образовательный холдинг синергия москва

16:08 28.12.2018
Недалко от метро Семеновская
отзыв про Школу Бизнеса Синергия
Единственный плюс: хороший коллектив-коллег
1) Вечная задержка с бонусами, когда приходил устраиваться говорили, что бонусы дают каждую неделю. До сих пор не получил деньги за свою ЧЕСТНУЮ работу в августе месяце, когда ШБ гребла деньги лопатой(тк в сентябре приезжал Тони Роббинс). Обещалми до нового года все выплатить, но ребята сказали, что в декабре ЗП приходила не на карту, а выдавали наличкой с задежркой на 3 дня. То есть ДЕНЕГ У КОМПАНИИ НЕТ. Сейчас с ребятами(после НГ) пойдем писать групповой иск в прокуратуру в связи с не выплатой бонусной части, хорошо , что сохранил все файлы по выплатам и по выручке.
2) Я работал в ДП1 , там директором была Иванова Екатерина( пришла аж из самого, прости господи, СБЕРБАНКА, постоянно этим хвасталась), от которой не было вообще никакой пользы как от директора. Ребята рассказывали, что до нее была Елена Голод и они ее любили, с ней все вопросы решались быстро и четко, но я пришел, когда была эта Катя. Так вот, Катя совершенно не обладает навыками руководителя, зато обладает навыками провокации, опущения тебя как личности и самое главное - никогда ничего не знает и спрашивает у своих руководитлей, а то и директоров других ДП. Кстати, любит покушать тортики на рабочем месте, прямо при своих сотрудниках и красится во время рабочего дня. И она за "ничегонеделанье" получает чистыми от 100к, а может и выше: возникает впрос: за что?
3) Если хочешь заработывать много денег(от 150к), которых естественно не увидишь)))) тогда паши как лощадь, у нас в ДП были несколько ребят, которые всегда работали до 22:00 до 23:00 вечера, у них и обороты были крутые, но даже они не получили денег(хотя старались больше всех).
4) В общем, Синергия, жди прокуратуру, если не отдашь бонусы всем менеджерам, нас уже очень много собралось.
Юлия
2019-01-14 13:48:17
Добрый день. Меня зовут Юлия, я представитель университета в сети.
Спасибо за отзыв.
Просим вас написать нам на почту (IULugovskaia@synergy.ru) всю ситуацию более подробно. Мы постараемся посодействовать решению вашего вопроса, абсолютно анонимно.
Будем ждать.