Ип Чеснокова, ООО элит Медицинская одежда
+ 7 (800) 234-99-84 +7 (495) 651-82-75
Сайт: tdelit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Элит (Медицинская одежда)

17:48 16.05.2018
не обнаружила
Компания из Саратова с обширной географией.
Прошла собеседования по скайпу, сделали предложение по работе. Выйти должна была через 2 недели на руководящую должность. За эти 2 недели ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, мне была поставлена задача объездить все магазины и принимать участие в собеседованиях на должность директора магазинов. Проведя порядка 10 собеседований (может больше, не помню), просидела все майские праздники дома в скайпе с сотрудником из отдела подбора персонала. Вышла в 1 рабочий день к 9.00, как и было мне сказано. В 13.00 появилась сотрудница, ответственная за мое обучение (руководитель отдела обучения, которая прилетела из другого региона). Ввода в должность не было, мои ДИ мне не были озвучены, стандарты компании и что полагается знать и с чего начинать нормальному руководителю были названы "теорией", главное было объехать 10 магазинов за 5 дней с моим наставником. Затем, в следующие 5 дней нужно было провести инвентаризации во всех магазинах. На мой вопрос Зачем это нужно, ввиду того, что я не материально ответственное лицо, мне было сказано, что остатки я должна принять. Мало того, в 4 магазинах нет директора, так что руководство этими магазинами на мне, также пожизненно мне предназначалось быть директором магазина в Балашихе. Недостачу одного из магазинов, в котором нет директора, моя предшественница собиралась погашать сама. Вот и отсутствие материальной отвественности. Далее, поехали по магазинам. Посетив 2 магазина, я снова заметила, что я из другого сегмента и мне нужно понимать стандарты выкладки, стандарты обслуживания, планограммы и тд. Хотя бы это. И рабочий день - он не бесконечный. Мне поступил ответ: будем работать до упора, пока здесь прилетевший наставник. Был составлен график - посещение 4х магазинов в день в разных концах Москвы. 2 недели собеседований с кандидатами, в которых я принимала участие мне никто не оплатил.
Суммировав все перспективы и расхождения с обещанным, я покинула эту компанию, отработав 1 день. Оплаты не было. Отсутствие грамотной работы с кандидатами, "убийство" новых сотрудников за 1 день работы, отсутствие оплаты. Прекрасные перспективы работать пока не упадешь с материальной ответственностью, о которой никто не предупреждал.