Компания ЭНСО

ЭНСО, OOO ENSO
+7 (499) 346-69-67
Сайт: www.ensoenergy.org
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЭНСО(39)
Сотрудник отдела (Сотрудник)
09:54 18.05.2023
Компания проводит саммиты для все[ отраслей промышленности. Очень полезный формат, который помогает промышленным компаниям найти нужных производителей оборудования и т.д.
- Отличный коллектив
- Лояльное руководство
-Офис находится в центре города
-Выбор рабочего времени

Присоединяйтесь к нашей команде!)
Мария (Бывший сотрудник)
12:18 30.11.2022
Уже все написано
Я отдала компании 2 года, которые никуда не применить. Теперь ищу себя в других сферах. Прежде чем идти в мероприятия, изучите этот рынок насколько он перспективный. В плане Вашей будущей карьеры и заработка. Если настанет такое время, что небольшие конференции мало-мальски будут проводится и придется идти дальше, куда вы примените свой опыт? Сравните предыдущие мероприятия и которые сейчас проводятся, многие компании ушли из России (Они составляли львиную долю всего заработка) либо сократили расходы, либо участвуют в крупных выставках раз в год.
Общалась и общаюсь с бывшими и нынешними сотрудниками - многие либо вернулись на предыдущие места работы и все с начала, либо вернулись в Энсо т.к вариантов особо не нашли, либо сидят на местах так как уйти не куда (как мне сказал один сотрудник «было бы куда, я бы ушел»)
Руслан (Бывший сотрудник)
15:05 05.11.2022
Компания дает возможность быстро обучится инструменту продаж, по этапно с наставником все изучить, разобраться в продукте и многогранность направлений расширит кругозор для общего понимания, как работают различные отрасли промышленности.
Их нет, дружный коллектив, помощь во всех вопросах, теплая атмосфера только помогут в начинаниях
Владимир (Бывший сотрудник)
13:12 01.09.2022
- Коллектив;
- Карьерные возможности;
- Можно внедрять свои идеи в работу;
- Возможность посещать мероприятия и жить 5* гостиницах за счёт компании;
- Удобное расположение офиса;
- Лояльное руководство;
- Выплаты всегда в срок и в полном объёме;
- Непростой, но интересный продукт;
- Постоянное развитие за счёт подключения и запуска новых проектов
-Сложный продукт (но в принципе разобраться, если захотеть и приложить усилия не так уж сложно);
-Холодные звонки;
-Холодные продажи не всем подойдут;
-Мало офисов по стране;
Иван (Бывший сотрудник)
18:26 17.05.2022
Работа в офисе, отличный коллектив, чёткие задачи, быстрое решение проблемных ситуаций, можно выбрать график работы либо с 9-18 либо с 10 - 19, зарплата без задержек, весёлая атмосфера, в офисе ощущаешь себя как будто находишься дома
Специфика продукта компании
Светлана (Бывший сотрудник)
21:36 11.05.2022
Очень понравилась работа в данной компании, сама атмосфера и отношение к сотрудникам. Пришла в компанию без опыта, мне провели полное обучение и продажам и программе, ощущение что прошла крутые курсы по повышению квалификации за которые мне еще и заплатили))) Спасибо большое сотруднику по обучению Алене, моему наставнику Полине и руководителю Марии.
Поняла, что телефонные продажи не мое, но благодарна что дали мне шанс попробовать и потратили на меня кучу своего времени.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:05 11.05.2022
+ Коллектив. Менеджеры хорошие ребята;
- обманывают;
- не выплачивают зп;
- плохое отношение к сотрудникам;
- не ценят людей;
- бизнес легкий, много ума не надо, нет творческих, интересных задач.
Stanislaw (Бывший сотрудник)
17:20 21.02.2022
-для каждого сотрудника недостатки той или иной компании индивидуальный, мои:
-дорога от дома до работы и обратно занимала у меня три, три с половиной часа в день
-Вам придётся серьёзно поработать над своими професс. навыками и над тайм-менеджментом. Много работы головой и Вашу работу за вас никто выполнять не будет.)
-Сами понимаете-ни один из этих пунктов нельзя назвать минусом компании.)
Анна (Бывший сотрудник)
14:29 09.12.2021
Молодой коллектив, большинство людей профессионалы своего дела, есть чему поучиться
Сама организация и директор. Готовьтесь, чтоб начать продавать нужно поверить, что продаёшь не фигню, ведь каждый день не по разу будешь слышать, что продаёшь фигню, ещё и за такие деньги. Большинство компаний считают эти мероприятия нае….вом. Я так не смогла. Директору пофиг, как ты будешь впаривать все это, ему главное деньги! Во время пандемии сотрудникам пришлось очень плохо, кого-то перевели только на оклады в 10-15тыс, кого-то и вовсе отправили в отпуск без содержания
Алексей (Бывший сотрудник)
22:04 02.07.2021
Накрутка отзывов
В офисе в Челябинске седят компания друзей, не коллеги.Особенно местная звезда там Полина. Если не задолось с кем нибудь из них с одним. Они все сделают лишь бы тебя от туда выдавить.Будите перед ними лобсить то будите другом, а так не советую
Антон (Сотрудник)
21:14 05.05.2021
Соискатели Алекс и Игнат, компания ЭНСО принципиально не заказывает и не накручивает отзывы.
При этом наверное негативные отзывы вы все -таки найти сможете если поищите более тщательно, а не посмотрите то что лежит на поверхности, потому что идеальных для всех работодателей не бывает. Но, как говорится кто что ищет тот то и находит как правило. У нас нет HR PR отдела, который бы следил за отзывами, а тем более их накручивал. Вместе с тем в случае увольнения работников (вне зависимости от того - чья это инициатива) мы стараемся расставаться на дружеской ноте, и избегать негатива. Может быть именно это и обеспечивает то, что плохих отзывов реально мало и в основном они идут от людей кто у нас даже по факту и не работал (не прошел собеседование или тест).
Отсутствие HR PR отдела )))
Alex (Соискатель)
21:04 15.02.2021
Ну стооолько хорошего я не видел отзывов ни у одной другой компании!
Когда куча положительных отзывов о работодателях, всегда возникают сомнения о их правдоподобности! Зачем человеку когда всё устраивает, заходить и терять время писать целую поголежку слов? Наводит на подозрения, я соискатель и мне пришло приглашение посетить собеседование данной организации ENSO. Но! Впервые я вижу столько положительных отзывов о ЕНСО! Вообще похоже на какую то СЕКТУ, где заставляют своих адептов строчить столь положительные отзывы! Причем зп у них везде указаны 40-80тыщ, и «надА въебывать и отсидеться не получиться»- эти фразы прям вылитые «ТиенсГрупп» и подобной шляпы! Ну как то так, это всего лишь мой опыт( поверьте он не малый, уже не хочу тратить ни мес ни неделю ни 2 дня ни часу на эти все божественные недокомпании!)
Юлия (Бывший сотрудник)
19:20 03.10.2019
Современная компания. Нет зашоренных людей. Работать и выкладываться нужно на все 100%. Ушла, т.к. немного не моё работать в таком темпе в продажах. Проработала недолго. Обратила внимание на высокую степень профессионализма и внимания к людям у главбуха. Поскольку есть с чем сравнивать. Привет, если вдруг читаешь:)
нет, пожалуй
Игнат (Соискатель)
01:46 21.08.2019
Как же затра**ли эти накрученные отзывы,заходишь реально посмотреть минусы компании перед собеседованием,а перед тобой накрученное дерьмо
Алиса (Бывший сотрудник)
19:55 16.02.2019
Пришла без опыта в продажах, но с желанием развиваться и зарабатывать. На первую сделку вышла в первый же месяц. Школа продаж просто на высшем уровне! Коллектив замечательный. Собственник вовлечён в деятельность компании. В качестве бонуса можно поехать на мероприятие и «повариться» в обществе высокопоставленных лиц. Есть шанс быстрого карьерного роста, если действительно проявишь себя. Рекомендую попробовать себя в данной компании. Самые тёплые воспоминания!
Не заметила
Роман (Бывший сотрудник)
08:50 23.08.2018
Николай (Бывший сотрудник)
16:53 31.07.2018
отличный коллектив и руководство компании, регулярное качественное обучение навыкам продаж, при выполнении плана приятные бонусы
недостатков в данной компании не заметил
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:02 07.05.2018
Замечательная компания и команда, профессионалы своего дела! Очень хорошее обучение, коллектив всегда "болеет" за каждого сотрудника! Руководство очень лояльно к своим сотрудникам. Мне очень понравилось работать в этой компании, но к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Егор (Бывший сотрудник)
11:44 24.01.2018
Хорошая компания! Молодой, веселый и самое главное амбициозный коллектив. Один из лучших руководителей в моей профессиональной карьере! спасибо Самойлов Сергей, за всю поддержку и обратную связь во время работы! Достойное обучение (если ты ноль в продажах то за месяц будешь как заядлый продавец с Уолл-Стрит) и достойное вознаграждение за твои труды! Всем рекомендую!
нету
Ксан (Бывший сотрудник)
04:14 11.12.2017
Бодрый коллектив. Понравилось веселое общение и неунывающий начальник.
Очень низкие зарплаты. Выдавливают все соки лишь бы ты сделал продажу. Нет продаж - получишь копейки, даже если в прошлом месяце продажи были.