образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг Синергия

Александр
16:04 06.05.2019
Их просто нет
Ребята, НИКОГДА, НИИИИКОГДА, находясь в здравом уме и твердой памяти не идите работать в эту шарашкину контору. В ДП продаж №3 на Семеновской вечно протекает крыша, в офисе темно, напоминает тюрьму, адекватных сотрудников (я про отдел продаж), осталось 8-10 человек, на доске постоянно вывешивают список лузеров и если у тебя 1 день нет продажи ты автоматически будешь в этом списке, сама директор Вера высокомерная пафосная женщина которая растеряла всех сильных продажников. Нет своей кухни, нет микроволновки, хоть и есть отдельный пустой кабинет, директор не позволяет там обедать. База по которой приходится звонить новым сотрудников, не то что теплая, а ледяная. а еще тебе красиво врут на собеседовании. Врут про оклад, который постоянно задерживают на 2 недели, врут про бонусы которые ты получишь через полгода, если вобще получишь. Если увольняешься то не получаешь ничего. Ах да, кстати заставляют выходить на дежурство в выходные и оставаться вечером, что конечно же никак не оплачивается. Сами задумайтесь, какая речь может идти о достойном заработке и карьерном росте, если директор не может нормально починить крышу и создать минимальные человеческие условия труда и комфорт для своих сотрудников???