Finfort

Группа компаний «ФинФорт» — уникальная финансовая экосистема нового поколения, объединившая надежных и лидирующих игроков этого рынка.

Это и большая агентская сеть профессиональных финансовых консультантов, профессиональный колл-центр, продавец лучших финансовых продуктов, а также платформа кэшбэк-сервиса.

Успех компании — заслуга сильной команды профессионалов финансового рынка. Ведущие сотрудники «ФинФорт» работают в финансовой сфере уже более 12 лет, они имеют большой опыт управления агентской сетью и продажей финансовых услуг.

Финфорт Агентские сети Группа компаний «ФинФорт»
+7 (495) 784-74-46
Сайт: finfort.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Finfort(64)
Максим (Сотрудник)
16:47 22.08.2019
Работаю разработчиком в компании ФинФорт, и что мне хотелось бы отметить так это отличный коллектив, хорошая зарплата и уважительное отношение к работникам. Где то полгода назад я устроился в эту компанию и люди что тут работали мне все подробно объяснили помогли мне обустроиться и найти своё место в данной компании за что им отдельное спасибо. Также радует что есть возможность идти по ступени карьерного роста и также создаются все условия для обучения работников новым технологиям. Вообщем эмоции о моем сотрудничестве с этой компанией лишь положительные, надеюсь и дальше работать в этой компании.
За все время работы таковых не обнаружил.
Мария (Сотрудник)
13:04 22.08.2019
В компании "ФинФорт" работаю уже несколько месяцев на должности менеджера, впечатление очень хорошее! Компания хорошая, зарплата достойная. Есть возможности для карьерного роста. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения.
Василий Л. (Сотрудник)
12:03 22.08.2019
Работа и моя должность разработчика в компании ФинФорт мне нравится, давно мечтал о такой. Дружелюбный коллектив и начальство не напрягает. Зарплата на уровне и полностью соблюдают трудовой кодекс и что самое главное не придираются. На сегодняшний день отработал 10 месяцев.
Нет парковки! Приходится ставит авто на других улицах.
Николай (Сотрудник)
21:54 21.08.2019
В компании ФинФорт работаю уже год с небольшим, финансовым консультантом. Работа нравится тем, что начальство адекватное, всегда поможет, когда обратишься. Работа не бессмысленная, возможен быстрый карьерный рост. Коллектив очень дружный, всегда поможет,если проблемы. Ну и конечно очень даже хорошая зарплата. В общем я очень доволен, что здесь работаю, эмоции только положительные!
Лично мне не совсем удобно добираться до работы.
Денис (Сотрудник)
21:06 21.08.2019
Работаю в компании "ФинФорт" на должности финансового консультанта уже порядка восьми месяцев. Работа нравится, открывает большие перспективы в вопросе карьерного роста. Коллектив в целом довольно приятный, коллеги по работе отзывчивые и всегда готовые помочь. Начальство адекватное, никогда не пристает к сотрудникам, что называется, по пустякам. Собственно, только положительные впечатления о компании!
Довольно далеко ехать от моего дома, но это не так существено
Город: Долгопрудный
19:15 21.08.2019
В компании ФинФорт работаю более года. Хотел бы оставить положительный отзыв о компании . Коллектив в котором работаю дружный и сплоченный. Когда поступил на работу, думал засижусь и не буду продвигаться по карьерной лестнице, но через пол года меня повысили. Руководство очень лояльно к работникам. Оплата труда соответсвенно занятости хорошая, всегда получаю во время. Меня все устраивает, уютный офис,приятная атмосфера, а при этом и работа идет хорошо.
несущественные
юра (Сотрудник)
16:51 21.08.2019
Фирма ФинФорт является на своем рынке 1 из самых лучших, тут я работаю уже около 25 лет, должности старшего менеджера, в нашей фирме очень дружный коллектив, которой уже сплоченный в совершенстве знает дело свое, клиенты наши всегда довольны проделанной работой в большинстве случаев рекомендуют нас своим знакомым
слабый кандер
Роза (Сотрудник)
13:37 20.08.2019
Очень довольна своим трудоустройством в компанию ФинФорт. В должности финансового консультанта я уже почти полгода работаю. Всем очень довольна. Особенно благодарна своим коллегам, которые помогли мне адаптироваться и влиться в рабочий процесс. По зарплате хорошо получается. Уже в свой первый краткосрочный оплачиваемый отпуск сходила. Безумно рада, что здесь работаю!!!
Может были недостатки, по крайней мере в памяти не отложились
Максим (Сотрудник)
10:35 19.08.2019
Отличная должность с не менее отличными перспективами карьерного роста, а именно работаю финансовым консультантом в компании ФинФорт уже полгода. Работа интересная и высокооплачиваемая. Коллектив отличный, в первый месяц работы помогли полностью освоиться со своими обязанностями. Так что с работой в этой компании все нормально!!!
Да есть, но так по мелочи.
Анна Кибалова (Сотрудник)
13:08 15.08.2019
Очень рада что работаю в компании ФинФорт уже 8 месяцев. Занимаю должность финансового консультанта. З/П устраивает как и условия труда. Начальство хорошее и всегда идет на встречу.
Нет отдельной комнаты для употребления пищи.
Дмитрий (Сотрудник)
12:33 12.08.2019
Работаю на должности финансового консультанта уже полгода. Могу сказать что я доволен. В целом мне все нравится, особо раздражающих моментов нет. Отличная зарплата, адекватные руководители, неплохой коллектив, перспективы для развития. Все условия для нормальной работы тут созданы, это самое важное.
далеко ездить хоть и в центре
Дмитрий (Сотрудник)
01:30 11.08.2019
Работаю с этой компанией, уже больше 1,5-тра лет, финансовым агентом. Я этому очень рад, что выбрал именно эту компанию “ФинФорт“. За этот год, с копейками , мне сделали кучу подарков, комплементов. Повысили в должности. Зарплата меня устраивает, для моего города, очень даже не плохо. Вливайтесь в наш коллектив, буду очень рад новым знакомствам, у нас коллектив очень дружный, вольетесь быстро.
есть грешок, в холодильнике нету напитков
Елизавета (Сотрудник)
20:58 10.08.2019
Хорошая компания, работаю больше года. Отличный молодой коллектив, адекватное руководство. Зарплата своевременно
офис тесноват. комнату отдыха и главное курилку реально надо!
20:27 10.08.2019
Очень рад, что вытянул счастливый билет, меня приняли на работу в компанию ФинФорт. Отличный и дружный коллектив, особого конкурса на должность не было, работаю финансовым агентом. Считаю, что оплата труда достойная, есть куда расти, компания динамично развивается. Радует адекватное руководство, готовое при случае оказать посильную помощь и отличные возможности для карьерного роста.
Нет комнаты отдыха
Ольга (Сотрудник)
21:22 09.08.2019
Работаю в компании Финфорт на должности финансового аналитика. Лучшая компания в моём представлении - прекрасные люди, демократичное начальство, отличные возможности для профессионального и карьерного роста.
Далеко ездить хоть и в центре
Николай (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:13 09.08.2019
работаю в компании финфорт на должности менеджера пол года. В целом я всем доволен.Зарплата белая,коллектив мне очень нравится.Все замечательные ребята.Ни разу не пожалел,что работаю в этой компании
нету комнаты для еды
Алексей (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:40 09.08.2019
бонусы премия
Леонид (Сотрудник)
20:33 09.08.2019
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться мнением о компании "ФинФорт", в ней я работаю уже вот почти год на должности финансового консультанта. Меня всё устраивает. Комфортное и самое главное безопасное рабочее место, дружный коллектив, полный соц.пакет. Можно спокойно поговорить с руководством, они идут всегда на встречу и,если вдруг вам надо куда-то отлучиться, входят в положение и помогают. Сразу обсудил возможность карьерного роста с начальством, они мне пообещали, что он есть, да и по примерам других более опытных сотрудников, я это вижу. Работа практически есть всегда, ну это и хорошо, ведь когда нет работы, то и день долго идёт. Высокая заработанная плата привлекает сотрудников в компанию "ФинФорт", все большие профессионалы, мне приятно работать в таком скилловом коллективе.
Что касается офиса, он комфортабельный, уютный и довольно просторный, заработанная плата приходит всегда вовремя, нет никаких задержек, а это особенно важно в наше неспокойное время.
Недостатков почти нет, ну только если отсутствие комнаты для еды.
Роман (Сотрудник)
20:31 09.08.2019
Работаю сейчас финансовым консультантом в компании "ФинФорт". Это, по сути, моя первая официальная работа. Сейчас трудно найти вполне стабильную работу, но мне повезло. Хорошая работа с постоянным обучением, саморазвитием, отличной мотивацией и зарплатой. Замечательный директор, молодой и дружный коллектив, который подскажет и поможет в любой ситуации. Работа конечно не простая, но главное она мне нравится.
Минусов не увидел
20:03 09.08.2019
Работаю и буду работать в компании ФинФорт, устроился за месяц со своим скромным опытом работы в 2 года, добрый и понимающий начальник, что сказать о коллективе то я отмечу что коллектив дружный и сплоченный, нашел много друзей в одном круге мышления, устраивает все в данной работе. Советую тем кто хочет устроится консультантом.
Холодильник без напитков.