Промфарм, Оболенское, ООО БЕКРУКС, АО «Алиум», входящее в группу АФК «Система»
+7 (495) 646-28-68
Сайт: www.obolensk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Alium

00:01 16.04.2012
Город: г. Москва, ЦФО
Был на собеседовании в данной компании , к сожалению не прошел , но как не странно остались положительные впечатления особенно от общения с руководителем отдела продвижения Марией , фамилия по моему Трусова . Готовясь к собеседованию , просматривал данные и нашел интересное: за 1,5 года с 2010 по 2 квартал 2011 препарат Венарус занял 7 % рынка флеботоников в упаковках, а учитывая слух на рынке , что собственник ООО Бекрукс не очень то любит вкладываться в продвижение ,и онное усуществяется на коленке и исключительно на правильно простроенных коммуникациях, ожидал увидеть на собеседовании "зубастую акулу" а тут приянтая дама , да еще и в курсе всех тенденций рынка ,с хорошей базовой подготовкой в сфере маркетинга и упарвления. Вобщем незнаю как продвижение в Бекруксе в целом , а руководитель очень сильный. И к вопросу о проффесиональизме коллеги перед тем , как писать что то откинте все личное , оперируйте фактами, процентами рынка и рыночными денденциями . вот только в этом случае можно говорить о профессионализме или же не профессионализме того или иного человека
слышал , что ходят слухи о том , что продвижение в данной компании хотят уволить , прикольный шаг , похоже на коммерческое самоубийство.