АПК АгроЭко

ооо апк агроэко
+7 (473) 262-02-44
Сайт: apk-agroeco.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе АПК АгроЭко(42)
Иван Кобзев
10:04 19.11.2014
я поначалу никак не мог привыкнуть и постоянно платил штрафы(( но со временем научился соблюдать требования биобезопасности, останавливаться на сон только в установленных местах и теперь и зарплата значительно выросла и штрафы не плачу и отношения нормальные наладились.
В воронежском агроэко тяжело работать если не привык выполнять требования начальства на все 100%. особенно это касается водителей.
Дмитрий Кузнецов
10:12 17.11.2014
уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников)
Не так страшен черт как его малюют)) конечно в воронежском ооо агроэко есть негатив но его далеко не так много как пишут в отзывах)
Артем Криворучко
09:09 14.11.2014
я работал в ооо апк агроэко много - и в выходные выходил и после работы задерживался потому что мне нравилось развиваться самому а заставлять там никто никого не заставляет.
я не очень понимаю зачем писать АНОНИМНО на какой то сайт отзывов если можно: а - СКАЗАТЬ ИМЯ, чтобы люди понимали, что это не вранье. б - ЛИЧНО обсудить с начальством что не устраивает и прийти к компромису. в - УВОЛИТЬСЯ и не мучать себя неблагодарной работой и перестать изливать жалобы в интернете)
Нина Михайлова
09:09 13.11.2014
мне в воронежском апк агроэко всегда помогали и по полочкам рассказывали что как и зачем делать. всегда чувствовала здесь сильный корпоративный дух. не знаю как там отношения с начальством но 100% уверенно могу сказать что на уровне коллег все очень дружные и готовы помочь. в любом случае работа здесь это бесценный опыт работы на масштабном производстве.
да здесь тяжело и иногда даже очень. и подчас обидно и хочется пожаловаться. но такое случается на любой работе когда кажется что тебя недооценивают или совсем не получается работа…
Любовь Ливенцева
15:19 12.11.2014
полнй соц пакет, нормальная зп, отличные коллеги
в глазах того кто привык сваливать собственные неудачи на других начальник всегда несправедливый дурак, тиран и самодур. если вы работаете в ооо агроэко и пишете гадкие отзывы, чтоже вас тут держит интересно? наверное то что зарплата всетаки высокая для воронежа и работа несложная. или то что оформление по тк и белая зарплата? а может быть своевременный отпуск и оплачиваемые больничные? развели тут чесслово драму из ничего а сами держитесь за работу в агроэко мертвой хваткой!
Николай
10:31 10.11.2014
жалко что многие работники не понимают что биобезопасность на таком производстве это необходимость а не прихоть начальства! не понимают что несоблюдение условий хранения кормов может быть фатально, что нельзя курить через каждые 5 минут, нельзя перегонять свиней из одной машины в другую посреди дороги… за это потом и получают по заслугам увольнениями и лишениями премий. мой совет всем кто не умеер работать в апк агроэко по правилам уйти самим чтобы потом не писать гневные отзывы на нечестные увольнения.
обычная компания. зп нормальная, начальство адеватное, всякие бонусы для тех кто хроршо работает. мясо дают и транспорт до работы есть.
Санина
09:18 07.11.2014
кто хорошо работает тех не уволняют! все эти желчные коменты наверняка пишут люди которые надеялись найти теплое местечко с хорошей зп и сидеть ничего не делать. а тут не вышло! у нас диспетчеров компании агроэко все дружные добрые и нормально общаются и между собой и с начальством. Конечно мы не сталкиваемся постоянно с такими проблемами как биобезопасность и требования к нашей работе другие не как на производстве. но и жалоб особых не слышали от тех кто работает. разве что только под горячую руку))
жалоб особых не слышала от тех кто работает. разве что только под горячую руку))
Оксана
09:57 06.11.2014
я уже почти год в дикрете и что точно могу сказать так это что по отношению ко мне группа компаний агроэко свои обязательства выполняет. все выплаты в срок и расчитаны четко по ТК. Очень странно читать про массовые увольнения и текчку кадров… я вобще думаю что если сотрудник полезный то никто его не уволит. меня вот вобще из дикрета ждут.
Очень странно читать плохие отзывы… не могло все так измениться… в моей памяти агроэко это сильная компания которая движеться вперед и руководство все для этого делает.
23:10 01.09.2014
У всего есть свой предел .
Аноним Аноним
19:25 04.02.2014
Инициатива всегда поддерживается, работа интересная, в коллективе есть разносторонне развитые люди, с которыми можно поддерживать не только профессиональные, но и личные отношения. Зарплата выплачивается вовремя!
Неудобно добираться до офиса, пробки со всех сторон.
17:32 22.01.2014
возможность продвижение по работе до руководителя подразделения. Бесплатное обучение сотрудников
присутствуют отдельные тугие личности, но ГОРАЗДО меньше, чем везде. Говорю из опыта работы в других конторах.
бывший работник
11:15 31.01.2013
коллектив оболденный!!!!!!условия для работы хорошие.заработная плата по нашему району нормальная.
на комплексе отношение руководства к подчененным хамское.к свиньям отношение на много лучше.я работала на этом предприятии и если бы была такая возможность то я бы вернулась бы обратно,но только если бы там не было бы Булахтина Д.Ю. .у этого человека ко мне возникла вдруг ни с того ни с чего какая то неприязнь.да я нарушила био безопасность,прошла с жевачкой в галерею в начачле рабочего дня,но ни уволнять же за это.меня очень жестоко наказали,лешили премии 100% и уволили.хотя за то время которое я проработала на предприятии ни каких нареканий со стороны руководства не было.
Максим (Сотрудник)
13:27 13.03.2024
Я хотел бы отметить, что зарплата в Агроэко, по крайней мере – у водителей, механиков в нашей транспортной службе, действительно выше по сравнению с другими компаниями. Да, иногда нагрузка может быть неравномерной, но при правильной организации работы это не является проблемой. В общем и целом, все решаемо.
Не увидел
Алексей (Сотрудник)
17:07 11.09.2023
Работаю второй год и хотелось бы задержаться надолго. Годовая премия радует, зп полностью белая. Руководство лояльно относится, но и ждет лояльности от сотрудников. Задержки есть, но не на постоянной основе.
В процессах есть над чем работать.
Татьяна (Сотрудник)
16:37 11.09.2023
Стабильная компания. Активно развивается и дает возможность расти сотрудникам и профессионально, и карьерно и финансово. Ежегодная индексация, такое сейчас редко где бывает. За 4 года моей работы задержек по выплатам не было ни разу. Мясо для сотрудников со скидкой 25%, приятный бонус. Классный коллектив и очень красивый офис.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:38 11.09.2023
Хорошая компания, полностью белая заработная плата, даже если нужно выйти в доп день все равно оплатят по белой. Все всегда компенсируют и дают возможность развиваться. Никогда не ограничивают если с идеей пришла, даже за идею, которую реализовали тебе денег платят . Все классно! Лучшая компания, в которой я работала, много чему научилась. Сейчас в Москву перебрались с семей, очень скучаю
не знаю такие
Моль (Сотрудник)
Город: Ефремов
09:01 04.03.2022
Как сказать дрочат за всё в прямом смысле слова. Работать конечно можно если не обращать внимания на дебилов.
Жуткая диарея у поросят постоянно, вонь от аммиака, работаешь по два три человека на опоросе -а это самый сложный участок на ферме, ветврач вообще всю свою работу сваливает на нпу или старшего оператора и попробуй ей слово скажи сука стукачка. Условий для людей 0! Вставать на работу в 5 часов утра пока доедишь к 8 охуеешь. Лёгкого труда для беременных вообще не существует %удалено% а не предприятие
Петр (Соискатель)
09:42 17.07.2019
Хороший офис
Тётя полиграфолог которая зашибает деньги по всему Воронежу.
Как определяет надежность-ненадежность не понятно. Наверное бросает монетку.
Если в организации такие проверки на старте, то в процессе работы будете больше времени проводить на полиграфе чем за рабочим столом.
Унизительная процедура.
Юлия (Соискатель)
Город: Бутурлиновка
21:52 03.07.2019
Хоть какая-то видимость восстановления с/х
Животных умерших своей смертью продают в пищу, чтоб не было убытка; создали препятстаия, не дали развиваться никаким другим свиноводческим хозяйствам. Государство не создает с/х с наоборот, его топит.
Сергей Ларичев (Бывший сотрудник)
11:56 04.06.2019
В деревне почти нереально найти такую работу. Для местных неплохо с учетом стабильной зп, полного соцпакета и даже хавка бесплатно - фуагра с трюфелями не дают, но вполне себе полноценно поесть можно. Техника нормальная, запчасти быстро приходят нужные, инструмент весь есть. В общем, видал я и похуже, здесь еще норм.
Кому как, никто никого за уши не держит - хочешь работать - работай, не хош - с вещами на выход. Наверно, как и в любом коллективе...