ЭНСО, OOO ENSO
Сайт: www.ensoenergy.org

Отзыв сотрудника Stanislaw о компании Компания ЭНСО

Stanislaw
17:20 21.02.2022
- молодой и классный коллектив
-прекрасные навыки и опыт продаж у руководителей отделов, а это очень редко встречается.
-отличная школа в понимании, что такое Продукт и его Продажа вообще.
-проработанная структура стажировки.Вы сразу поймёте "ваше-не ваше", это ценно и сэкономит массу времени
-все успехи руководителей и ведущих сотрудников заработаны и завоеваны личными продажами и работой. Нет здесь никаких "сыновей", "дочерей" голубых кровей в руководителях
-возможность засчет высокого уровня технической поддержки-вести работу из дома по необходимости
-family-friendly=))) если что-то личное, семейное или вопросы связанные с детьми-не надо писать объяснительные, прошения, расшаркиваться. Компания и руководители- на твоей стороне
-расписание, конечно, надо соблюдать. Но за 5 минутное опоздание или уход с работы раньше на те же 5 минут-никто на тебя косо не посмотрит и от глупых разговоров и объяснений вы будете избавлены. А это дорогого стоит и много говорит о психологической зрелости компании.
-Если Вы "по-настоящему" планируете карьеру в продажах и хотите узнать и понять в Полной мере, что такое профессиональное построение долгосрочных отношений с клиентами- то ENSO это Топ уровень для подобных навыков
-для каждого сотрудника недостатки той или иной компании индивидуальный, мои:
-дорога от дома до работы и обратно занимала у меня три, три с половиной часа в день
-Вам придётся серьёзно поработать над своими професс. навыками и над тайм-менеджментом. Много работы головой и Вашу работу за вас никто выполнять не будет.)
-Сами понимаете-ни один из этих пунктов нельзя назвать минусом компании.)