Ип Чеснокова, ООО элит Медицинская одежда
+ 7 (800) 234-99-84 +7 (495) 651-82-75
Сайт: tdelit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Элит (Медицинская одежда)

21:25 17.01.2020
Город: Саратов
Нет!
Прочитав негативные отзывы, я засомневалась, стоит ли идти к ним работать. Но на собеседовании так все красиво и мило преподнесли, что я решила устроиться в эту шарашку. И сильно об этом пожалела! Работа не организована вообще, полная разобщенность действий подразделений. Много высокомерных, которые задирают нос, но в действительности являются малограмотными и неприятными со всех сторон людьми. А уж " верхушка" вообще мнит себя великими и неповторимыми, при этом не умея грамотно излагать свои мысли и правильно себя подавать (все-таки руководящие должности обязывают человека иметь харизму и дипломатичность)! Сплетни и донос друг на друга процветают, сама проверила)) В общем, не советую категорически, особенно если хотите работать в серьезной организации, в приятном коллективе, без постоянного выноса мозга по всем поводам. А если ищете именно этого, то welcome! Да,еще у них совещания называются синдаги, синертимы и еще как- то так, что очень напоминает секту. По крайней мере, у меня складывалось именно такое ощущение. Жуть!