика в течении года и я очень доволен условиями и заработной платой. Коллектив мне очень нравится так как поговорить можно на много тем и не много отвлекаться от работы. В этом есть и залог успеха собранный коллектив в которого есть мотивация работать каждый день как новый. Однозначно рекомендую компания так как вы получите удовольствие от работы.
Не обнаружил
Илья (Сотрудник)
Город: Ярославль
23:55 10.08.2019
Работаю финансовым консультантом в компании ФинФорт уже почти год. До этого проработал в нескольких фирмах и могу с уверенностью сказать, что здесь хороший, нетоксичный коллектив, разумное руководство и приятная рабочая атмосфера. Зарплата достойная, платят стабильно. Никаких серьезных проблем из-за работодателя никогда не возникало.
Далеко не самое просторное рабочее пространство, но такое есть у многих компаний.
Вадим (Соискатель)
22:44 30.08.2019
Очень рада что вытянул счастливый билет , меня приняли на работу в компанию ООО"ФинФорт" , отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю офис менеджером. Считаю что оплата труда достойна , есть куда расти, компания динамично развивается. Радуют корпоративы 1 раз в месяц)
не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
Город: Ярославль
21:12 27.08.2019
Являюсь менеджером по продажам в ФинФорте, работаю на этой должности уже больше года. Практически все устраивает. Платят своевременно, зарплата хорошая. Коллектив зачастую готов помочь, поддержать в непростой рабочей ситуации. Руководство никогда не требует невозможного, всегда трезво оценивает ситуацию, поддерживает связь с сотрудниками. Бухгалтерия снисходительно относится к ошибкам в отчетности, всегда подскажут, уточнят. У компании отличная дружелюбная команда.
Отчасти компактно обставленный офис, не так много свободного места как хотелось бы.
Дмитрий (Сотрудник)
01:30 11.08.2019
Работаю с этой компанией, уже больше 1,5-тра лет, финансовым агентом. Я этому очень рад, что выбрал именно эту компанию “ФинФорт“. За этот год, с копейками , мне сделали кучу подарков, комплементов. Повысили в должности. Зарплата меня устраивает, для моего города, очень даже не плохо. Вливайтесь в наш коллектив, буду очень рад новым знакомствам, у нас коллектив очень дружный, вольетесь быстро.
есть грешок, в холодильнике нету напитков
Роза (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:37 20.08.2019
Очень довольна своим трудоустройством в компанию ФинФорт. В должности финансового консультанта я уже почти полгода работаю. Всем очень довольна. Особенно благодарна своим коллегам, которые помогли мне адаптироваться и влиться в рабочий процесс. По зарплате хорошо получается. Уже в свой первый краткосрочный оплачиваемый отпуск сходила. Безумно рада, что здесь работаю!!!
Может были недостатки, по крайней мере в памяти не отложились
Сергей (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
19:15 21.08.2019
В компании ФинФорт работаю более года. Хотел бы оставить положительный отзыв о компании . Коллектив в котором работаю дружный и сплоченный. Когда поступил на работу, думал засижусь и не буду продвигаться по карьерной лестнице, но через пол года меня повысили. Руководство очень лояльно к работникам. Оплата труда соответсвенно занятости хорошая, всегда получаю во время. Меня все устраивает, уютный офис,приятная атмосфера, а при этом и работа идет хорошо.
несущественные
Юсуп (Сотрудник)
16:57 16.09.2019
Я работаю в компании "ФинФорт"около года на должности охранника. Меня всё устраивает. Хорошая высокооплачиваемая зарплата, добрый и отзывчивый коллектив. За всё время которое я проработал в этой компании ни когда не задерживали зарплату, всегда вовремя, без каких либо проблем. Грамотное и справедливое руководство, которое всегда подскажет если, что не понятно.
не заметил
Владимир (Сотрудник)
Город: Рязань
01:05 28.08.2019
Довольно продолжительное время искал работу по специальности финансовый аналитик. В этой сфере работал давно, но после смены руководства в предыдущей компании пришлось уволиться (на это повлияло изменение зарплаты в меньшую сторону, постановка новым руководством нереальных к исполнению по срокам задач). После увольнения "просидел" полгода без работы, пока однажды друг, который работает в группе компаний «ФинФорт» разработчиком, не подсказал мне о свободной вакансии в этой компании. Я обратился, прошёл собеседование и был зачислен в штат, о чём по сей день нисколько не жалею. В настоящее время отработал в компании уже год. Зарплата - на высоте, в коллектив влился довольно быстро (команда очень сплочённая, дружная), руководство - справедливое, умеет ценить настоящих профессионалов.
Само по себе офисное помещение довольно маленькое.
Александра (Сотрудник)
02:26 28.08.2019
Всем доброго времени суток. В компанию ФинФорт я пришла без двух месяцев как год будет, на должность менеджер по продажам. Коллектив замечательный, в первые месяцы работы никто не бросил помогали осваивать рабочие моменты и вникать в рабочий процесс. Руководство компетентное, лояльное, дисциплинированное. Получаю хорошую зарплату и на работу хочется идти с удовольствием. А это очень важно, когда ты любишь свою работу. Ни разу не пожалела что пришла на эту должность.
Недостатков серьезных абсолютно нет.
Денис (Сотрудник)
21:06 21.08.2019
Работаю в компании "ФинФорт" на должности финансового консультанта уже порядка восьми месяцев. Работа нравится, открывает большие перспективы в вопросе карьерного роста. Коллектив в целом довольно приятный, коллеги по работе отзывчивые и всегда готовые помочь. Начальство адекватное, никогда не пристает к сотрудникам, что называется, по пустякам. Собственно, только положительные впечатления о компании!
Довольно далеко ехать от моего дома, но это не так существено
Николай (Сотрудник)
21:54 21.08.2019
В компании ФинФорт работаю уже год с небольшим, финансовым консультантом. Работа нравится тем, что начальство адекватное, всегда поможет, когда обратишься. Работа не бессмысленная, возможен быстрый карьерный рост. Коллектив очень дружный, всегда поможет,если проблемы. Ну и конечно очень даже хорошая зарплата. В общем я очень доволен, что здесь работаю, эмоции только положительные!
Лично мне не совсем удобно добираться до работы.
Юсуп (Сотрудник)
Город: Омск
17:46 16.09.2019
не заметил
Виктор (Сотрудник)
Город: Ульяновск
07:31 28.08.2019
Все очень хорошо сложилось после моего трудоустройства в компанию ФинФорт на должность финансового консультанта. Стажировка пролетела практически незаметно и началась моя трудовая деятельность в компании. Все было новое, ни как нас в университете учили. Новые люди, опыт общения с ними, задачи интересные. Спасибо руководству и старшим коллегам, очень помогали в трудных ситуациях.
да были незначительные моменты
ALEX (Сотрудник)
23:07 21.08.2019
У них много курсов для начинающих разработчиков. и благодаря им я работал в страховой компании в течение 2 лет, и я рад этому.
нет. Только инвестиции здесь немного дороже, но они того стоят.
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:16 18.09.2019
В эту компанию устроилась на должность разработчика больше года назад. Хочу отметить, что работу эту искала достаточно долго. Считаю работать в этой кампании очень престижно, оплата труда достойная, выплачиваются премии. Трудоустройство согласно ТК, со всеми отчислениями за счет компании. Коллектив дружный, все стараются помогать новичкам, консультировать по рабочим моментам. Руководство довольно лояльно относится к своим сотрудникам. Здесь работать одно удовольствие.
Иногда меняют график отпусков из за недостатка сотрудников.
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
05:06 22.08.2019
Работаю в компании ФинФорт около года и доволен своим выбором. Коллектив подобрался весьма дружный и что не маловажно, профессиональный. Моральный климат в нашей команде довольно хороший, по всем вопросам находим решение, которое обсуждаем без лишних эмоций. В этом заслуга прежде всего нашего руководства. Материальное вознаграждение справедливое и соответствует моему статусу. По итогам месяца есть небольшие премии. В целом я не жалею о своем выборе