О компании Finfort
ALEX (Сотрудник)
23:07 21.08.2019
У них много курсов для начинающих разработчиков. и благодаря им я работал в страховой компании в течение 2 лет, и я рад этому.
нет. Только инвестиции здесь немного дороже, но они того стоят.
О компании Итер Групп
17:42 25.01.2019
Отработал на испытательном сроке на маленькой зарплате, ну думаю фиг с вами, пару месяцев потерплю, потом должны повысить. После испытательного срока прошел месяц, зарплату не подняли, пошел разбираться - сказали плохо работал, завтра можешь не приходить. Я спросил где плохо работал то, ни одной притензии не было. Короче использовали и выкинули. Пахал до ночи, думал оценят, хорошее место, а оказалось и не оформили, и уволили одним днем. Я потом еще пообщался с одним сотрудником, он сказал так со всеми поступают, кто идет права качать по поводу зарплаты. Им нужны молчаливые рабы, которым можно не платить много.
О компании ООО Двери365
Елена Кошкина (Бывший сотрудник)
13:35 23.10.2018
Купили квартиру, решили начать владение квартирой с ремонта и переустановки входных дверей.
Фирм предоставляющих такие работы оказалось много, при всем этом хотелось купить именно высоко качественные входные двери и стали интересоваться поиском лучшего предложения на такие двери.
В итоге заказали в этой фирме модель дверей за 99 тысяч, сравнивала аналоги других предложении, и по факту скажу что удалось в пределах 20-30 тысяч таким образом сэкономить.
С установкой так же не возникло проблем. Сделали работу быстро и самое главное качественно.
Претензии нет
Саша (Сотрудник)
Город: Омск
14:30 28.05.2018
Хорошее руководство, понимающее и адекватное. Если нормально работать и выполнять все, что входит в обязанности, то вообще никаких проблем не будет.
Антон (Сотрудник)
18:54 18.04.2018
Нормированный рабочий день, стабильная и своевременная заработная плата, достойный руководитель, помощь в трудных жизненных ситуациях.
Михаил Кудинов (Сотрудник)
16:34 23.10.2017
О компании Area Job
Настя (Бывший сотрудник)
14:43 21.09.2017
Ездила на вахту на 45 дней, работала на складе, конечно работа не из легких, нужно и побегать и шустрить, не для ленивых. я зарплату получила сразу вконце, ее не задерживают, кстати можно еще аванс брать. Жила в общежитии, там была микроволновка, холодильник был, комнаты были отдельные у мужин и женщин, на работе начальство все-таки строгое, но в меру, шли на встречу, когда у меня появилась проблема, договорилась с ними на вторую вахту, сама атмосфера на работе доброжелательная.
те кто не хочет работать и не будет