Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(328)
Ольга (Соискатель)
15:39 22.01.2019
Заманивают на хорошую должность, когда приходишь на собеседование, говорят что нужен продажник. Только время и деньги на проезд тратишь зря. Очень неприятная контора.
Виктор (Сотрудник)
16:05 14.01.2019
Уровень зарплаты достаточно высокий, я не говорю про весь холдинг, но работая с вип клиентами, я получаю достаточно неплохо, особенно процент от закрытых сделок. Работая с такими клиентами всегда имеешь профит в качестве связей и крутой базы.
Отпуск, выходные без каких-либо проблем, руководство лояльное, читал ниже отзывы о некоторых руководителях...мнение сложилось, что не совсем довольны те, кто не хотел работать, не может найти общий язык с руководством. Ну такое бывает!
Из недостатков я вижу исключительно только некоторые бытовые условия в офисе. В остальном все устраивает.
Артем (Бывший сотрудник)
17:15 25.12.2018
Есть возможность удаленной работы.
Ксения (Сотрудник)
14:48 14.12.2018
хорошая зарплата, возможность роста, курсы и форумы, которые оплачивает компания
не хватает развлечений
Елена (Сотрудник)
12:52 13.12.2018
Прочитав некоторые негативные отзывы, создается впечатление , что некоторые люди работают где-то в другом месте...понятное дело, что у всех разные отделы и подразделения, но я тут уже долго работаю, постоянно взаимодействую с другими, таких страшных историй я не слышала.
Да, зп иногда задерживают, но не 2-3 месяца, как тут пишут. Не особо критично пару дней подождать
Катя (Сотрудник)
16:37 03.12.2018
с работы ушла по причине изменений руководства в отделе. Просто не прижилась с новой начальницей, до этого работала 1.5 года, вообще нареканий не было. Что по зарплате , трудосустройсту, отпуску и условия. Двух подруг к нам устроила! Ну потом все как-то не пошло.
уже упоминала, что руководство
Елена (Соискатель)
14:08 21.11.2018
Очень впечатлил сотрудник подбора персонала, безумно приятная девушка, которая знает свое дело. На все вопросы ответила, глупых не задавала, по типу: "кем вы видите себя через пять лет" и пр. Руководитель отдела тоже приятный молодой человек. Атмосфера и офис понравились.
Сложное тестовое задание
Артем (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:48 13.11.2018
Хорошее отношение к сотрудникам, что со стороны руководства, так и коллег. Практически год я тут работаю, за это время никогда не возникало конфликтов, каких-то необоснованных требований и пр. Зарпалту вовремя платят, она состоит из 3х частей: аванс, зарплата и премия. Она выплачивается 3 раза в месяц. Я работаю менеджером по работе с клиентами, моя зп в месяц это 75 тыс с вычетом. В целом я не могу сказать, что я прям сильно напрягаюсь. Все делаю в свое удовольствие
Незначительные. Больше к офису, чем к работе
Сергей (Соискатель)
12:15 12.11.2018
Зашел оставить отзыв о моем опыте прохождения собеса в эту компанию .Путь конечно не из легких. Случайно по стечению обстоятельств ,увидел отзыв о Жулевой Светлане.Так получилось что именно у нее я и интервьюировался. На работу меня не взяли не подошел по каким то критериям ,прошел несколько уровней собеседований(здесь так) .Светлана произвела весьма приятное впечатление , вежливая и ,как ,оказалось , неплохо образованна,беседовали на разные темы!Вакансий много ,думаю ,постоянно кто то приезжает уезжает ,естественно много звонков ,люди же работают .Негатива у меня не осталось ,понял нужно над собой еще поработать ,заполнить кое какие пробелы,
большой круг собесов , и вас могут на 4 или 5 подрезать ,вообще зависит ,наверное, на какую вакансию идете .
Елена (Сотрудник)
13:15 01.11.2018
В свое время я пришла сюда студенткой на факультет управления, училась по направлению управление человеческими ресурсами. Перейдя на 4й курс я начала искать работу, хотя бы стажировку в какой-нибудь компании, но обратилась за помощью в отдел трудоустройства в нашем вузе. Мне предложили пройти стажировку у нас же, помощником hr специалиста. По окончанию меня обещали трудоустроить, если все пройдет удачно. В итоге, спустя 2 месяца стажировки, мне закрыли дипломную практику и позвали на работу. Уже прошло 4 месяца, за это время у меня только укрепилось хорошее отношение. Мне подняли зарплату спустя 3 месяца, я постоянно учусь, работаю с приятными людьми. Так, что после учебы устроиться на работу по профессии это вполне реально. Просто будьте более уверенными в себе и не бойтесь просить помощи.
за это время не обнаружила. Мне очень нравится работать тут
Анатолий (Сотрудник)
14:24 30.10.2018
быстрый карьерный рост и соответственно рост зарплаты. Но надо много работать, это факт.
Не вижу
Александр (Сотрудник)
14:06 23.10.2018
Комфортный офис , который находится недалеко от метро, очень приятные коллеги, которых ценю за то, что в любой момент, меня поддержат, даже , если это не касается работы. Если нужно отпроситься, всегда подменят. Нет каких-то тайн и интриг. С начальством не просто деловые отношения, они такие же люди и сотрудники, как мы.
Иногда бывают разногласия с головным офисом в Москве, но это лишь с некоторыми сотрудниками
Лена (Сотрудник)
11:34 03.10.2018
работала в другом учебном заведении перед тем , как попасть в синергию . Тоже частный университет, но значительно меньше синергии и не известный. Зп в месяц у меня было 40к. Пул обязанностей был огромным, руководитель требовал каждый день еще больше и больше. При этом, после испытательного срока должны было поднять до 50к, но спустя 5 месяцев!! я начала требовать повышения, но меня послали. После этого я ушла в Синергию, где мне сразу предложили зп 60к на время испытательного, а дальше 70к. обязанностей меньше в раза. Офис удобный, приятный. Все современно. Работаешь в команде, а не как мышь кабинетная одна за 10 замками. Постоянные мероприятия. Выплачивают тут все вовремя, в отличии от предыдущего места, где зп задерживали на неделю минимум.
из-за того, что работы не так много, у меня в частности, иногда бывает очень скучно
Евгения (Соискатель)
14:35 02.10.2018
Александр (Сотрудник)
14:10 19.09.2018
Работаю почти полгода, за это время зарплату платили всегда вовремя, как и договаривались на собеседовании. Коллектив хороший. В организации все хорошо. Никаких претензий нет.
Недостаток только в себе, я работаю в подразделении одном, не буду говорить в каком. Пришел полгода назад, когда в отделе на моей позиции кроме меня был 1 человек, потом потихоньку стали набирать людей, всех кого приняли на работу либо повысили очень быстро, либо платят больше меня. Но самое удивительное, что меня до сих пор держат тут.
StipSteav (Сотрудник)
13:17 16.08.2018
Платят вовремя и по меркам остального рынка в Москве по моей должности - неплохо. Задач стоит не так много, руководство меня не мучает, я справляюсь быстро, иногда сижу полдня и не знаю, чем себя занять. Так что более чем ок
Не нравится то, что в кабинете нет микроволновки и чайника. Кулер с холодной и горячей водой.
StipSteav (Сотрудник)
13:16 16.08.2018
Виктория (Сотрудник)
19:46 06.07.2018
Работаю в этой компании чуть больше года. Коллектив стал мне как родной! Прекрасные и отзывчивые люди и отличное руководство. Рабочее место великолепное! Корпоративная культура и отношение руководства к сотрудникам на уровне. Выплата з/п без задержек. Перспективы карьерного роста есть, но не для всех.
Как и везде есть свои минусы, но они не особо портят картины. Некоторые сотрудники непонятно, что тут делают и почему их держат. Ну наверное, так надо.
Динара (Сотрудник)
12:06 14.06.2018
Все устраивает: зп, оформление, руководство, коллектив
хотелось бы больше удобств в офисе, например кофе машину
Инна (Бывший сотрудник)
14:05 28.05.2018
Проработав 2 года в компании уяснила для себя, что если хотите быстрого карьерного роста и заработного, то пашите. Тогда вас точно заметят и повысят. Это стопроцентный факт.
Нет приятных ништяков типа бесплатного проезда и т.п.