Рейтинг компании:
Другие названия:
Промфарм, Оболенское, ООО БЕКРУКС, АО «Алиум», входящее в группу АФК «Система»
Телефоны:
+7 (495) 646-28-68
Сайт: www.obolensk.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Alium

Аноним
20:31 05.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Чисто в офисе, хорошие рабочие места, свободная и чистая одежда сотрудников. Бывают корпоративы очень интересные. Бывают премии. Руководство вменяемо и адекватно чаще, чем наоборот.
Отрицательные стороны
Готовят на личной кухне для руководства и приближённых - воняет на весь офис не реально!!! Бухгалтерия постоянно пьянствует, юрист - хамка, отдел продаж - грызут друг друга из-под тишка.

Некоторые "старшие" сотрудники часто бывают высокомерные и либо хамоваты либо истерят.



По поводу зарплат - идиотизм: предпочитают нанять нового с вдвое большей зарплатой тупого сотрудника, чем поднять хоть не много опытныму текущему. Задержки на работе не учитываются, опаздания даже на минуту- штрафуют вычетом из зп.(существует система увеличивавшихся штрафов за опаздания против смешной компенсации "за выслугу")

Плохо решаются вопросы компенсации проезда и тп, если в рамках рабочей необходимости что то сделано за свой счет - деньги трудно вернуть, но можно.

Если что то начнешь делать не входящее в обязанности - может стать ими однажды без доп компенсации.(поэтому лучше инициативничать строго в рамках своих должностных инструкций)



Могут уволить в течении двух дней "по соглашению сторон."
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании