Ип Чеснокова, ООО элит Медицинская одежда
+ 7 (800) 234-99-84 +7 (495) 651-82-75
Сайт: tdelit.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании ТД Элит (Медицинская одежда)

Светлана
20:27 10.10.2020
Город: Уфа
Уже нет
Никогда не думала, что буду писать плохой отклик на Элит, свою любимую работу, которой отдала 6 лет. Но пришли другие времена и другие руководители и началось. Продавцы стали "Мусором", такое выражение им дала Панышева О., а Русских Н. решила, что женщинам, которым за 50л.не место в этой компании и началась травля продавцов и всё это происходило прямо перед студсезоном, так могут действовать только бездарные руководители. Отдельно хочу отметить Русских, когда она приехала первый раз в Уфу, нам показалось, что эта дама приехала, ни чтобы познакомиться с сотрудниками, а заранее всех очернить, а потом написать донос, что всё в Уфе плохо, что собственно она сделала. Мы себя уважаем, поэтому уволились и ни сколько не пожалели об этом. Я думаю, если высшее руководство не обратит внимание на таких "руководителей", то рано или поздно компания развалится. Надо быть одной командой в общем деле, как и было ещё 2-3года назад. Сейчас в компании каждый мини-руководитель тянет одеяло на себя, забывая про общее дело. Жаль... Ещё большой недостаток, это базы, там творится просто бардак, постоянно что-то меняют, что-то обновляют, а в итоге происходит полная неразбериха и путаница и поэтому при ревизии выходят недостача, а разбираться в этом приходится продавцам.По тканям тоже хочется отметить, что качество стало хуже, видимо кризис. Хочется пожелать людям, которые ищут работу и читают отзывы бывших сотрудников, прочитайте и подумайте, хотели бы вы быть Мусором в своей компании, а ведь этот"Мусор" приносит деньги этим руководителям и компании,а об этом уже надо подумать руководителям. До свидания, Элит, процветания тебе.