О компании Сплит
Сергей (Бывший сотрудник)
15:22 27.11.2019
Лучшая практика по бизнес-аналитике, которую можно найти в Казани. За 7 месяцев поработал с десятками проектов, прокачал всё, что возможно. Благодаря наработанному портфолио легко нашёл работу в Питере после переезда. Зарплаты со столичными конечно не сравнить, но для Татарстана неплохо - выше средней по региону.
Небольшой офис и штат сотрудников тоже небольшой. Фактически компания ещё молодая - для энтузиастов и молодых самое оно. Но на свой уровень она выйдет ещё не скоро.
О компании Вестмет
Алиса (Сотрудник)
15:31 26.09.2019
В компании я работаю год и мне все нравится, все отлично. Хорошая и своевременная зарплата, удобный график и адекватное начальство. Постепенно поднимаюсь по карьерной лестнице. Буду работать и дальше.
О компании Finfort
Ольга (Сотрудник)
13:09 22.08.2019
Работаю в компании "ФинФорт" на должности финансового менеджера, впечатление очень хорошее! Компания хорошая, зарплата достойная. Есть возможности для карьерного роста. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения.
О компании IntellectMoney
Михаил (Бывший сотрудник)
14:09 15.06.2019
Работал в Intellect Money разработчиком PHP. Честно сказать, на собеседовнии обещают одно, а по факту все другое. Проработал две недели, а меня просто кинули, никто так и не заплатил. Да и сама система с кучей изьянов. Разводняк конкретный.
О компании Стомдевайс
Диана (Сотрудник)
20:25 17.03.2019
Работу менять не собираюсь, здесь есть всё, что необходимо мне на сегодня: перспектива карьерного роста, развитие профессиональных навыков. И главное - адекватное начальство и отсутствие нервотрёпки. Работать приходится целый день, но это себя оправдывает - высокая зарплата, плюс всякие бонусы и финансовые поощрения. Меня не напрягает.
работать приходится полный день. но плюсы перевешивают
О компании WinMark
Игорь (Бывший сотрудник)
22:13 15.01.2019
В компании я работал почти год и ушел по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в другой город. Продолжить карьеру не получилось. Для меня семья важнее и этим все сказано. Во время трудовых будней, я трудился постоянно, встречался с клиентами и привлекал новых. Динамично развиваясь по карьерной лестнице, за пол года добился хороших результатов. Рад был начальству и коллективу. Ребята - вы лучшие.
не было
О компании МФО До Зарплаты
Матвей (Сотрудник)
15:54 15.11.2018
В микрофинансовую компанию До зарплаты устроился менеджером по продажам. Работы много, в мои обязанности входит общение с клиентами по телефону, предложение займов, доведение заявок до получения денег. Платят тоже не плохо.
Не нравится, что могут кидать разные офисы.