ООО БЕКРУКС

Фирма занимается оптовой продажей лекарств. Производство в Серпухове.
Промфарм, Оболенское
6518219
Сайт: www.obolensk.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ООО БЕКРУКС(20)
16:53 09.06.2018
Уютный просторный офис рядом с метро. Приветливый и отзывчивый коллектив. Очень адекватное руководство. Хороший уровень зп (полностью белая) и достойный соцпакет. Есть все необходимое для комфортной работы сотрудников: оборудование, кухня и т.д.
Смело рекомендую данную компанию для трудоустройства
не обнаружила
Мойша Соломонович
Город: г. Москва, Переведеновский
20:08 06.05.2014
тихая и спокойная монотонная работа
начальник склада - хам, каких поискать, жадный до денег фанатично. Деньги присваивал, проездной узурпировал, забирал у сотрудников обеды себе на закуску, деньги на нужды склада присваивал, хаял новое руководство компании, а в офисе лизал им зад. Конечно, из грузчиков попасть в начальники склада, это сказалось на его человеческих качествах, которые и так были так себе, не говоря уже о руководящих способностях. Жаль, что правдивые отзывы сотрудников удаляются.
Сотрудник
17:55 13.02.2014
Сменилось руководство компании и произошло слияние с другой.

Новые сотрудники - адекватны и приветливы.

Вся зп стала белой. Столовую сделали для всех сотрудников( перестали там готовить вип-обеды, перестало вонять на весь офис).

В офисе - чисто. Рабочие места - оборудованы соответственно.

Руководство - вменяемы. Ген директор - адекватен. "Ранее привилегированные" сотрудники перестали хамить.

Всегда есть чистая вода в куллерах, стаканчики, салфетки и тд мелочи- все есть.

ЗП приходит без задержек. Дресскод - лоялен.

В целом - работать комфортно, так как условия - созданы хорошие.
20:31 05.11.2013
Чисто в офисе, хорошие рабочие места, свободная и чистая одежда сотрудников. Бывают корпоративы очень интересные. Бывают премии. Руководство вменяемо и адекватно чаще, чем наоборот.
Город: г. в Московской области, ЗАО "ФП "Оболенское", Оболенск, строение 7-8
13:18 03.06.2013
в основном нормальные условия почти как СССР (нормы похоже на охрана труда, КЗОТ и т.д.)
Такое же СССР овское отношение, из за этого проблемы. Нужно лизать зады, чтоб пролезть и причем постоянно кому надо анализировать. Начальники за тебя не вступятся - выбивайся сам, грызи зубами, если не обломишь. Если что тебя первого обвинят
10:50 22.02.2013
Чистенько
В компании практикуют некоторые сотрудники частые пьянки на рабочем месте, чем пагубно влияет на работу. Коллектив поделен на несколько лагерей, которые враждуют между собой, нет сплоченности, ходят и кляузничают друг на друга.
17:39 01.02.2013
Все хорошо
Все плохо
20:38 29.01.2013
положительного, на данный момент НЕТ!!!
10:21 14.12.2012
В офисе чисто.
Работал в этой компании, приспособленцы в лице некоторых замов, выслуживаются перед вышестоящим начальством. Устроили для себя личную столовую, личного повара, личного водителя(кот. возит продукты) и все это за счет компании. при этом простые работяги (быдло) в это столовой не имеют права питаться, хотя запахи по всем коридорам и этажам. Спрашивается есть ли совесть у такого начальства, кот. думают только о себе и о своих родственниках, кот. тоже раб. там на хороших должностях.
Город: г. Москва, ЦФО
00:01 16.04.2012
слышал , что ходят слухи о том , что продвижение в данной компании хотят уволить , прикольный шаг , похоже на коммерческое самоубийство.
18:27 13.08.2011
чистенько в конторе
контора отстой - ходил на собеседование, дир. по песоналу Светлана Мальцева - дама очень невоспитанная, дурно одета, девочка из маркетинга Маша, которая представилась как руководитель, может и хороший человек, но профессионализм на нуле: предлагают на втором этапе собеседования сделать презентацию по продвижению продукта - это, видно, для них единственный способ получить идеи по продвижению препарата! ха, ха :):):)

Резюме: не ходите, не тратьте время

ОТСТОЙ!!!!!
22:30 08.06.2011
Хороший дружный коллектив. Соц.пакет. есть, также имеются дополнительные бонусы. Сами по себе цели у компании интересные и перспективные, интересно работать и развиваться.
таких сторон не было, ... Все хорошо и на высоком уровне
11:26 03.09.2010
Неплохой офис на Преображенки. Нач-к отд кадров вела себя вполне прилично.

Мазохистам точно будет здесь хорошо...
У компании с таким продуктовым портфелем нет перспектив. С рук-м, Зиминым Д.В. не встречался. По описанию на форуме и инфо со слов Светланы Мальцевой, ему нравится унижать и оскорблять людей. Как она сказала, такая у них корпоративная культура: пресмыкаться, смотреть в рот, выполнять директивные указания. В принципе, это его право, раз кто-то ему это позволяет. Его компания, что хочет, то и делает. Как я понял, получив диплом MBA, он решил, что является спецом в маркетинге и любит проводить экзаменацию продактов, задавая вопросы из учебников. За 3 года, так достойного продакта и не нашли, выводы делайте сами. Все продакты работают по 3 нед., пишут маркетинговый план по выводу Анальгина Ультра или другого "инновационного" препарата за 100 руб. на полке, не проходят стадию защиты на ковре перед Зиминым и с богом увольняются. Не понятно только, какую оплату они за это получают.
анонимка
08:56 29.08.2010
чисто в офисе
Уважаемые коллеги!!!

Никогда не ходите в эту контору!!! Уровень культуры - ноль, профессионализм - минус 10, напоминают стадо "быдло-свиней"

Директор по персоналу - дамочка плохо воспитанная, будет настойчиво Вам звонить каждый день, либезить; противно до рвоты. Складывается впечатление, что ее ругает юольшое начальство за то, что не удержала мало-мальски приличного кандидата!

После общения создается впечатление, что тебя хотят нае.........

В общем, ни ногой!!!!!!!!
22:48 19.08.2010
их просто нет
Неадекватное руководство. С Директором по персоналу стоит быть очень аккуратным. Женщина прикрывает свое место, подставляю всех сотрудников. Как уже было отмечено, непрофессионал и никто ее не уважает. Думаю, что последнее местечко персональщика, других таких желающих видеть ее в управлении персоналом не найдется. Искренне верю в это)

75 % суммы, оговоренной на собеседовании, будет прописано в договоре, остальное по усмотрению владельца компании).

Текучка кадров велика, проработав год в компании, чувствуешь себя сторожилом.
alex
22:49 23.06.2010
в офисе чисто, запахов нет, мебель новая - это все!!!
согласен полностью с коллегой, который говорит о непрофессионализме и отсутствии всякой культуры у сотрудников данной конторы.

в описании вакансии обман: кроме зарплаты ничего предложить не могут, все остальное делается для привлечения на собеседование.

В общем, отстой.
22:12 03.11.2009
Сложилось впечатление, что работы в бухгалтерии просто невпроворот, бухгалтеры круглосуточно на работе. Главбух позиционирует себя, как "серый кардинал". Стало страшно соглашаться, хотя обзвонились после собеседования, звали - рукава оторвали. Кажется, ЗП не вся официальная, что дает повод для манипуляции сотрудником. Офис неухоженный какой-то.
22:58 27.10.2009
Положительно мало в этой компании..Бонусы так и не заплатили..В обязаности координатора входило мыть туалеты после нашествия мед. предов...переодически выполнять работу секретаря...Начальник отдела маркетинга (он уже уволился) слизняк, который за сотрудников своего отдела не держался..Обед пол часа, причем очередь в столовой минут на 15 минимум..Так же работает повариха...Которая готовит исключительно руководству, но вонь от ее беляшей на весь офис...Уборщица постоянно все разнюхивает и докладыват поварихе, а та в свою очередь руководству....Решайте сами нужно вам это.
16:07 28.09.2009
побывала в данной компании на собеседовании....

могу сказать, что поразила непрофессиональность, отсутствие моральных человеческих качеств и воспитания начальника службы персонала, который "проводил" собеседование, и главного бухгалтера...
21:29 02.09.2009
Коллектив дружелюбный, кроме руководства фирмы.
контролируют время прихода на работу (опоздания сотрудников),

постоянно ищут способ как бы оштрафовать сотрудников фирмы, штрафуют за не исполнение каких-либо поручений (штрафы бывают и 10000 рублей),

продлевают испытательный срок, после чего обычно увольняют, многие кто приходил не проходили испытательный срок

обязанности многих сотрудников не соответствуют должностным инструкциям (исполняют больше обязанностей, один работает за троих или двоих сотрудников), заработная плата после испытательного срока может не измениться и остаться такой же даже после испытательного срока. Даже если речь шла о более высокой з/п.

обещанные премий и бонусов не платят.

перерыв на обед только 30 минут, а курить вообще по расписанию 3 раза в день.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО БЕКРУКС