ТД Элит (Медицинская одежда)

Компания «Элит» с 1997 года успешно работает на рынке модной медицинской одежды. Наше объединение имеет самую большую розничную сеть магазинов, расположенных в крупнейших городах страны. Более 150 оптовых компаний по всей России и ближнему зарубежью успешно сотрудничают с «Элит». Этого результата мы достигли благодаря индивидуальному подходу и нашей заинтересованности в успехе каждого партнера.

Разнообразный ассортимент моделей позволяет удовлетворить любые потребности наших клиентов. Мы гарантируем качество нашей продукции и уверены в Вашем успехе!

Ип Чеснокова, ООО элит Медицинская одежда
+ 7 (800) 234-99-84
+7 (495) 651-82-75
Сайт: tdelit.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про ТД Элит (Медицинская одежда)
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Элит (Медицинская одежда)(9)
Аноним (Сотрудник)
00:45 23.03.2021
Официальное оформление по ТК, соц.пакет.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
20:27 10.10.2020
Уже нет
17:48 16.05.2018
не обнаружила
Город: Калуга
11:08 21.06.2017
При трудоустройстве обещают одно,а в итоге черная з.п. и платят копейки. Смените руководителей , как можно было поставить человека без опыта работы в Калугу. Госпоже Панышевой ещё учиться и учиться, как руководить людьми и ставить правильно и корректно задачи.
22:04 25.11.2014
Каждые две недели инвентаризация,выход на которую не оплачивают.Зарплата черная.При увольнении процентную часть не отдадут.Причем начинают не выплачивать проценты уже в процессе работы даже если вы не увольняетесь.Тайного покупателя вы не пройдете никогда,а о штрафе вы и не узнаете.Вас просто общитают на любую сумму какую посчитает нужной Фоменок О.С.База плывет,поэтому недостача есть всегда.Девочки и женщины не связывайтесь с этой конторой!!!
20:58 13.11.2014
положительных сторон нет вообще.
зарплата черная,экономят на всем,переработки оплачивают как твой обычный выход.Выход на инвентаризацию не оплачивают.еще они специально что-то делают с базой,что остатки на складах не совпадают с реальными,в результате недостача.Чтобы её перекрыть с вашей ЗП снимут деньги.При увольнении Вам не отдадут процентную часть ни при каких условиях.Прежде чем устраиваться туда спросите в магазине в соседних павильонах отзывы о компании,вам расскажут во всех красках.То,что они пишут о зарплате,такую вы не получите или вам прийдется работать месяц без выходных.
Работница (Бывший сотрудник)
07:07 24.01.2020
В общем нет.
Неприятная конторка. Хороших людей не увидела. Работа не организована. Много руководителей, но мало толку. Гадюшник!
21:25 17.01.2020
Нет!
Елена (Бывший сотрудник)
20:56 28.01.2019
Основное достоинство: Хорошее качество и пошив
Их достаточно много.Самый главный недостаток в городе Саратове это управляющая Анна. Данный человек обвиняет всех в незнании товара и правил торговли . Занимается сбором сплетен про сотрудников и из распространяет по всем магазинам .Если человек просто не нравится ,начинается чистое выживание,оскорбления,хамское отношение.Данное поведение можно наблюдать при других сотрудниках и клиентах.Это невыносимое унижение людей.Будет не удивительно,если кто из со рудников дойдет до прокуратуры.Компания ,которая на рынке давно ,теряет доверие,только из-за таких руководителей. Многие уволились именно из-за неё.Есть ещё один персонаж ,Анжела , сестра самой Анны.Анна ставит в пару работать с ней ,и сестра ,как верный соратник продолжает издеваться ,наговаривает на сотрудников ,часто звонит Анне и сообщает,что никто ничего не знает,делать не хочет.Тандем идиален для компании.Руководство компании такое видимо устраивает .