АПК АгроЭко

ооо апк агроэко
+7 (473) 262-02-44
Сайт: apk-agroeco.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе АПК АгроЭко(45)
Данил (Сотрудник)
18:49 08.04.2024
Отличная компания, которая ценит каждого сотрудника. Достойная, «белая» оплата труда сотрудников. Всё социальные гарантии соблюдаться на 100%. Работаю много лет и считаю компанию очень достойной!
Елена (Сотрудник)
08:33 05.11.2023
Хороший коллектив, нл руководство ужасное
Всю команду перетащил Женя Кияткин а агроэко (мы зовем его катях)))). Ольга Кияткина, Мария Адаменко, Аня Морковская, Владислав Бартеньев : все в Павловске!!! С уходом Жени из Промагро (сибагро) весь Старый Оскол, а именно его команда друзей и родни, переехала в Павловск!!! Они оказались не нужными там, но незаменимыми здесь. И такие страсти-мордасти здесь устраивают... некомпетентные говнонелюди....
Ирина (Сотрудник)
14:12 22.07.2023
Официальное трудоустройство. Бывают небольшие задержки зп.
Директор Евгений Кияткин и его жена Ольга Кияткина затерроририровали завод. Работать там невозможно. На трудовой кодекс плюют с высокой колокольни. Оказывают давление на неугодных сотрудников, с целью того, чтобы они писали заявление на увольнение по собственному. Они просто беспредельщики. Текучка на заводе грандиозная, каждый год увольняется по две сотни человек, это половина персонала. Такие никчемыши и непрофессионалы! Где они побывали там предприятия загнулись (белая птица, промагро). Оля по СМК ничего незнает, кроме того что не должно быть претензий... Это очень гаденько когда они вместе семейкой бегают по предприятиям за длинным рублем.
Анатолий (Сотрудник)
12:43 30.05.2023
Работаю жиловщиком. Работа не легкая, это вам не мышкой по столу елозить. Но руководство понимает и сделали нам норм условия. За стаж здесь есть доплаты, но я пока не отработал столько времени. Можно еще получить материальную помощь. У меня недавно сын женился, так нам дали денег, было приятно. Мясо можем брать по льготной цене. Жаль только нельзя свиней у себя на участке держать, это считается не безопасно, типа можно занести инфекцию.
Даниель (Соискатель)
15:55 10.05.2023
Заманивают конкурентоспособным предложением.
Видимо знание делового этикета, уважение к собеседнику - это не про эту компанию. За красивой ширмой - обычный колхоз. Так что и ожидания должны быть от компании аналогичные.
23:28 03.11.2021
Нет. За все время своей трудовой деятельности в данной компании, плюсов нет. Не рекомендую здесь работать. Обходите данную организацию строной.
Эдуард (Соискатель)
Город: Ефремов
20:12 26.04.2021
Хорошая компания,достойная работа
Незнаю про недостатки
НеПрогнулся (Бывший сотрудник)
12:41 15.08.2019
На них не стоит обращать внимания, все перекрывают минусы.
Гнилой коллектив, (еденицы есть нормальные) крыс стукачей и наркоманов, работа в невозможных условиях, рваной старой одежде. Если вы очколиз , с наколонностями пошестерить то вам сюда!
О (Сотрудник)
01:13 18.04.2019
Хоть какая то работа в провинции.
В свинокомплексе для людей полная антисанитария.Нужно провести химический анализ воздуха.Так как фекалии от свинюшек еще долго бродят в сливе (канал для навоза).Еще самое смешное что работников перед работой моют чистят, что бы не занести заразу в комплекс,но скорей из за микроклимата который творится в помещениях может наверняка произойти эпидемия. Помещения моют только тогда когда не видно свинюшек под мухами.Фекалии с канала для навоза сливают не с частой переодичностью.Вентиляция хромает.Так что человек приходит на рабочее место и дышит спертым теплым зловонием ( углекислый газ, аммиак, вредные газы) и микробы.
роман метлев (Бывший сотрудник)
22:45 09.08.2018
меня все устраивало хотел бы вернутся назад
отработал в компании три с половиной года уволили даже не выслушав обидно
Свой (Бывший сотрудник)
11:25 28.02.2018
Нет ничего нормального в этом сарае
Работа в тех поддержке и вообще в сфере Ит,не благодарное дело,отработав почти год-просто накипело от такого бардака,отношение в организации на 0.Всем соискателям советую проходить это место.Данный отзыв ,надеюсь поможет вам!всем добра.
Девчонка (Соискатель)
22:17 08.02.2018
Не успела оценить
Ищут секретаря на ресепшн уже два месяца, главные требование - красный диплом и английский, пришла к ним и с тем и с другим - не взяли, не перезвонили. Интересно, кто им нужен за 12 тыщ с опытом, с красным дипломом и английский? Вакансия до сих пор висит на хх...
18:18 29.11.2017
нет достоинства
неприятный запах от компании по всему Таловскому району, неуважение к рабочему персоналу которые трудятся на комплексах
работник (Бывший сотрудник)
Город: Бутурлиновка
21:09 02.09.2017
почти нет
Девиз компании(всё для свиней хрен на людей)приветствуется стукачество , Твоя специальность не важна, ты должен делать всё.Зарплата минимальная для проживания ,оклад 13900 это копейки.Карьерного роста нет если не на одной ноге с руководством или не стучишь.Почти тюрьма ,В общем не рекомендую.
Доктор Анонимус (Бывший сотрудник)
10:00 13.05.2017
Для работы в плане мат.обеспечения есть всё. Инструменты, медикаменты,спец.обувь и спец.одежда. Возможность карьерного роста. Современные технологии.
Минусы сжигают все плюсы. Гнилое общество от низов и до верхушки.Гнездо бешеных крыс. Рабское отношение к подчиненным. Если Вам свойсвтенно стукачество, шестёрское нутро и все крысиные подхалимские мерзкие качества Вам сюда! Главнюки этой шараги как бабки на скамейке, каждый слух,всю чернуху обсуждают на высшем уровне. Некомпетентность руководителей. Путь к успеху в агроэко, не ум, не смекалистость,а главное лизать задницы крысам в креслах,стучать,всегда лестно отзываться даже о самых дебильных законах, соглашайся, стучи,лижи.Гнись под крыс. Именно поганые крысы все руководство, никак иначе.
Бывший сотрудние (Бывший сотрудник)
01:27 09.04.2017
Белая зарплата
Огромное количество некомпетентных руководителей, которые все время проводят в совещаниях и спорах друг с другом. Чтобы быть хорошим сотрудником, не обязательно хорошо делать свою работу, но обязательно
вставлять свои пять копеек и во всем соглашаться и поддакивать руководству. Практикуют не платить за переработки, работу в выходные и праздники. Советую подумать, прежде чем идти на собеседование и тем более устраиваться на рабту. Компанией управляет хаос, особенно после внедрения новой системы с января. Никто не понимает, как организовать рабочий процесс, как вести учет, в том числе и бухгалтерский. Для меня осталось загадкой, как компания умудряется существовать при таком хаосе во всем
Инженер (Бывший сотрудник)
11:50 09.02.2017
Белая зарплата, интересные проекты.
Исполнительный директор В.Н. Солохин идиот. Работает не на компанию а только на себя. Разворовывает и разваливает фирму.
Нет четкой ясности должностных обязанностей, должен делать все и ничего.
Опять же благодоря Солохину процветает кумовство.
Реализация любых задач происходит как будто надо пожар тушить и из за этого все делается тяп ляп.
раб
20:43 12.07.2016
Зарплату вовремя платят.
Двенадцати часовой рабочий день.Не дают командировочные расходы. Не платят за аренду личного транспорта. Не возможно взять отпуск.
Бюрократия настолько сильная что я думал что вообще не смогу работать но спустя два месяца беготни по кабинетам и просиживания штанов кое как смог выполнить некоторые поставленные задачи половину из которых мартышкин труд. Если вы хотите потрепать себе нервы то вам в АГРОЭКО.
а
21:03 26.03.2016
Работала в бухгалтерии гл. бух. Шабанина Элла полный неадекват ноль в бухгалтерии, каждые 10 мин. вызывает на ковер, ежедневные переработки до 8-9 часов вечера, лишает премии без объяснения причины. В итоге пашешь по всем ночам и в выходные без премии за три копееки, с*ка еще та сладко поет на собеседовании, ни кому не советую.
Evil
10:18 25.12.2014
Всё белое. В коллективе есть вполне нормальные люди. Работать достаточно инетересно, можно на поросят посмотреть)

В целом, нормальная компания, которая в настоящее время развивается стремительными темпами, есть перспективы.

Вполне адекватный директорский состав, профессионалы своего дела, без заносчивости, к людям относятся по людски.
Главный минус - совершенно невменяемый "директор" IT, безграмотный в сфере IT, к людям относится как к скоту. Текучка в отделе зашкаливает, за год уволилось 5 человек (причем все из-за "директора", при этом, все были классные специалисты). В штате "департамента" несчастные 3 человека, которые из кожи вон лезут и работают не поднимая головы с 8 утра до 8 вечера, зарплата при этом неприлично мала (кроме "директора" конечно))). Юра (директор) при этом умудряется не делать абсолютно ничего)

В общем, люди, не знаю как в других отделах компании, но в IT отделе делать нечего, по крайней мере, пока у руля Седнев Юра.